загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если его читателем будут другие мужчины то на здоровье я сказала читательниЦЫ не поверят
Если уж я поверил, то читательницы тем более поверят! Все так жизненно описано! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все так жизненно описано!
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Та то комментарии, а не топик У нас народ весёлый, такие комменты в 80% тем, а то и больше )))
Тогда почти все топики можно складывать в рубрику хорошего настроения. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я рад, что поднял Вам настроение! smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот и не хрипите. ..а то ща Саша глянет и опять меня отсюда прогонит * хихикает
С чего ето Вы, Юлия, взяли? ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif что же это я Вас буду отвлекать по пустякам?!
Глянул.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Это не фантастика, это сказка. И пусть. Щас мало сказок.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
С чего ето Вы, Юлия, взяли? что же это я Вас буду отвлекать по пустякам?! Глянул.
kiss02.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Решил опубликовать короткий отрывок из своей будущей книги. Им суждено было однажды встретиться на земле. Даже страшно себе представить, если бы он прошел мимо. Его улыбка, особый взгляд, походка. Мне нужен только он, мы созданы друг для друга, чтобы навсегда, навечно быть вместе. У него особая энергетика, его присутствие дурманит, пьянит и дарит особенную ни с чем несравнимую радость. Как же хорошо становится, когда встречаешь того самого, единственного и влюбляешься. Чувствуешь себя женщи
Блин, ну почему завести кота? Почему постоянно говорят и ассоциируют одиноких женщин с кошачьими??? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
С собакой же веселее и времени больше на прогулки и возможностей познакомиться!))))))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Здорово, что решили вынести на всеобщее обозрение, читай суд...Смело.
Если нужна конструктивная критика от человека, которому тоже близко "слово", то могу подсказать с женской стороны, что мешает просто воспринимать текст...
Рядом ваша фотография. Речь идет, то будто говорит женщина, то так, как мужчина. Попробовала скопировать текст и убрать фото, получилось немного понятней.

А если по смыслу...Вдруг пригодится в дальнейшем. Как бы женщины не хорохорились, все-таки они скорее не будут охотиться и искать, им ближе позиция быть самой "подарком". Это ее походкой , взглядом, улыбкой должны любоваться. и она привыкла, что так было и будет, в 17 и 70 лет.

Зато теперь будем знать, о чем на самом деле мечтают мужчины, чтобы ими восхищались, показывали , что они особенные.
Думаю это было всем полезно и интересно узнать. О чем все мечтают? Оказывается, об одном же ...Похоже у женщин и мужчин есть будущее. Хотя иногда по форуму или микроблогу этого не скажешь...

Если вдруг женщине захочется писать от мужского лица, ей придется отдать свое произведение на суд мужчинам, как это сделали вы, и много-много с ними советоваться.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2017 15:39
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здорово, что решили вынести на всеобщий обозрение, читай суд...Смело. Если нужна конструктивная критика от человека, которому тоже близко "слово", то могу подсказать с женской стороны, что мешает просто воспринимать текст... Рядом ваша фотография. Речь идет то будто говорит женщина, то так, как мужчина. Попробовала скопировать текст и убрать фото, получилось немного понятней. А если по смыслу...Вдруг пригодится в дальнейшем. Как бы женщины не хорохорились, все-таки они скорее не
Светлана, спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр