загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Спасибо, не знала! А не уточните ли, какая именно? Младшая, очаровашка-озорница или старшая, серьезная? Вчера только фильм смотрела. Впечатлена очень. Наверное, режиссер долго с детьми занимался. И это в 1944 году, когда война не закончилась еще. Так живо сыграли, до слез расстрогалась.
Старшая, серьёзная.

Сравните:

"Жила-была девочка", 1944



"Весна на Заречной улице", 1956

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сейчас смотрю, чтобы отдохнуть , расслабиться - и не переживательный и добрый... "Последний настоящий мужчина"
Расскажете потом, какой он настоящий и почему последний? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Слав, а ссылочку на "Весну на Заречной улице" в хорошем качестве?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Как я про него забыл?
"Барфи!" - добрый фильм про любовь глухонемого к красавице. Очень рекомендую!

https://www.kinopoisk.ru/film/634256/



.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слав, а ссылочку на "Весну на Заречной улице" в хорошем качестве?)
https://www.youtube.com/watch?v=k8sf5-rolFw

Пожалуйста, только для выбора высокого качества надо нажать на иконку шестерёнки и там уже выбрать нужное качество.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попробовала смотреть... не заметила, как переключилась на другие дела ))) скучный для меня Зато актрису, что играет мать семейства, увидела, помню её молодой, в сериале 90х, она играла одну из субличностей в "Голова Германа" (кажется, такое было название)
А я все сезоны просмотрела за несколько дней. Каждый что-то свое отмечает. А если не находят ничего близкого для себя то и не замечают...))
Мне нравится, как он мудро строит мостики между женой и детьми, когда у неё с ними конфликты происходят. Мне это напомнило нашу когда-то полную семью. Мы так же помогали друг другу такими ненавязчивыми мостиками, поддерживая в глазах детей авторитет друг друга...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Расскажете потом, какой он настоящий и почему последний?
Посмотри хотя бы один сезон, серии по 20 минут. Или сама поймешь, или не заметишь того на что я внимание обратила , тогда можно и не смотреть остальные сезоны... Одни обращают внимание только на тупой американский юмор. Но меня межличностные отношения всегда интересуют. На этом я и акцентировала внимание...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я все сезоны просмотрела за несколько дней. Каждый что-то свое отмечает. А если не находят ничего близкого для себя то и не замечают...))
не совсем ) успела оценить героев, но динамика не моя, вялый для моего сегодняшнего ритма smile_rt_40.png Не готова на это тратить время cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не совсем ) успела оценить героев, но динамика не моя, вялый для моего сегодняшнего ритма Не готова на это тратить время
Ой, я мне наоборот, перед сном не динамичное и доброе что-то посмотреть, где не надо переживать - самое оно... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Буквально вчера настоятельно рекомендовали "Королева Катве". Сами не смотрели, может сегодня-завтра время выкроим- посмотрим. http://www.hdkinoteatr.com/drama/28926-queen-of-katwe.html
Только что посмотрела, хороший фильм
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Старшая, серьёзная. Сравните: "Жила-была девочка", 1944 "Весна на Заречной улице", 1956
Придется пересматривать "Весну..." теперь)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"Армаггедон" в прошлые выходные,наконец-то, посмотрела.Давно собиралась.
Актёры красавцы.Сюжет понравился.
Хотя не люблю фантастику-смотрела с удовольствием.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Буквально вчера настоятельно рекомендовали "Королева Катве". Сами не смотрели, может сегодня-завтра время выкроим- посмотрим. http://www.hdkinoteatr.com/drama/28926-queen-of-katwe.html
Спасибо! friends_rt_104.gif Отличный фильм! good2_rt_68.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А может кто подскажет Российскую комедию из новых, для семейного просмотра, без с-са и чтобы смешно? Как то всё тупое попадается((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
А может кто подскажет Российскую комедию из новых, для семейного просмотра, без секаса и чтобы смешно? Как то всё тупое попадается((
Мне понравились фильмы Жоры Крыжовникова .
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне понравились фильмы Жоры Крыжовникова .
спасибо, может напишите проверенный, чтоб наверняка) А то и отзывы не раз подводили, поэтому как то и искать уже...А вечер то портится)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
спасибо, может напишите проверенный, чтоб наверняка) А то и отзывы не раз подводили, поэтому как то и искать уже...А вечер то портится)
У него не так много фильмов , Горько, Самый лучший день.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр