загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Решил опубликовать короткий отрывок из своей будущей книги.

Им суждено было однажды встретиться на земле.
Даже страшно себе представить, если бы он прошел мимо. Его улыбка, особый взгляд, походка. Мне нужен только он, мы созданы друг для друга, чтобы навсегда, навечно быть вместе. У него особая энергетика, его присутствие дурманит, пьянит и дарит особенную ни с чем несравнимую радость. Как же хорошо становится, когда встречаешь того самого, единственного и влюбляешься. Чувствуешь себя женщиной - желанной, любимой, сладкой и единственной. Интересно, почему мы встретились? Подруги будут завидовать - пусть завидуют. Все-таки у женщины должен быть любимый мужчина, одиночество - это не мой удел. Можно, конечно завести кота, но все-равно будет в душе какая-то пустота, что-то будет не так, чувство одиночества будет тяготить и беспокоить. Можно чем-то себя занять - работа, фитнес, подруги или что-то еще, но душа будет продолжать искать и метаться.
Он какой-то особый, не могу объяснить что это. Я знала, что однажды мы встретимся, будет любовь, семья и дети. Хочу быть счастливой и все тут. Ах да, вспомнила. Однажды попросила: "Господи, дай мне лучшего мужа!" Вот и ответ, а говорят чудес не бывает. Ему от меня никуда не деться, никому его не отдам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Вань, если вы уже вместе, спросите umnik2_rt_46.gif у неё подруга есть? rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вань, если вы уже вместе, спросите у неё подруга есть?
Эта книга не про меня.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эта книга не про меня.
sad_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вы пишете дамские романы?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Перечитала первые строчки несколько раз, пока поняла, что повествование ведётся от имени женщины... До "интересно почему они встретились" устойчивый диссонанс. Такое ощущение сначала, что это два... гм... Ну да ладно, и их тоже с Валентином)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.02.2017 09:54
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы пишете дамские романы?
Это книга про женскую психологию.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вань, если вы уже вместе, спросите у неё подруга есть?
Павел, захлебнуться в ванильном сиропе всегда успеете biggrin_rt_40.png
На вас, вон, из Воронежа "смотрят искоса man-in-love_rt_40.gif ", не принимайте необратимых решений give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2017 09:58
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это книга про женскую психологию.
Ваня, женщины то сами не всегда могут понять, что у них в голове творится, а тут еще вы пытаетесь, без проф.подготовки.... Сопьетесь, пока разбираться будете..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.02.2017 09:58
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Это называется проба пера. Женщин понять невозможно, согласен.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На вас, вон, из Воронежа "смотрят искоса ", не принимайте необратимых решений
ph34r_rt_40.gif Так Юлия, предупредившая что следит, вроде на работе umnik2_rt_46.gif и Галя тоже, свобода! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, простите, но выглядит как попытка сомолюбования женскими глазами girl_pinkglassesf.gif
Не пытайтесь влезть в чужую голову, тем более в женскую, это опасно для Вашей психики biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А может это попытка визуализации?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А может это попытка визуализации?
тогда б он писал "ах какая женщина никому не отдам" girl-angel_rt_62.gif
а тут наоборот, где та, которая будет мной/мужчиной любоваться girl_pinkglassesf.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Иван, простите, но выглядит как попытка сомолюбования женскими глазами Не пытайтесь влезть в чужую голову, тем более в женскую, это опасно для Вашей психики
Неужели все так плохо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Неужели все так плохо?
не плохо, странновато может smile1_rt_40.png
главное чтоб Вам нравилось! а поклонницы найдутся! С праздником! give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда б он писал "ах какая женщина никому не отдам" а тут наоборот, где та, которая будет мной/мужчиной любоваться
Далее в книге будет продолжение - там женщина очень сильно разочаровалась в мужчине. Иначе фантастика получится
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда б он писал "ах какая женщина никому не отдам" а тут наоборот, где та, которая будет мной/мужчиной любоваться
Так может ему хочется не влюбиться, а чтобы его любили "до нестями"? mosking_rt_50.gif И да, по первым строчкам, ЕМУ грозит влюбится в НЕГО....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.02.2017 10:12
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Так Юлия, предупредившая что следит, вроде на работе и Галя тоже, свобода!
Да что ж это, как муха на варенье мотылек на огонь стремитесь... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так может ему хочется не влюбиться, а чтобы его любили "до нестями"?
бойтесь своих желаний называется wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Далее в книге будет продолжение - там женщина очень сильно разочаровалась в мужчине. Иначе фантастика получится
Не надо писать от женского лица secret_rt_44.gif Вы все равно не так все понимаете, не там акценты ставите, читательницы не поверят lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр