загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Сижу читаю по крупинке целый день в свободную минуту...каждый раз ком к горлу подступает и хочется плакать...от счастья, что их нашли...и от обиды, что вот таких без вести пропавших героев ещё очень и очень много, а время своё берёт, многое забывается...
Сын в школе учил песню к 9 мая "О той весне", плакали всей семьёй, когда слушали...
Спасибо Вам за то, что делаете!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да ладно) пусть живут
Да я разве против? В Интернет полно всяких разных сайтов, пусть ТАМ живут rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мой знакомый(по работе часто пересекаемся) приехал 6 мая с раскопок.Уезжал на две недели.Знаю только,что копали в Ленобласти, в какой-то деревне.Нашли останки десяти наших солдат.Один с отлично сохранившимися документами.Быстро нашли родственников,которые забрали его останки.
Сказал,что много оружия в земле лежит,отлично сохранившегося.Боеприпасы-патронов,хоть попой ешь.Сегодня его увижу,расспрошу подробней,может фото какими поделится.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
самой интересно) те, что в Кубинке и Новосибе вроде к 70-летию Победы хотели отреставрировать)
Ян , а что в Кубинке ?
Я была недавно там , слышала , что планируют реконструировать имеющийся там музей .
Или это не в рамках музея будет представлено ?)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ян , а что в Кубинке ? Я была недавно там , слышала , что планируют реконструировать имеющийся там музей . Или это не в рамках музея будет представлено ?)
вот не знаю даже. знаю только, что туда, в Кубинку, был отправлен на реставрацию один из самолетов, найденных нашими поисковиками. а как продвигается эта работа и останется ли этот самолет в музее Кубинки dntknw_rt_60.gif
Иммануил, Россия, Вичуга, 66 лет
Иммануил, Вичуга, 66 лет.
 
Добрый день, как называется музей ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме " В поисках исчезнувших самолетов..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр