загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лидия Раевская "...Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они - Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем.
Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там, однокомнатной квартире на последнем этаже пятиэтажки вы с ним насладитесь грампластинками с песнями Розы Рымбаевой, под бутылочку Охоты крепкой.
И попробуй ещё отказать ему в незамедлительном следовании. Тебе всенепременно скажут: Дура, ты себя в зеркало-то видела, а? Тебе ж лет пятьдесят уже, и это только на морде. Сзади-то вообще все шестьдесят восемь. Ломаться ты ещё могла лет тридцать тому назад, а сейчас ты обязана вспотеть от волнения, покраснеть от предвкушения, и икнуть от восхищения. Тебя чо, каждый день мужики на свидание приглашают что ли? И заметь, с тебя даже денег за это не берут, хотя и следовало бы.
И ты стоишь такая, растерянная, как Вассерман в женском туалете, и даже не знаешь что и ответить. Тебя уже убили аргументами. И в голове даже трясётся холодцом мысль: А если он прав? Может, я чересчур в образе? Может, и впрямь он мне делает достойное предложение? Вон, сколько вокруг всяких женщин проходит, а выбрал-то он меня! Хоть и выгляжу, судя по всему, паршиво. Зря, наверное, я купила это платье за триста долларов: похоже, оно мне не идёт. И не выглядит на десять тыщ. И всё-таки, я жирная. Напрасно я думала, что мне это кажется. Не кажется. Вот и мужик незнакомый, похожий на кучу говна, говорит тебе в лицо, что ты уродина. И ведь трезвый мужик-то, что характерно.
И ещё пять новых комплексов с малиновым звоном падают в твою копилочку. Туда, где аккуратной поленницей уже сложены морщины, целлюлит, короткие ноги, маленькие сиси, и три последних неудачных романа.
А твой кабальеро, сплюнув тебе под ноги, на прощание скажет: Ой, да не делай ты такое лицо, я ж пошутил. Кому ты вообще нужна-то? Не для тебя мама орла растила.
И уйдёт прочь, продемонстрировав тебе клетчатые шорты, которые сзади наполовину зажёваны жопой.
Хорошо, что дом блять не поджёг (с)
И ты стоишь и думаешь: а ведь сказка про волшебника Гудвина - нифига и не сказка. Где-то реально проживает седомудый старец, который из просроченных шпрот и трёх куриных кубиков Магги варит в большом эмалированном ночном горшке волшебное зелье, дающее человеку Смелость. Такую вот прям безудержную смелость и отчаянную храбрость.
И нестерпимо хочется узнать адрес этого мага и чародея. Ибо тебе-то, например, слабо взять и сказать мужчине в лицо: ты мне нравишься, писюша-сластюша. Поехали ко мне? У меня как раз дети на дачу уехали, квартира свободна, и сегодня дали горячую воду.
Нет, ты ж будешь сидеть, мучиться, пожирать объект вожделения глазами, и посылать ему невербальные сигналы в голову. Только невербал из тебя херовый, и мужик так ничего и не поймёт. А твои выпученные от натуги глаза, несинхронно вращающиеся против часовой стрелки, вообще могут его напугать навсегда.
А ещё ты думаешь: Не, определённо я уже старая и страшная. И глаз больше не блестит задорно, как в девяносто третьем. Он затянулся бурой тиной и поблёк. И вообще, зря я надела эту юбку: пока в ней стоишь - ещё ничо так, а как сядешь - так сразу видно, как растеклись по стулу твои жопные уши. Мужик-то не слепой. Видит, поди, все твои уродства. К такому, блин, подойдёшь познакомиться, а он тебе скажет: Я принципиально не подаю женщинам на опохмел. Ступайте.
И как с этим потом жить? В какое окно выходить? Где взять денег на пластического хирурга и дорогого психолога? Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу.
А вот была бы я мужиком - у меня таких мыслей даже не возникало бы.
Походу, адрес волшебника Гудвина передаётся в семьях от отца к сыну, а женщины этой роскоши лишены.
Грусть-пичяль...."
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лидия Раевская "...Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они - Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем. Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Т
Расскажу вам рецепт - как быстро собраться на свиданку (3 мин) и чувствовать себя уверенной как те самые мужики biggrin_rt_40.png Выпейте 150 коньяка и сразу дуйте на свиданку rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Разумеется, её фото было сделано после салона красоты, стоившее, как она сама говорит, больших денег
САМЫЙ лучший комплимент, который есть у меня в жизни! без стеба)))

На сайте есть живой свидетель того, что перед тем, как сделать это фото, Анастасия не спала трое суток - работала, отчеты сдавала)) ТаАк что .. салоны красоты были в глубоком пролете))))

И да.. не моя статья-то)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.06.2014 17:01
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Расскажу вам рецепт - как быстро собраться на свиданку (3 мин) и чувствовать себя уверенной как те самые мужики Выпейте 150 коньяка и сразу дуйте на свиданку
За 10 секунд sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Волоколамск (автор поста) 12.06.2014 16:59
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лана, другая страна писала:
Вы ошибаетесь.. У Вероники очень тонкий юмор и всегда в точку. Давно хотела это написать Мне нравится. " Злая" - это не про нее)
give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
100% правда
give-rose_rt_60.gif spruceup_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в чём правда? Я вижу не тонкий юмор я вижу лишь обиженную на всех мужчин женщину постоянно льющюю на них свою желчь и ничего больше.
Ну.. Ваше право smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Волоколамск писал:
За 10 секунд
rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лидия Раевская "...Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они - Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем. Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Т
Великолепно! Мы с матушкой обрыдались!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Великолепно! Мы с матушкой обрыдались!!!
А мы с дедушкой сменили носки и пошли зубы вставлять rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Мне приходиться иногда подрабатывать в клубах и на вечеринках. Стою на входе и проверяю входной билет и фейсконтроль. Так вот, регулярно приходят молодые люди, парени с девушками, без денег и откровенно или на дурака хотят пройти на халяву. При стоимости билета 5? с человека. У меня в голове не укладываеться как можно идти гулять с девушкой без денег. Ну хоть сколько нибудь. Хорошо, нет денег, так приглоси её на спорт, там не надо ни за...
Я в детстве слышал, что в Германии каждый платит сам за себя.
И даже название этому есть - "Немецкий счет".
Иван, поделитесь, это правда или меня обманули?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лидия Раевская "...Завидую мужикам, завидую страшно. В них генетически заложено отсутствие любых комплексов. Потому что они - Мужчины, и этим всё сказано. Даже если в том мужчине весу как в зародыше канарейки, отсутствуют шесть передних зубов, и игриво торчит из носка большой волосатый палец с обкусанным ногтем.Ничто не помешает этому роскошному самцу подойти к любой понравившейся ему женщине и предложить ей незамедлительно следовать за ним в царство удовольствий. Разумеется, в Капотню. Там
Татьяна, с автором статьи симптомы схожие, такие же проблемы терзают?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьяна, с автором статьи симптомы схожие, такие же проблемы терзают?
"...Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу...." biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Не, лучше даже и подходить не буду. Дольше проживу...."
К кому подходить не будете?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К кому подходить не будете?
Меня не терзают проблемы, я не хожу на свидания.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Меня не терзают проблемы, я не хожу на свидания.
А зачем здесь тогда?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх молодёжь, сказок перечитали, совсем забыли, что переедать перед хм... физическими нагрузками вредно. Это Баба Яга сначала кормит, потом моет. Называется фаршировка. Сначала моют , потом используют , а потом кормят ! А у Вас котлеты-то небось к тому времени уже остыли?! А хуже остывшей еды только еда разогретая (за некоторым исключением)! Иногда разрешается предварительная легкая кормёжка с повышенным содержанием специальных ингредиентов (имбирь, корица, орехи...) , которая тогда, п
Инструкция к применению
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Еще я в 8 лет обоср...ся в Крыму.
Коля.. в 8 лет в Крыму.. в пять лет в лифте...я боюсь перейти на личности - но ваши родители вас к врачу не водили? это ж заболевание, Николай! серьезное! ))) *шучу*
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем здесь тогда?
Провести некоторое время, балагуря.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в детстве слышал, что в Германии каждый платит сам за себя. И даже название этому есть - "Немецкий счет". Иван, поделитесь, это правда или меня обманули?
Да, есть такое. Чисто феменистская фишка. Типа женщина не зависима и никому и ничего не обязана. Такое больше конечно подходит для деловых встречь и компаний (людей). Конечно всё индивидуально, кто то готов осыпать свою девушку цветами с ног до головы, а кто то и за евро удавиться. Но т.н. "немецкий счёт" существует, это не вымысел.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Жлобы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр