загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лепс орет классно! а эта девка мне не понравилась secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Орать то Лепс орет..))но не так как Дарья.)) Ты ж сам говоришь, надо помягче.)) Свои крики так не действуют как чужие, да еще .. такие!.))
Да, Дарья как-то по-душевнее mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лепс орет классно! а эта девка мне не понравилась
Не спорю)) Лепс крут. А Дашу Вы кроме этой песни еще слышали? Если нет, то скорее всего она Вам не понравилась по чистой случайности.)) Хотя, она как и Лепс, на любителя. Послушайте, если хотите Слот Круги на воде. Там Дарья великолепна.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Круги на воде.


Да, прикольная песня ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
А вообще, мне из 3-х певиц больше всех понравилась блондинка Infected Rein music_rt_56.gif

*ой, она ж не блондинка, фиолетовая в смысле mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.12.2018 20:55
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, прикольная песня ))
Мне кажется Лепс тихо прифигевший стдит!))
Нереально обожаемый мною момент, когда она с ора на шепот переходит!)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А причём название темы и эти песни?
Сейчас придумаем и свяжем в одном контексте Шекспира и Марину Цветаеву.)))
Была бы тема!)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Сейчас придумаем и свяжем в одном контексте Шекспира и Марину Цветаеву.))) Была бы тема!)
Ну вообще-то в первом клипе топика певица к мужчине мягко относится и гладит по голове mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну вообще-то в первом клипе топика певица к мужчине мягко относится и гладит по голове
Ну да! Заглаживает вину.))) Косячит и заглаживает. Все закономерно.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не спорю)) Лепс крут. А Дашу Вы кроме этой песни еще слышали? Если нет, то скорее всего она Вам не понравилась по чистой случайности.)) Хотя, она как и Лепс, на любителя. Послушайте, если хотите Слот Круги на воде. Там Дарья великолепна.
нет, не слышала, я не очень люблю такую музыку и женский вокал blush_rt_40.gif
послушала, такая себе а-ля Наргиз, даже имидж похож smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.12.2018 21:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне мельница нравится из женского вокала smile_rt_40.png Книжные дети в ее исполнении лучше чем у Высоцкого понравились smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не слышала, я не очень люблю такую музыку и женский вокал послушала, такая себе а-ля Наргиз, даже имидж похож
Аа) ну тогда это не случайность.)) Каждому свое. Мне певица Слава не нравится. Одиночество сволочь. Вот режет слух такой вокал и вымораживает, кажется какой то хабальной и вульгарной. А если сравнить, то Даша поет куда более отвязно и жестко. А вот нравится именно она из них двоих.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне мельница нравится из женского вокала Книжные дети в ее исполнении лучше чем у Высоцкого понравились
И мне она уже давно нравится. Но у нее есть и далеко не нежно исполненные песни. На север, Прялка, Ночная кобыла например.))
А из мягоньких у нее например Белая кошка, Травушка, Голубая трава.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И мне она уже давно нравится. Но у нее есть и далеко не нежно исполненные песни. На север, Прялка, Ночная кобыла например.)) А из мягоньких у нее например Белая кошка, Травушка, Голубая трава.
У меня вся в телефоне smile_rt_40.png но это больше цепляет smile_rt_40.png Одна из любимых песен с детства smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня вся в телефоне но это больше цепляет Одна из любимых песен с детства
Да.) Айвенго. )Помню было мне лет 12, когда добралась до этой книги и все.. у девчули крыша то и поехала.)) А вообще, в фильме мне только одна песня Высоцкого показалась к месту "..я поля влюбленным постелю...".))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Каждому свое.
это точно smile1_rt_40.png мне Слава тоже не нравится, только в дуэте с Лепсом music_rt_56.gif и песня эта про одиночество у нее точно не на мой вкус beee_rt_56.gif
если уж женский вокал то что-то типа Арбениной girl_pinkglassesf.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Глюкоза и Ёлка тоже нормально good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
слушайте, а Ёлка не родственница Ильи Лагутенко? umnik2_rt_46.gif они тааак похожи, вообще blink_rt_40.gif и безумными глазами и вокалом
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне из женского вокала нравится вот такое:
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ещё эта потная блондинка нравится; капец, энергию выдаёт и публику заводит swoon2_rt_68.gif

Хочу в толпу подпевать ей clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр