загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Ученье свет! Неученье - чуть свет на работу))
Страницы:
1
2
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, конечно, именно там и увидел! Но тогда мне это не очень близко было... Но зато это как раз и сподвигло к тому, чтобы попытаться понять, из какой это темы, откуда взялось. Постепенно начал этим интересоваться, изучать, сначала просто читать и слушать. Когда же уже в этом месяце решил сходить на саму лекцию, испытал такие чувства, почувствовал там такую энергию, что начал посвящать этому много времени и сил. Тем более, что это как раз помогает очень силы восстанавливать, и даже увеличивать!
А выше писал что у О.Г. Торсунова узнал!

Путаешься в показаниях!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Я писал, что не узнал, а взял у него!
Узнать, что что-то существует или применять это - есть некоторая разница!
То, что с этим его творчеством я начал ознакамливаться благодаря Вам, это да, конечно, бесспорный факт! За это я очень благодарен Вам и судьбе!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
В чем разница - узнал от меня, а взял от другого(?). Словоблудие!
И к чему упоминать О.Г.Торсунова с его обтекаемыми темами!
Есть прекрасные лекции Р.А.Нарушевича, которые ты пытался упоминать, но перебежал к О.Г.Торсунову, т.к. там много воды и легко затеряться за теорией.

Р.А.Нарушевич "Школа истинных леди и джентльменов"! Четкая картина как выглядят отношения между мужчиной и женщиной!
Чего с этого автора съехал!? Тяжело быть человеком, проще казаться интересующимся!?

Странная позиция - на сайте знакомств с закрытой анкетой и неверными данными!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В чем разница - узнал от меня, а взял от другого(?). Словоблудие! И к чему упоминать О.Г.Торсунова с его обтекаемыми темами! Есть прекрасные лекции Р.А.Нарушевича, которые ты пытался упоминать, но перебежал к О.Г.Торсунову, т.к. там много воды и легко затеряться за теорией. Р.А.Нарушевич "Школа истинных леди и джентльменов"! Четкая картина как выглядят отношения между мужчиной и женщиной! Чего с этого автора съехал!? Тяжело быть человеком, проще казаться интересующимся!?
Я вовсе не перебегал никуда. Все указанные авторы - это одна команда. И говорят об одном и том же.
В июне я планирую и семинары инж. Р.А. Нарушевича посетить. У него подход к освещению материала астрологический, так как он сам очень сильным астрологом является!
Есть ещё М.Таргакова, которая как раз в направлении работает по направлению семейных отношений. На семинаре, где я был, она как раз тоже присутствовала.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
... Есть прекрасные лекции Р.А.Нарушевича, которые ты пытался упоминать, но перебежал к О.Г.Торсунову, т.к. там много воды и легко затеряться за теорией. Р.А.Нарушевич "Школа истинных леди и джентльменов"! Четкая картина как выглядят отношения между мужчиной и женщиной! ...
Четкая позиция у этих авторов, потому как она Вам нравится?....есть много и других книжек...например за авторством Олега Новосёлова biggrin_rt_40.png ...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Четкая позиция у этих авторов, потому как она Вам нравится?....есть много и других книжек...например за авторством Олега Новосёлова ...
На заборе еще четче! t7407.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр