загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
наготовила котлет,оказалось они на фиг никому не нужны, а пришёл только за красивым телом ( из личного опыта)
Мужчины, как и женщины, разные. Кто во что, кто куда....у меня вот тоже личный опыт.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Эта статья только на моей памяти появляется на этом форуме третий или четвертый раз с завидной регулярностью. Комментировать бесполезно. Лично мне от женщины с такими предъявами не надо абсолютно ничего. Хорошо, если сразу видно (обычно видно). И таки да, жлоб.
Я смотрю, вы тут долгонько задержались)) это как-то связано с вашим мировоззрением? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Автор статьи, ещё и эгоистка обиженная.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я! Я согласен! Пусть так одета и неухожена - но если фигура стройная, сиськи и попа в порядке - пофигу обертка
Ой, у меня тут такая бомжиха возле мусорки пасется)) на личико не скажу - больно немытое, а так фигурка - неплоха. Отмоете ? wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мужчины, как и женщины, разные. Кто во что, кто куда....у меня вот тоже личный опыт.
ты в данном случае сам выбрал красивую обёртку,на зависть друзьям, а мне вот откуда было знать,что от меня не нужны были вкусные ужины ,а только попы-сиськи и т.д.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Статья не моя, статья старая, ОЧЕНЬ старая, но наделала в свое время много шуму)) Немного порезала без изменения основного смысла. Перебрасываю как есть, право НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ оставляю за собой. А вы - комментируйте, комментируйте))) Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что... Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят про
80 % мужчин импотенты? Согласен !

Нормальный тот, кто прижимая к себе женщину уже дает ей понять, что все отлично и танцевать он не умеет.....

Сейчас дошло до абсурда! Женщины ездят в другие города к хорошим любовникам.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Про соседа наверняка выдумка.
Эм.. ну значит, я тоже выдумываю, только у меня комп был.)) теперь ТОЛЬКО через фирму ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Итак - тест...врядли многие откровенно ответят - ну да ладно..развлекуха
Предположим - есть 2 сестры 30 лет - абсолютно внешне похожи (стройные, симпатичные итд).
Первая - ухоженная дама (салоны красоты, маникюры-педикюры итд). На свидание придет в вечернем платье. Требует к себе соответствующего отношения (и это ПОНЯТНО!) - ресторан, цветы такси итд - вообщем весь процесс ухаживания

Вторая - в шортах, кроссовках и майке, с обгрызенными ногтями и растрепанными волосами. С удовольствием попьет с вами пивка в парке и поболтает - такси и рестораны ей не надо.

Выбирайте rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
наготовила котлет,оказалось они на фиг никому не нужны, а пришёл только за красивым телом ( из личного опыта)
Это не самый плохой вариант)) по крайней мере, тело красивое ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Автор статьи, ещё и эгоистка обиженная.
и да,я такая же girl-dance_rt_72.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вторая - в шортах, кроссовках и майке, с обгрызенными ногтями и растрепанными волосами. С удовольствием попьет с вами пивка в парке и поболтает - такси и рестораны ей не надо.
Продолжаю.
Женились вы на такой. ДОма примерно то же самое, что и на теле, ужина нет - у нее масса дел поинтереснее, в гости с ней выйти попросту стыдно - у друзей жены ухоженные, а эта 10 лет в одной майке...

выбирайте ))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это не самый плохой вариант)) по крайней мере, тело красивое ))
ха)) так ведь предъява -то в том,что кроме тела и предложить больше нечего
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
да ладно лукавить-то
Не лукавлю я...мне ваще предпочтительней девушка в кроссовках и майке - чем после салона красоты+вечернее платье biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Итак - тест...врядли многие откровенно ответят - ну да ладно..развлекуха Предположим - есть 2 сестры 30 лет - абсолютно внешне похожи (стройные, симпатичные итд). Первая - ухоженная дама (салоны красоты, маникюры-педикюры итд). На свидание придет в вечернем платье. Требует к себе соответствующего отношения (и это ПОНЯТНО!) - ресторан, цветы такси итд - вообщем весь процесс ухаживания Вторая - в шортах, кроссовках и майке, с обгрызенными ногтями и растрепанными волосами. С удовольствием поп
Я знаю,Коля,ты выберешь меня!? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ты в данном случае сам выбрал красивую обёртку,на зависть друзьям, а мне вот откуда было знать,что от меня не нужны были вкусные ужины ,а только попы-сиськи и т.д.
Так получилось, откуда я знал что она такая?! На словах всё умела, как дело делать, так и нет ничего.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, у меня тут такая бомжиха возле мусорки пасется)) на личико не скажу - больно немытое, а так фигурка - неплоха. Отмоете ?
Если молода, фигура хорошая и личико симпатичное - остальное поправимо! отмою! ванная у меня есть rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
В статье есть зёрна истины
До середины читал с убеждением, что меркантильная стерва жалуется, как мало её водят в рестораны. С середины статьи начал мнение менять.
Нет смысла перечислять все интересные моменты- это наждо будет копировать половину статьи выдержками, с комментариями.
Автору спасибо за репост
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я знаю,Коля,ты выберешь меня!?
Машенька - это тест для мужчин! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Так получилось, откуда я знал что она такая?! На словах всё умела, как дело делать, так и нет ничего.
вот и надо сразу проверять,а не на попы засматриваться))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ты в данном случае сам выбрал красивую обёртку,на зависть друзьям, а мне вот откуда было знать,что от меня не нужны были вкусные ужины ,а только попы-сиськи и т.д.
Уверяю вас, вкусные ужины умеют готовить большинство мужчин за 30 rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Жлобы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр