загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем меньше Женщину мы Любим,тем Больше нравимся мы ей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Благодарю за Добрый Совет Светлана!теперь я знаю в какую сторону мне исправляться!а то раньше всё глупостями занимался;из ванны на руках,цветы,подарки,стихи,сюрпризы!слюнтяйство одно!Тьфу!
Ну вот...еще одним рыцарем станет меньше((((
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот...еще одним рыцарем станет меньше((((
Да не станет Вика!к сожилению или к счастью не знаю но своё отношение к Женщинам я Изменить НЕМОГУ!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а то раньше всё глупостями занимался;из ванны на руках,цветы,подарки,стихи,сюрпризы!слюнтяйство одно!Тьфу!
Ой,Сереж,это такая тема,что без литры не разберешься. biggrin_rt_40.png Одной женщине необходимо красивое ухаживание,иначе не будет просто ничего.Другой-нужно сначала добиться мужчину самой,а потом уже пусть он ухаживает,типа приз выдает.Все зависит от того,какую женщины вы себе выбираете.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Благодарю за Добрый Совет Светлана!теперь я знаю в какую сторону мне исправляться!а то раньше всё глупостями занимался;из ванны на руках,цветы,подарки,стихи,сюрпризы!слюнтяйство одно!Тьфу!
Нормальные поступки мужчины.... только не всем женщинам дано это оценить. Знаете, как в Библии : не стоит перед свиньями бисер метать...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Нормальные поступки мужчины.... только не всем женщинам дано это оценить. Знаете, как в Библии : не стоит перед свиньями бисер метать...
Благодарю за ответ!Горькая НО Правда Анна!как всё просто Оказывается"Не Всем Женщинам Дано"!ещё раз Благодарю За Ответ-Совет!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Благодарю за Добрый Совет Светлана!теперь я знаю в какую сторону мне исправляться!а то раньше всё глупостями занимался;из ванны на руках,цветы,подарки,стихи,сюрпризы!слюнтяйство одно!Тьфу!
ты наверное слишком часто это делал))) и поэтому к таким твоим поступкам стали относиться как к само собой разумеющемуся... А к всему "хорошему" быстро привыкаешь - спроси у ... nono_rt_50.gif ...ну в-общем понятно. А привыкаешь - хочется бОльшего... Вот такая "закавыка"...
...но в названии темы - ощибочка... "больше" при меньшей любви мы не нравимся им ...((( ..." ЧАЩЕ"! )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Не знаю как насчет эфекта зарплаты а вот пока живет сама, то живет на то что сама заработает и принесет домой. А стоит сойтись с кем так сразу появляются много других (необходимых) потребностей. Правда с алкашами и тунеядцами это на прокатывает. Так что загадка в чем то другом. Только сами женщины смогут ответить почему им лучше с опустившимися людми. А не с теми кто о них старается заботится.
комплекс матери Терезы, типа - Он же без меня пропадёт, сопьётся и т.д.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А насчет тех,кто"плевать на нас хотел",так ведь интереснее покорить того,кто не обращает на тебя внимания,чем того ,кто перед тобой стелется.У вас ведь тоже этот охотничий инстинкт срабатывает.)) Возможно,по этой же причине многих женщин тянет к женатым мужчинам,плюс элемент соперничества с женой,а вот я его уведу -значит я круче,интереснее,красивее,чем она.
Сергей вот пример того о чем я тебе говорил когда разговаривали.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это называется-психология жертвы.Таким женщинам даже нравятся такие испытания.Очень приятно поплакаться всем знакомым,рассказать о своих мучениях.Эта тема хорошо раскрывается в книге"Игры,в которые играют люди". Им действительно нравится быть мученицами,ходить в лохмотьях,в синяках,искать своего вечнопьяного мужа под заборами.Любимые фразы-это мой крест,он без меня пропадет.Да не пропадет!Найдет себе очередную жертву и будет продолжать в том же духе. Я думаю,что тот,кто хочет что-то изменить в своей жизни,делает это.А если не делает,значит его все устраивает.Таких Мучениц даже не жалко.Пусть продолжают получать удовольствие.
Дааа дела. Начу ка я наверное пить ругатся. Лупить женщин унижать их достоинства. Тогда наверное и любить крепче будут. Если женщинам нравится быть унижеными а не ЛЮБИМЫМИ то придется исправлять свое отношение к дамам. Как же это все печально. Меня воспитывали относится ко всем по человечески и с душой, а этого оказывается и не надо никому.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
согласна с Анной) но причиной может быть и больное самолюбие: "а на его (ее) фоне, я вся (весь) такая(ой)-растакая(ой)"
Повышать свое самолюбие и самооценку за счет унижения дрогого (гой) есть признак своей неполноценности и слабости. Повышать себя в глазах других надо своими поступками.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Повышать свое самолюбие и самооценку за счет унижения дрогого (гой) есть признак своей неполноценности и слабости. Повышать себя в глазах других надо своими поступками.
точно сказано...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот сотый раз вижу на своём веку удивительный Феномен!Жена Уговаривает алкоголика мужа идти домой!обещая ему дома почти рай земной;"Пойдём Дорогой домой!я Тебя покармлю,спать уложу!на улице уже холодает!Простудишся!Заболеешь!"мне за мои 39 лет ни разу подобного не говорили!может потому что я не "бухаю"?деньги не пропиваю!работаю!деньги в семью!Женщине!Ребёнку!Может я что то не так делаю?не так Живу?и Вам Женщины Действительно Милее и Любимие Алкаши,Тираны,Дебоширы или Те,кто "пиливать"на Вас хотел с высокой башни!
Может потому что женщинам хочется приключений?)))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
человеку надо знать , ощущать и видеть , что он кому-то нужен в этой жизни... Только одни считают, что нужны для того чтобы о ком-то заботиться... а другие - чтобы заботились о них самих.
И второе:
Ты свом поведением показываешь, что готов о ком-то заботиться - соответственно близкий тебе человек начинает "подстраиваться" под это твоё желание и "наглеть" всё больше и больше. ((( ...Так что и твоя есть вина в том, что твой партнёр "стервенеет" ))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 26.06.2011 13:06
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Дааа дела. Начу ка я наверное пить ругатся. Лупить женщин унижать их достоинства. Тогда наверное и любить крепче будут. Если женщинам нравится быть унижеными а не ЛЮБИМЫМИ то придется исправлять свое отношение к дамам. Как же это все печально. Меня воспитывали относится ко всем по человечески и с душой, а этого оказывается и не надо никому.
Слав,я писала не обо всех женщинах,а об определенной категории.Хотя ...Если нравятся именно такие,тогда вперед и с песней.)))
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот сотый раз вижу на своём веку удивительный Феномен!Жена Уговаривает алкоголика мужа идти домой!обещая ему дома почти рай земной;"Пойдём Дорогой домой!я Тебя покармлю,спать уложу!на улице уже холодает!Простудишся!Заболеешь!"мне за мои 39 лет ни разу подобного не говорили!может потому что я не "бухаю"?деньги не пропиваю!работаю!деньги в семью!Женщине!Ребёнку!Может я что то не так делаю?не так Живу?и Вам Женщины Действительно Милее и Любимие Алкаши,Тираны,Дебоширы или Те,кто "пиливать"на Вас хотел с высокой башни!
Вот представьте себе, встречаются 2 человека, не просто так, а потому что они притянули друг друга с одинаковыми проблеммами, например у них не решенный вопрос в материальном плане или например она не алкоголик, но от чего-то зависима в своей жизни и встречает человека алкоголика.
Я себе постоянно задаю вопрос, где я в своей жизни не хочу брать на себя ответственность, зачем мне это надо? я встречаю мужчин, которые не хотят брать на себя ответственность. 1, 2, 3 мне попался алкоголик, я начала прорабатывать вопрос в этом отношении, с алкоголем завязали, попадается человек, который постоянно врет, где я себя обманываю. и т.д.
Психология жертвы это самая удобная и выгодная позиция, вот только мало кто понимает, что взрослого человека уже не так пожалеют как ребенка, а привычка остается на всю жизнь с самого детства.
Почему вы постоянно про шубы говорите?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Вот представьте себе, встречаются 2 человека, не просто так, а потому что они притянули друг друга с одинаковыми проблеммами, например у них не решенный вопрос в материальном плане или например она не алкоголик, но от чего-то зависима в своей жизни и встречает человека алкоголика. Я себе постоянно задаю вопрос, где я в своей жизни не хочу брать на себя ответственность, зачем мне это надо? я встречаю мужчин, которые не хотят брать на себя ответственность. 1, 2, 3 мне попался алкоголик, я начала прорабатывать вопрос в этом отношении, с алкоголем завязали, попадается человек, который постоянно врет, где я себя обманываю. и т.д. Психология жертвы это самая удобная и выгодная позиция, вот только мало кто понимает, что взрослого человека уже не так пожалеют как ребенка, а привычка остается на всю жизнь с самого детства. Почему вы постоянно про шубы говорите?
Моль кормить нечем!а на улицу выгонять Жалко!
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Кого жалко выгонять на улицу, ребенка? Ребенка на улицу не выгоняют, а вот взрослый человек о себе сам может позаботиться, если он не инвалид.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Саодат, Москва, м. Динамо писала:
Кого жалко выгонять на улицу, ребенка? Ребенка на улицу не выгоняют, а вот взрослый человек о себе сам может позаботиться, если он не инвалид.
Вы спрашивали про шубу!я Вам ответил;"жалко её,моль тоесть,выгонять на улицу,а шерстянные свитора закончились!вот и пишу про шубы!"
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а ещё психологи утверждают,что нет нормальных людей!все в той или иной мере подверженны отклонениям!Да Здравствует Советская Психиотрия!самая Гуманная Психиотрия в мире!
Нет, это не правда, дело не в нормальности, дело все в том, что считается нормой. Обсолютно все люди разные, подход должен быть к каждому человеку индивидуальный. Только есть еще общее. Чем выше сознание каждого индивида, тем выше общество и наоборот. В советском союзе было очень плохо с психологией, в основном это была правда психиатрия, лечебницы, где сгубили не одну тысячу людей. Всех косили под одну гребенку. Ну и не только в советском союзе. Когда развалился союз, люди потянулись на запад и к нам начали приезжать учителя. Западное образование в свою очередь во многом основывается на восточном опыте.
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы спрашивали про шубу!я Вам ответил;"жалко её,моль тоесть,выгонять на улицу,а шерстянные свитора закончились!вот и пишу про шубы!"
Аааа, вы постоянно говорите о каких-то шубах, которые просит вам купить ваша по видемому женщина. Зачем ей молью шубы кормить? Это что новый способ разведения домашних животных?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр