загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А может и не браниться при спасении утопающего.
Не получается так.. когда делаешь что-то подобное - всегда будет брань.

Не даром раньше места сражений, называли "полем брани".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Возвращаю Вам должок. Именно эту фразу: "Вы, действительно, хотите, чтобы я уделил внимание Вашей персоне?"
Я и говорю, как докатились?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь. Ибо я пишу О ПУБЛИЧНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ: песнях, театральных номерах, романах, повестях и так далее. Если ты пишешь для публики, то будь добр, пиши культурно. И словами, и на темы не ниже плинтуса. Христос сказал: "Не то, что в уста, а то, что из уст выходит, оскверняет человека". Так что матерщинник, изрыгающий свои неприличные тексты на публике, показывает, какой он скверный.
Люди, которые занимаются творчеством отличаются от обычных людей. И пишут они не для публики, не для услады, не на продажу. Пишут, потому что видят чуть больше чем остальные. И считают нужным это сказать именно так СВОЕМУ зрителю.
А у публики есть право выбирать. Хотите на киркорова идите, там мата нет.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не получается так.. когда делаешь что-то подобное - всегда будет брань. Не даром раньше места сражений, называли "полем брани".
Максим, привет!)) Ну на счет "поля брани" это немного не так.)) Поле брани это место противостояния. Потому так и зовется.
А спасать утопающего с крепкими словами это запросто!)) Особенно, если он по глупости полез в болото, но при этом он твой близкий человек.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"Голуби воркуют радостно,
и запахнет воздух сладостно -
домой,домой,-пора домой" gitara.gif gitara.gif
Некоторые их песни очень люблю.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кстати,ехала в начале лета с дембелями.Так они всю дорогу песни "сектора газа "пели.
Очень была удивлена.Мы всем вагоном слушали.Здорово было.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Максим, привет!)) Ну на счет "поля брани" это немного не так.)) Поле брани это место противостояния. Потому так и зовется. А спасать утопающего с крепкими словами это запросто!)) Особенно, если он по глупости полез в болото, но при этом он твой близкий человек.
Честно, я не могу Вас представить матерящейся)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Хотите на киркорова идите, там мата нет.
На концертах нет, а вот на пресс-конференциях за "неправильные" вопросы - сколько угодно) В отличие от Хоя, который получил свое признание исключительно на творчестве, без скандалов и выставления грязного белья.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Люди, которые занимаются творчеством отличаются от обычных людей. И пишут они не для публики, не для услады, не на продажу.
Я знаю, что творческие люди отличаются от обычных людей. Я сам занимаюсь творчеством. И когда я пишу сценарии, я прежде всего думаю о зрителе: не скучно ли ему будет смотреть, не шокирует ли его будущая картина, понравится ли ему? Так же поступают профессиональные писатели: они пишут, прежде всего, для публики.
Вот что говорил писатель Гюстав Флобер своему ученику, писателю Ги де Мопассану:
"Открывая книгу, читатель просит автора: заинтересуй меня, рассмеши меня, заставь меня переживать, заставь меня увидеть картины, описанные словами, заставь меня плакать, очаруй меня, создай иллюзию... Прислушивайся к читателю... Описывай героев и обстановку так, чтобы читатель живо представил себе их..."
А вот как вернулся к творчеству писатель-фантаст Айзек Азимов: "В мой адрес пришло много писем от читателей, которые просили меня написать новые фантастические рассказы..."
И если писатель не будет думать о читателях, то его никто не будет публиковать, а значит, и читать. Отсюда вытекает, что если его не будут печатать, то ему не заплатят денег, и он умрёт с голоду.
Так что не для публики и не на продажу пишут только те, у кого писать - просто хобби. В будни он работает у станка, инженером или врачом, а в выходные пишет что-то только потому, что ему это нравится. Пишет - и прячет в стол.
То же самое можно сказать и о художниках, и о скульпторах, и о мастерицах оригами...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сектор газа....избранное..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр