загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Машенька - это тест для мужчин!
ты не мужчина???? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Итак - тест...врядли многие откровенно ответят - ну да ладно..развлекуха Предположим - есть 2 сестры 30 лет - абсолютно внешне похожи (стройные, симпатичные итд). Первая - ухоженная дама (салоны красоты, маникюры-педикюры итд). На свидание придет в вечернем платье. Требует к себе соответствующего отношения (и это ПОНЯТНО!) - ресторан, цветы такси итд - вообщем весь процесс ухаживания Вторая - в шортах, кроссовках и майке, с обгрызенными ногтями и растрепанными волосами. С удовольствием поп
Вторая, и думаю что она многое умеет делать. А при первой пива в ресторане закажешь, сразу сбежит))) ей вино, мне пиво, после этого 80% сбегут.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уверяю вас, вкусные ужины умеют готовить большинство мужчин за 30
пока не отведаю,не могу ничаво сказать
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот и надо сразу проверять,а не на попы засматриваться))
Ага, после ресторана я её на кухню должен что-ли привести и заставить борщ варить?!))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уверяю вас, вкусные ужины умеют готовить большинство мужчин за 30
До 30 тоже умеют готовить вкусно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Продолжаю. Женились вы на такой. ДОма примерно то же самое, что и на теле, ужина нет - у нее масса дел поинтереснее, в гости с ней выйти попросту стыдно - у друзей жены ухоженные, а эта 10 лет в одной майке... выбирайте ))))
Майки она будет менять - не вопрос. Всем мои друзьям-программистам пофигу эти вечерние платья - они сами в кроссовках и майках постоянно щеголяют rofl_rt_56.gif Ужины я сам умею готовить без проблем - когда жил с БЖ - ВСЕ продукты всегда покупал я и готовили 50/50 - не проблема это! Бардак - тож не проблема - будем вместе убирать rofl_rt_56.gif (зато, когда я разведу бардак на рабочем столе - пилить не будет - а это плюс! rofl_rt_56.gif )
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
бабушка моя будучи два раза замужем, родив двоих от первого и одного от второго, от второго мужа снова ушла к первому ...спустя время приняла решение жить одна...до 70 лет включительно ее звали замуж ...раз 10 ...не пошла и всегда говорила: " одной так хорошо..." я почитав комменты мужчин в этой теме, тоже прихожу к выводу...- одной так хорошо....
и не надо спрашивать, что я делаю на форуме...я здесь лишний раз убеждаюсь, что не стоит " выходить замуж...форум это моя вакцина от болезни " любовь"...ни-ко-гда не будет понимания между мужчиной и женщиной, каждый всегда считать будет не "перелюбил " ли не " переплатил "ли....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вторая, и думаю что она многое умеет делать. А при первой пива в ресторане закажешь, сразу сбежит))) ей вино, мне пиво, после этого 80% сбегут.
Обычно - мне пиво - ей мартини (так было) rofl_rt_56.gif но продолжения никогда не было rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
До 30 тоже умеют готовить вкусно.
не отрицаю - но маловато таких (по моим наблюдениям)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Ага, после ресторана я её на кухню должен что-ли привести и заставить борщ варить?!))))
нет не после ресторана, у вас же несколько свиданий,наверняка,вот в одно из таких и устроить "показательное выступление" ,и узнать,на что способна потенциальная невеста, а то с глажкой платья-то уж совсем перебор,
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
бабушка моя будучи два раза замужем, родив двоих от первого и одного от второго, от второго мужа снова ушла к первому ...спустя время приняла решение жить одна...до 70 лет включительно ее звали замуж ...раз 10 ...не пошла и всегда говорила: " одной так хорошо..." я почитав комменты мужчин в этой теме, тоже прихожу к выводу...- одной так хорошо.... и не надо спрашивать, что я делаю на форуме...я здесь лишний раз убеждаюсь, что не стоит " выходить замуж...форум это моя вакцина от б
Все проще - дело не в деньгах...просто мужчина думает, что беря такую ухоженную в салонах и накормленную в ресторане цацу в жены - а как мы будем жить в быту? он начинает фантазировать...прикидывать...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
наготовила котлет,оказалось они на фиг никому не нужны, а пришёл только за красивым телом ( из личного опыта)
Эх молодёжь, сказок перечитали, совсем забыли, что переедать перед хм... физическими нагрузками вредно.

Это Баба Яга сначала кормит, потом моет. Называется фаршировка.

Сначала моют girl-angel_rt_62.gif , потом используют ac38.gif , а потом кормят drinks_rt_102.gif ! А у Вас котлеты-то небось к тому времени уже остыли?! А хуже остывшей еды только еда разогретая (за некоторым исключением)!
Иногда разрешается предварительная легкая кормёжка drink_rt_118.gif с повышенным содержанием специальных ингредиентов (имбирь, корица, орехи...) , которая тогда, при мытье должна сопровождаться массажем для ускорения распространения ингредлиентов по организму wink_rt_40.png

P.S. Это я так, мужскую честь отстоять smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нет не после ресторана, у вас же несколько свиданий,наверняка,вот в одно из таких и устроить "показательное выступление" ,и узнать,на что способна потенциальная невеста, а то с глажкой платья-то уж совсем перебор,
Всё что она умела, мыть посуду. Остальное плохо у неё получалось. Даже в с-се...бревно))) и вот брёвен-то много)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх молодёжь, сказок перечитали, совсем забыли, что переедать перед хм... физическими нагрузками вредно. Это Баба Яга сначала кормит, потом моет. Называется фаршировка. Сначала моют , потом используют , а потом кормят ! А у Вас котлеты-то небось к тому времени уже остыли?! А хуже остывшей еды только еда разогретая (за некоторым исключением)! Иногда разрешается предварительная легкая кормёжка с повышенным содержанием специальных ингредиентов (имбирь, корица, орехи...) , которая тогда, п
а как же путь к сердцу? rofl_rt_56.gif который лежит через ....ужо сомневаюся через то ли я думаю?))))))))))))))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
не отрицаю - но маловато таких (по моим наблюдениям)
Из них процентов 70 программеры, сисадмины, технари.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Всё что она умела, мыть посуду. Остальное плохо у неё получалось. Даже в сексе...бревно))) и вот брёвен-то много)))
Все перечисленное поправимо - научить! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Даже в сексе...бревно))
у плохого мастера-инструмент виноват biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все перечисленное поправимо - научить!
Не хотела, вообще никак. Да фиг с ней. Их много таких.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Бред алчной феменистки , поверьте я не жадный но за какие такие заслуги я должен платить за первую встречную даму? В этом вопросе я даже завидую западным мужчинам там каждый платит за себя и заметьте мужиков никто жадными не считает biggrin_rt_40.png
Ну кидайте тапки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Это сколько нужно перепробовать, чтоб набрать статистику в 80%? Один из пяти идеал получается. Но 5 для статистики и таких утверждений, слишком мало. Либо дура, либо конченая .... Если мужчина не возжелал доставить удовольствие в постели женщине, значит не такая она красавица и не настолько идеальна, как мнит о себе. И если у мужика "не встал" на нее, тогда что скажет 99.9% женщин, девушек? Сделает правильные выводы и движения для того, чтоб он ее возжелал наконец то и признает, что она уже далеко от той красоты? Но судя по автору статьи признать это не про нее. И куда тогда от нее, такой идеальной и красивой, делись те 20%? А про гулянки по асфальту в холодную погоду... Она с малолетками что ли всю жизнь встречалась? А если нет, то какого к ней только такие и тянутся, кто на свидание ведет не пойми куда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Жлобы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр