загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Тест на искренность Женщин в вопросе об алиментах!Представим,что Мужчина получая 40000рублей,10000 честно и регулярно отдает их на детей!без проволочек,приставов и прочего!и так продолжается добустим года два!вроде все хорошо,и Мужчина поступает Честно и Порядочно к Семье,точнее Детям!Ведь алименты идут на Детей или ребёнка!и вот Женщина узнаёт,от знакомых,или друзей что БМ выграл в лотерею большую сумму денег!или получил богатое наследство от бабушки или дедушки!Формально и Фактически Женщина на эти деньги прендовать не может!а Теперь Вопрос!как поступит Женщина в данной Конкретной ситуации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
У меня один только вариант - если он БМ, то я его и без денег, и с деньгами не хочу видеть... поэтому и узнавать о его доходах и расходах мне не к чему.... это его победы и поражения... какая мне разница? У меня свои проблемы и успехи - до его дел мне и дела нет больше....

А насчет конкретно своей ситуации - ну пришлет перевод ... пришлет; нет - и нет...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У меня один только вариант - если он БМ, то я его и без денег, и с деньгами не хочу видеть... поэтому и узнавать о его доходах и расходах мне не к чему.... это его победы и поражения... какая мне разница? У меня свои проблемы и успехи - до его дел мне и дела нет больше.... А насчет конкретно своей ситуации - ну пришлет перевод ... пришлет; нет - и нет...
Благодарю Вас за ответ и за Честность Анна!
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Все должно быть по всем законам! По закону Фемиды и по закону Фортуны. Обязан-пусть платит! Повезло ему-пусть повезет и детям! Алименты выплачиваются на содержание ДЕТЕЙ,почему я должна брать на себя право из-за своей,якобы,гордости,отказываться от того,что должно принадлежать ДЕТЯМ? Если мне"свалится на голову" наследство или я выиграю в лоторею,то я же не спрячу это от детей!Почему их отец должен поступить иначе?
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Если мужчина сам проявит желание помочь ребенку, и дать ему что-то из этих денег - не откажусь. А если нет, унижаться не буду. Так как сама могу дать ребенку, то что нужно в финансовом плане.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у нас по-другому заведено: открыт счет на ДОЧЬ, куда по ЖЕЛАНИЮ иногда падает сумма
+100500
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Все должно быть по всем законам! По закону Фемиды и по закону Фортуны. Обязан-пусть платит! Повезло ему-пусть повезет и детям! Алименты выплачиваются на содержание ДЕТЕЙ,почему я должна брать на себя право из-за своей,якобы,гордости,отказываться от того,что должно принадлежать ДЕТЯМ? Если мне"свалится на голову" наследство или я выиграю в лоторею,то я же не спрячу это от детей!Почему их отец должен поступить иначе?
-100500 )))
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
я думаю, все зависит от того, какие удалось сохранить отношения
а я бы за своего очень порадовалась в случае лотереии smile_rt_40.png) и больше чем уверена, что сыну он обязательно чтонить купил бы, кстати о такой удаче, в нашем случае, думаю он сам бы и позвонил и похвастался smile_rt_40.png)
что касается наследства, то если и ребенок имеет право наследования, то резонно обсудить его долю, если же законодательно ребенку ничего не причитается, то опять же можно просто порадоваться удаче
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Скажу, если бы было такое в моём случае...Сколько ходит алиментов столько и пусть ходит, просить ничего не буду, так как знаю что бесполезно. Человек просто забыл о существовании детей, только всё время напоминает о нехватке каждый месяц денег именно в той сумме равной сумме алиментов. Зачем портить нервы себе, если просьбы ни к чему не приведут.
Наташа, Россия, Петрозаводск, 33 года
Наташа, Петрозаводск, 33 года.
 
нууу. мне от него ничего не надо, лишь бы не показывал носа. денег никаких от него и так, так как требует показывать ребенка, а я боюсь, так как он неадекват,что с него взять к тому же.
он маньяк натуральный, дочь ему не нужна.
вряд ли такой выиграет что-нибудь когда-нибудь..
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
По закону алименты выплачиваются со ВСЕХ видов доходов. rtfm_rt_52.gif А по-существу,большинство "папаш" скрывает свои доходы! diablo_rt_74.gif Но это оставим на его совести.Если отец интересуется своими детьми,активно принимает участие в их воспитании и содержании,то действия очевидны!Лично мне не интересно что там с БУ.И радоваться за него(или переживать)точно не буду:мне уже все равно! bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
а мне бм полтора года алименты не платит biggrin_rt_40.png
потому что не хочет biggrin_rt_40.png
ну жалко ему денег, что тут поделаешь..

а вы говорите положено- не положено... если человеку дороги его дети, он их никогда не забудет и не обделит. а если женщина, узнав о дополнительном доходе бывшего мужа, тут же спешит долю алиментов увеличить, то по моему это элементарная жадность.. и не обижайтесь, девочки, но если вам человек по барабану, то и его доходы также по барабану))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я бы ничего не стала делать, мне и сейчас и алименты-то его не сдались, сама прекрасно обеспечиваю ребенка.
А вот вопрос, как он поступит с деньгами в случае выигрыша, зажидит для детей или нет, вот его поступок и будет ЕГО характеризовать )) отец он или г-но.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я бы ничего не стала делать, мне и сейчас и алименты-то его не сдались, сама прекрасно обеспечиваю ребенка. А вот вопрос, как он поступит с деньгами в случае выигрыша, зажидит для детей или нет, вот его поступок и будет ЕГО характеризовать )) отец он или г-но.
Разумно)))....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
а мне бм полтора года алименты не платит потому что не хочет ну жалко ему денег, что тут поделаешь.. а вы говорите положено- не положено... если человеку дороги его дети, он их никогда не забудет и не обделит. а если женщина, узнав о дополнительном доходе бывшего мужа, тут же спешит долю алиментов увеличить, то по моему это элементарная жадность.. и не обижайтесь, девочки, но если вам человек по барабану, то и его доходы также по барабану))
Вам бы Памятник при Жизни Поставить за Ваши слова Светлана!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
По закону алименты выплачиваются со ВСЕХ видов доходов. А по-существу,большинство "папаш" скрывает свои доходы! Но это оставим на его совести.Если отец интересуется своими детьми,активно принимает участие в их воспитании и содержании,то действия очевидны!Лично мне не интересно что там с БУ.И радоваться за него(или переживать)точно не буду:мне уже все равно!
как же Женщины Любят Закон!Особенно когда он на Их Стороне!а когда дочку одной особы во Франции оставили с Отцом!и по Французким законам,Женского Визгу и Возмущению НЕБЫЛО ПРИДЕЛА!а ведь ПО ЗАКОНУ!но увы не в Вашу Женскую Пользу!и сразу Закон Стал Плохим и Неправельным!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Буду облизываться и завидоватьsmile_rt_40.png) А просить... Я бы попросила, я не гордая, но знаю, что бесполезно. Он или сам что-то даст, или проси-не проси, не получишь.
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Я бы точно ничего не стала просить. Голова, руки, ноги есть - сама заработаю.
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
а мне бм полтора года алименты не платит потому что не хочет ну жалко ему денег, что тут поделаешь.. а вы говорите положено- не положено... если человеку дороги его дети, он их никогда не забудет и не обделит. а если женщина, узнав о дополнительном доходе бывшего мужа, тут же спешит долю алиментов увеличить, то по моему это элементарная жадность.. и не обижайтесь, девочки, но если вам человек по барабану, то и его доходы также по барабану))
А детей мы что ,простите,морковкой делаем?
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Странная психология у Российских женщин!!! Мне кажется,это просто неуместная гордость.Никого не хочу обидеть. А вообще-то тест был на искренность....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Странная психология у Российских женщин!!! Мне кажется,это просто неуместная гордость.Никого не хочу обидеть. А вообще-то тест был на искренность....
Майя!Вот Она Суть!Вы её увидели!Тест на Искренность!Благодарю что Вы не только это заметили,поняли но и Написали об Этом! spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр