загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Маша, вы меня знаете - я не зануда-женоненавистник...но если честно, вспоминаю - ну вот я устроил тогда девушке "праздник романтики, положительных эмоций и ярких впечатлений"...но мне за всю жизнь такой праздник никогда ни одна девушка не устраивала - ничего не вспоминается...
Так вот откуда у "любви нет, романтика-бред" ноги растут... cool_rt_40.png пичалька...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Маша, вы меня знаете - я не зануда-женоненавистник...но если честно, вспоминаю - ну вот я устроил тогда девушке "праздник романтики, положительных эмоций и ярких впечатлений"...но мне за всю жизнь такой праздник никогда ни одна девушка не устраивала - ничего не вспоминается...
зря меня отвергаешь, ...
был бы и праздник и котлеты biggrin_rt_40.png
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь писала:
Бред обиженной на весь мир неудачницы. Подобное притягивает подобное.
А теперь Ваши же слова: " Откуда столько агрессии? мне Вас жаль....."
Обычно так пишут, когда и сказать нечего...)) Даже скучно)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
зря меня отвергаешь, ... был бы и праздник и котлеты
Котлеты я сам умею делать rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот откуда у "любви нет, романтика-бред" ноги растут... пичалька...
да,я тоже одному устраивала праздники,сюрпризы,стихи, с-с с переодеваниями ну и т.д.,а в итоге сказал,что я даже цветов не заслужила, ...я должна радоваться этому всю жизнь? конечно ,мне обидно,я что собака,чтоб заслуживать хорошее отношение к себе? я всё делала как надо, а в ответ,осталась оплёванной..... опять нарыв вскрыли,блин...(((( а такое хорошее настроение было
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так вот откуда у "любви нет, романтика-бред" ноги растут... пичалька...
Дык мышление женщин (не всех конечно rofl_rt_56.gif ) - таково - под праздником для мужчины понимается "я ему дала" rofl_rt_56.gif И ВСЕ!

ПыСы Как будто с-с женщинам не нужен! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.06.2014 14:28
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Котлеты я сам умею делать
вот и жарь сам....
все что жарится
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык мышление женщин (не всех конечно ) - таково - под праздником для мужчины понимается "я ему дала" И ВСЕ! ПыСы Как будто секс женщинам не нужен!
ты Даше отвечаешь или мне? не понятно на чей пост
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот и жарь сам.... все что жарится
Маша...блин...я сам покупаю мясо, делаю на комбайне фарш и делаю котлеты...что в этом такого?
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Маша, вы меня знаете - я не зануда-женоненавистник...но если честно, вспоминаю - ну вот я устроил тогда девушке "праздник романтики, положительных эмоций и ярких впечатлений"...но мне за всю жизнь такой праздник никогда ни одна девушка не устраивала - ничего не вспоминается...
вы же любите про парадигму? так "включите" ее :Вот оно Ваше воспоминание и есть -ваш праздник, вы просто вспоминайте о нем, не как о разочаровании, а как о самом лучшим вашим поступке smile1_rt_40.png : " огого какой я был, а не тряхнуть ли стариной и не повторить ли?" - и будет вам счастье!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ты Даше отвечаешь или мне? не понятно на чей пост
всем biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
под праздником для мужчины понимается "я ему дала"
ну у уборщицы из клуба может только это)))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
а не тряхнуть ли стариной и не повторить ли?" -
а вот в том и дело,что повторять не хочется,отбито...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Маша...блин...я сам покупаю мясо, делаю на комбайне фарш и делаю котлеты...что в этом такого?
и далее самостоятельно действуйте согласно инструкции,а именно ,помоги себе сам...... ты понял о чём я
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.06.2014 14:33
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
вы же любите про парадигму? так "включите" ее :Вот оно Ваше воспоминание и есть -ваш праздник, вы просто вспоминайте о нем, не как о разочаровании, а как о самом лучшим вашим поступке : " огого какой я был, а не тряхнуть ли стариной и не повторить ли?" - и будет вам счастье!!
Еще я в 8 лет обоср...ся в Крыму...тоже как праздник вспоминать? Эххх...вы правы...если б все это как праздники вспоминать - я бы был счастливейшим человеком...и да - еще б рога как праздник носить! ваще rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и далее самостоятельно действуйте инструкции,а именно ,помоги себе сам...... ты понял о чём я
да ладно - чего ехидничаешь? ты про с-с? если да - дык это ж дело не такое и сложное - найти biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дык это ж дело не такое и сложное - найти
уборщицу из клуба tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Еще я в 8 лет обоср...ся в Крыму...тоже как праздник вспоминать? Эххх...вы правы...если б все это как праздники вспоминать - я бы был счастливейшим человеком...и да - еще б рога как праздник носить! ваще
я тоже с вами спорить не буду smile1_rt_40.png , так как мы разные, один смотрит в лужу и видит грязь, второй смотрит и видит звезды в ней с неба отраженные...
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Статья не моя, статья старая, ОЧЕНЬ старая, но наделала в свое время много шуму)) Немного порезала без изменения основного смысла. Перебрасываю как есть, право НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ оставляю за собой. А вы - комментируйте, комментируйте))) Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что... Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят про
Любовь и самолюбие-два непримиримых чувства.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Котлеты я сам умею делать
котлеты -это образное,здесь под котлетами имеется ввиду вообще вкусный обед-ужин)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Жлобы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр