загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дали не гений. Правда Сергей?))))
По-фигу... dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот эти картины мне очень нравятся у Левитана.









Папоротники на мху особенно, прямо чувствуется запах леса, и какой мягкий и влажный мох.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Гениальность картин Левитана в том что глядя на них мы получаем те же ощущения, которые могли бы получить, увидев такой же пейзаж в реальности: вдыхаем глоток голубого неба, слышим капель, чувствуем ветер...
Я - нет. Упс dntknw_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Папоротники на мху особенно, прямо чувствуется запах леса, и какой мягкий и влажный мох.
Папоротники СУПЕР!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это в этой теме мы и пытаемся выяснить.
Владимир, Вас кидает от гениальных картин к гениальным художникам. Прочитайте начало- вспомните о чём ваша тема biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А еще Левитан еще и диктор такой гениальный был, так что опрос можно считать недействительным.
Те, кто "слышали" могут путать)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, я Вами просто очарована))) судя по комментам, большинство форумчан просто кроме реализма не признают других направлений, потому как реализм наиболее понятен. Это нормально))) напрасно вы распаляетесь (ох, горячий, эмоциональный))))) , как говорится, поймут все равно лишь те, кто в теме))))) пишите в личку, поболтаем, я думаю, будет о чем))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Еще раз убеждаюсь: в современном мире искусство "опущено" до уровня "понтов", а "понты" возведены в ранг искусства...
Пичалька...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Он гениален, хоть и не могу объяснить почему..."
"Чем выше человек, тем дольше его детство". (Гилберт Кийт Честертон). Я вот тоже гениален! Да! Я гениальный поэт и гениальный прозаик! Эх, похвалил бы кто. А то самого себя хвалить не позволяет скромность.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
http://samlib.ru/k/kalinchuk_e_a/dutch.shtml
Вот рассказ о живописи в тему, на глаза попался ))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, Вас кидает от гениальных картин к гениальным художникам. Прочитайте начало- вспомните о чём ваша тема
А что может быть гениальная картина у плохого художника или гениальный художник может написать плохую картину?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я вот тоже гениален! Да! Я гениальный поэт и гениальный прозаик! Эх, похвалил бы кто.
тут это никто сомнению не подвергает.))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот эти картины мне очень нравятся у Левитана. Папоротники на мху особенно, прямо чувствуется запах леса, и какой мягкий и влажный мох.
Мне папоротник не очень.
А вот Солнечный день это просто супер.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Еще раз убеждаюсь: в современном мире искусство "опущено" до уровня "понтов", а "понты" возведены в ранг искусства... Пичалька...
Сергей, а что ты имеешь ввиду под "понтами"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр