загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ещё эта потная блондинка нравится; капец, энергию выдаёт и публику заводит Хочу в толпу подпевать ей
Изгнание сатаны публично?! sarcastic_rt_50.gif starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
слушайте, а Ёлка не родственница Ильи Лагутенко? они тааак похожи, вообще и безумными глазами и вокалом
huh_rt_40.png никогда не находила их похожими )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


https://www.kinopoisk.ru/film/fortityud-2015-843006/

Когда-то раньше смотрел 2 сезона сериала "Фортитьюд". Понравился, сейчас 3-й вышел, но если в 2-х первых сезонах была мистическая составляющая, то 3-й похоже, будет менее мистический... Главный герой уже в первой серии 3-х завалил, а какой-то мистической истории не произошло. )))

Пойду смотреть 2 серию. smile_rt_40.png

---

"Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке."

*психологический триллер.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


ЧО-то решил послушать... сильно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Басисты вообще веселые личности. Анекдот вспомнил : играет группа Вокалист думает: "О, я крутой вокалист, фронтмен, все девчонки от меня тащатся, я вообще крут а как я пою, ваще даже стекла лопаются" Гитарист думает: " о, да, я крутой гитарист, сейчас будет мое соло и все ваще офигеют, я такой крутой гитарист, я так клево умею играть на гитаре" Барабанщик думает: " я самый крутой на свете барабанщик, барабаны это вообще 50 процентов звука, о, какую клевую синкопу
характер басиста-мой)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
...*психологический триллер.
Ну да)тебе его ни кто не помешает посмотреть...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


В детстве слушал рэп лет в 12, пока в лет 14 батя подогнал кассету Сектор Газа, ну а потом уже пошла Металлика, Сепультура, Каннибал Корпс bayan.gif В универ на первом курсе ходил в самодельной косухе mosking_rt_50.gif

2018, а на ютюбе в рекомендованных вижу Каннибал Корпс 2018 года... Решил помахать головой под музыку. Господа, тряхните сединой dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.01.2019 18:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В детстве слушал рэп лет в 12, пока в лет 14 батя не подогнал кассету Сектор Газа, ну а потом уже пошла Металлика, Сепультура, Каннибал Корпс В универ на первом курсе ходил в самодельной косухе 2018, а на ютюбе в рекомендованных вижу Каннибал Корпс 2018 года... Решил помахать головой под музыку. Господа, тряхните сединой
У меня все наоборот smile_rt_40.png
Сейчас в рекомендованных 25/17 и грот smile_rt_40.png начинал с меьалики smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр