загрузка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Как считаете,а взаимная любовь вообще имеет место быть..?Или все-таки один любит,а другой позволяет себя любить..ну или допустим вначале все взаимно, а в процессе жизни все равно происходит перевес в ту или другую сторону?Многочисленные примеры друзей,знакомых да и свой собственный жизненный опыт говорит о том,что в итоге кому то одному отношения все же становятся дороги больше чем другому .Начальный этап отношений не берем,там обычно все ок).Кто что думает на эту тему?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.08.2014 19:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
ЛЮБОВЬ... как много в этом звуке. Для сердца Русского слилось...
То что она есть, это факт. Есть ещё Влюблённость и привычка...
То что двое сошлись по любви, не даёт гарантии что любовь будет вечной. Иногда пары расходятся на след. день после свадьбы (образно). Со временем любовь проходит, и остаётся привязанность (привычка). Иногда привычка переходит в привязанность. Иногда в любовь.. В общем это так запутанно.

В браке должно быть главное УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ... Тогда будет меньше ссор и обид. (ИМХО).
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 10.08.2014 19:24
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
ЛЮБОВЬ... как много в этом звуке. Для сердца Русского слилось... То что она есть, это факт. Есть ещё Влюблённость и привычка... То что двое сошлись по любви, не даёт гарантии что любовь будет вечной. Иногда пары расходятся на след. день после свадьбы (образно). Со временем любовь проходит, и остаётся привязанность (привычка). Иногда привычка переходит в привязанность. Иногда в любовь.. В общем это так запутанно. В браке должно быть главное УВАЖЕНИЕ... Тогда будет меньше ссор и обид. (ИМХО)
Добавлю еще что должно быть понимание! И тогда какая разница кто на данном этапе кого больше любит))))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Состав этого чувства меняется - начинается как страсть, потом страсть уступает место уважению и доверию к партнеру по трудному делу - вести семью, воспитывать ребенка, пробиваться в жизни, в том числе, в выработке материальных благ. Далее - комфорт, когда уже притерлись и надо спокойно дожить. Вообще, так все быстротечно sad_rt_40.png Кажется, еще вчера был 2000 drinks_rt_102.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
всё зависит от душевной красоты,а не от внешней.когда двое любят друг друга душой и поддерживают друг друга в трудные минуты,тогда и любовь длится долго долго,а не три года.в семье любяще очень множество подводных камней и чтоб сохранить любовь,над этим надо много трудиться и понимать друг друга,тогда будет долгая и прекрасная любящая жизнь!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Конечно же, существует! Но эмоциональная жизнь у каждого очень индивидуальна.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
существует то она существует...только недолго smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как считаете,а взаимная любовь вообще имеет место быть..?Или все-таки один любит,а другой позволяет себя любить..ну или допустим вначале все взаимно, а в процессе жизни все равно происходит перевес в ту или другую сторону?Многочисленные примеры друзей,знакомых да и свой собственный жизненный опыт говорит о том,что в итоге кому то одному отношения все же становятся дороги больше чем другому .Начальный этап отношений не берем,там обычно все ок).Кто что думает на эту тему?
У моей подруги родители прожили всю свою жизнь вместе. Когда я их видела, то понимала, что любовь настоящая и на всю жизнь бывает.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Любовь - это сочетание доверия, уважения и понимания, все что за этой гранью - будь то страсть или тонкий расчет, увы быстротечно...
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
А насчет взаимности, то правильнее и надежней когда женщина больше любит мужчину, читаем правильно- уважает, принимает таким каков он есть и доверяет. Такую женщину ни один умный мужчина не оставит!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А насчет взаимности, то правильнее и надежней когда женщина больше любит мужчину, читаем правильно- уважает, принимает таким каков он есть и доверяет. Такую женщину ни один умный мужчина не оставит!
Да уж. Если можно завести любовницу, ничего не делать дома, не приносить в семью денег, а жена принимает, каким есть, уважает и доверяет - глупо куда-то уходить. Хотя и такое встречается.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А насчет взаимности, то правильнее и надежней когда женщина больше любит мужчину, читаем правильно- уважает, принимает таким каков он есть и доверяет. Такую женщину ни один умный мужчина не оставит!
Мужчина может уйти от красивой, богатой, знаменитой, счастливой, хорошей, умной и так далее. Но он ни когда не уйдёт от любимой.. И это факт
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как считаете,а взаимная любовь вообще имеет место быть..?Или все-таки один любит,а другой позволяет себя любить..ну или допустим вначале все взаимно, а в процессе жизни все равно происходит перевес в ту или другую сторону?Многочисленные примеры друзей,знакомых да и свой собственный жизненный опыт говорит о том,что в итоге кому то одному отношения все же становятся дороги больше чем другому .Начальный этап отношений не берем,там обычно все ок).Кто что думает на эту тему?
Существует конечно и не редко, просто здесь, в основном люди, не способные к этому.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Состав этого чувства меняется - начинается как страсть, потом страсть уступает место уважению и доверию к партнеру по трудному делу - вести семью, воспитывать ребенка, пробиваться в жизни, в том числе, в выработке материальных благ. Далее - комфорт, когда уже притерлись и надо спокойно дожить. Вообще, так все быстротечно Кажется, еще вчера был 2000
Ваше извращённое понятие об отношениях и любви, в других темах уже заметили, хотя и других тоже wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2014 23:38
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Не надо говорить так .Все люди разные , большинство живут душа в душу и счастливы каждый день,а те кто меняет приоритеты сами себя наказывают,и своих детей. в терпении и обмане хуже всего.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваше извращённое понятие об отношениях и любви, в других темах уже заметили, хотя и других тоже
зта тема обсуждается многими людьми и я думая что наше численное превосходство не перетянет ваш одиночный вывод против меня.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зта тема обсуждается многими людьми и я думая что наше численное превосходство не перетянет ваш одиночный вывод против меня.
Ваше численное превосходство, лишь говорит об одном, сколько мусора здесь, извините за грубость.)))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Кто к чему стремится, любовь надо пестовать, взращивать, поддерживать, возгревать, иначе она останется в зачаточном состоянии и станет ненужной.
константин, Россия, Тейково, 63 года
константин, Тейково, 63 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Кто к чему стремится, любовь надо пестовать, взращивать, поддерживать, возгревать, иначе она останется в зачаточном состоянии и станет ненужной.
согласна ! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Существует ли взаимная любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр