загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот, шо до меня, Сектор газа как то мимо прошел.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Как-то ехал я, перед Рождеством,
Погонял коня, гужевым хлыстом...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
В эстрадном искусстве есть такие понятия, как "игра на повышение" и "игра на понижение". Расшифрую: "повышение" - это поднять уровень зрителя до своего, "понижение" - опуститься до положения - "чего изволите, то и покажем"... Вот и всё, чем отличается классика от попсы... Думайте, а не сканируйте зомбоящик.
Сектор Газа перестал существовать почти 20 лет назад. Были попытки реанимировать группу, но без Юры - Сектор Газа существовать не может.

Их песни знает даже нынешняя молодежь, которая родилась позже смерти Юрия Клинских.

Их песни перепевают, крутят по радио, делают ремейки и поют под гитару!

Влить в уши это было нельзя. На заре их деятельности они встречали активное сопротивление со стороны министерства культуры СССР. Но Юра пел о том, что видел. О реалиях жизни. Нет такого уголка жизни советского и российского человека, который бы не затронули их песни, поэтому в народе их творчество нашло широкое признание!

Панк относильно молодое музыкальное направление, и Сектор Газа в этом направлении - классика, бессмертная!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
В эстрадном искусстве есть такие понятия, как "игра на повышение" и "игра на понижение". Расшифрую: "повышение" - это поднять уровень зрителя до своего, "понижение" - опуститься до положения - "чего изволите, то и покажем"... Вот и всё, чем отличается классика от попсы... Думайте, а не сканируйте зомбоящик.
Вообще-то, это не отличие классики от попсы, а отличие попсы от остальных музыкальных течений
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сектор газа - вне времени.

К сожалению, у многих, связанных с группой, трагическая судьба.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сектор газа - вне времени. К сожалению, у многих, связанных с группой, трагическая судьба.
Тут не в группе дело, а в наркотиках. У всех, подсевших на них, незавидная судьба.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, это не отличие классики от попсы, а отличие попсы от остальных музыкальных течений
Давайте перечислим многочисленные музыкальные течения!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
clapping_rt_80.gif ДРУЗЬЯ. ХОЧУ ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ. clapping_rt_80.gif
К одной малоизвестной группе. Из Липецкой области. Не судите строго.Ребята очень стараються.
Просто послушайте!!! Группа называется ПЛАНЕТАРИЙ. ссылка на песню скину ниже.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Сожалею. Вашему поколению уже успели залить говна в уши... Мои соболезнования!
Алексей, это ты? Вторую анкету создал?)))
чтож вы всё обсираете??
в вашем поколении было тоже достаточно дерьма под которое вы дрыгали лапками, и в чём сейчас уже не признаетесь.
вам вообще какая разница? любят люди эту музыку, то время, ностальгию и пусть любят. или родительский контроль включился? так тут не к месту.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот, шо до меня, Сектор газа как то мимо прошел.
у меня тоже нет таких тёплых воспоминаний.. больше по "Кино" в то время западал..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алексей, это ты? Вторую анкету создал?))) чтож вы всё обсираете?? в вашем поколении было тоже достаточно дерьма под которое вы дрыгали лапками, и в чём сейчас уже не признаетесь. вам вообще какая разница? любят люди эту музыку, то время, ностальгию и пусть любят. или родительский контроль включился? так тут не к месту.
Это возраст сказывается,поворчать....
Не дай Бог каждому...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это возраст сказывается,поворчать.... Не дай Бог каждому...
Без таких мнений как у Алексея, не будет развития темы. sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Большинство не воспринимает творчество , а ведь отдельные произведения явно врезаются в память как талантливые..... Лирика -вообще сейчас на слуху, Твой звонок, Демобилизация, а еще сказка..... обсуждаем, кто знает и слышал....
girl-angel_rt_62.gif я одна наверное Цоя более здесь люблю,лирика-да ,та самая песня,которая напоминает весь текст в голове от одного названия,а так не очень люблю панк группы,по мне лучше Цой,Нутилиус,хотя не скрываю в 14 лет на Ввц орали и панк песни,и собирали очень много народу на выступления
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алексей, это ты? Вторую анкету создал?))) чтож вы всё обсираете?? в вашем поколении было тоже достаточно дерьма под которое вы дрыгали лапками, и в чём сейчас уже не признаетесь. вам вообще какая разница? любят люди эту музыку, то время, ностальгию и пусть любят. или родительский контроль включился? так тут не к месту.
Соглашусь,как говориться на вкус и цвет приятелей нет,все мы разные и всем нем разное нравиться,хотя я с панками дружила и ничего против этого стиля не имею,наоборот за отдельные песни правда,потому что есть интересные,даже вон Король и Шут,кто мне скажет самую любимую их песню?! biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
https://m.youtube.com/watch?v=FP9VXV_sTdk И никто не додумался клип вставить,ностальгируем yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Яркие воспоминания юности связаны с этой группой. Сколько медляков было под Лирику!)) Помню, как приезжала к бабушке в деревню, как возвращались из соседнего села с дискотеки и пели хором Демобилизацию, Пора домой, Ночь перед Рождеством. Состояние бесшабашного веселья, громкий смех, рев мотоциклов, над черной Тамбовской землей встает солнце и нам нет еще и 20 лет. А на 30 лет многие люди далекие от панк-рок ставят ту самую песню.)) В общем, Юрий Клинских создал неповторимую музыку и после него никто и никогда не сможет сделать ничего подобного. Будут другие культовые и гениальные, но создадут уже другой мир, другую музыку. А наши воспоминания останутся с нами. Панки Хой!))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Как-то ехал я, перед Рождеством, Погонял коня, гужевым хлыстом...
в общаге под эту песню глотки рвали.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Помню, как приезжала к бабушке в деревню, как возвращались из соседнего села с дискотеки и пели хором Демобилизацию, Пора домой, Ночь перед Рождеством. Состояние бесшабашного веселья, громкий смех, рев мотоциклов, над черной Тамбовской землей встает солнце и нам нет еще и 20 лет.
Не рвите душу...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Яркие воспоминания юности связаны с этой группой. Сколько медляков было под Лирику!)) Помню, как приезжала к бабушке в деревню, как возвращались из соседнего села с дискотеки и пели хором Демобилизацию, Пора домой, Ночь перед Рождеством. Состояние бесшабашного веселья, громкий смех, рев мотоциклов, над черной Тамбовской землей встает солнце и нам нет еще и 20 лет. А на 30 лет многие люди далекие от панк-рок ставят ту самую песню.)) В общем, Юрий Клинских создал неповторимую музыку и после него н
Выпивали как-то с другом детства. Он был большой поклонник "Сектора". Спрашивает: "Давай, чо-нить из музыки заведу, для фона?"
Я, естественно, памятуя о его любви к творчеству Юрия Клинских, говорю: "Давай "Сектор" включим?"
По щеке товарища прокатилась скупая мужская слеза:"Спасибо, старик! Живу ведь с женой и тёщей. С кем мне слушать "Сектор"???"...
Вот такие воспоминания...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сектор газа....избранное..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр