загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Да, Бах интересный, было время, зачитывалась.
Вспомнила. "Чучело". Прочитала после похода в Обнинский театр. Позвали знакомые ребята, студенты ИАТЭ, один из них играл Рыжего. Я была с ним знакома, в студенческой общаге его называли Кучером за кучерявые волосы. Такой весельчак, хохмач. После спектакля посмотрела на него другими глазами. И многие его друзья. Он не играл роль, он проживал себя в ней. И говорил то, что не мог сказать в жизни.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот удивляет Лукьяненко. Когда узнала, что он пишет книгу про зомби, даже расстроилась. Ну что там можно про зомби нового придумать? Зомби и в Африке такие же, как везде. Кровь, грязь, мозги по стенам. Сколько таких книжек написано и фильмов снято. Ан нет, и здесь умудрился сделать оригинальный сюжет. Местами забавный, местами грустный, и с философскими нотками, и как всегда с маленькими "реверансами" в адрес других фантастов, вплетенными в диалоги героев. Мне всегда интересно их отыскивать.
И как всегда у меня после его книги остается очень приятное послевкусие, такая светлая грусть, легкая, как паутинка. Понравились и Квази, и Кайнозой.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот удивляет Лукьяненко. Когда узнала, что он пишет книгу про зомби, даже расстроилась. Ну что там можно про зомби нового придумать? Зомби и в Африке такие же, как везде. Кровь, грязь, мозги по стенам. Сколько таких книжек написано и фильмов снято. Ан нет, и здесь умудрился сделать оригинальный сюжет. Местами забавный, местами грустный, и с философскими нотками, и как всегда с маленькими "реверансами" в адрес других фантастов, вплетенными в диалоги героев. Мне всегда интересно их отыск
А я начал читать но пока не проникся,хотя помню что первая книга понравилась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр