загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
дустом, только дустом, Оксана! в гневе Вы неподражаемы, можно даже не гримироваться
вас не устраивает моя внешность?
ну, простите, я не 100 евро, чтобы всем нравиться, а особенно вам)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Елена, вы тоже не увидели, о чем Сергей написал? он пишет о ЛЮДЯХ, которые, не смотря на коррупцию и произвол чиновников, остаются ЛЮДЬМИ. А на деле получаются ГЕРОИ! прочтите про маленького мальчика, который ценою своей жизни спас сестру от насильника! и автора назвать квасным патриотом после этого?
Ваша болезнь - передергивание фактов, Оксана. Процитируйте фразу. где Сергей был назван квасным патриотом, будьте последовательны. А я посмотрю.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вас не устраивает моя внешность? ну, простите, я не 100 евро, чтобы всем нравиться, а особенно вам)))
внешность не при чем....натуру не скроешь ни под какой внешностью.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
внешность не при чем....натуру не скроешь ни под какой внешностью.
и какая же у меня натура?)))
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и какая же у меня натура?)))
вот вымоете руки - расскажу tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кхм.
а мы уже уходим ))) и даже стульев не наломали ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"это Питер, детка" (с)
Питер - это вы?!!!
А корона не жмет?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мы уже уходим ))) и даже стульев не наломали ))
За умение полемизировать 5+. Достойный оппонент. smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
И Специально для Страстных Поклонников Европейского Образа Жизни небольшая подборочка: В Англии теперь можно потерять работу-за ношение Православного Креста В Голландии легализованы лёгкие наркотики и проституция В США способы приведения в исполнение высшей меры наказания- инъекция яда или газовая камера!(подобное применялась в Немецких концлагерях)! Продолжать можно долго,но смысл один!Хорошо там,где нас нет!Пожалуйста не надо из за личных обид или иным причинам мешать с грязью Россию!Нашу Родину!В которой кстати живёте и вы!
И это вся подборочка, которую Вы смогли собрать??? smile_rt_40.png)) хе-хе, сейчас я Вам покруче подборочку подготовлю о том месте, где Вы проживаете....smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
..................., Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это я так для патриотов Путинцев)))) Мож не видели они или с другой планеты))) Я не патриот но, уважаю наш бедный народ! И терпеть эти слюни про Россию..... ладно замолкаю)))
Он, скорее, не путинец, а коммуняка - судя по безграмотности написанияsmile_rt_40.png))
И дальше своего Одинцова точно ничего в жизни не видел. Вернее, вполне вероятно, дальше Турции с Египтом...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
5 баллов Вам, Оксана, за умение пользоваться поисковиками!
Молодецsmile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня по ходу обсуждения возник вопрос к патриотам всех мастей: а что лично вы (каждый) сделали для своей страны? ходили ли вы хоть на один субботник, чтобы свой город от мусора убрать? носите ли вы на прогулку со своей собакой пакет и совочек, или продукты жизнедеятельности вашего питомца украшают газоны и дорожки? участвуете ли вы в общественной жизни хотя бы своего района, чтобы сделать ее лучше? а знаете ли вы историю своей страны, края, города, улицы? хотелось бы развернутых ответов.
Я - точно не патриот этой страны, даже если сильно заплатятsmile_rt_40.png))) Знала бы секреты родины - отдала бы за просто так, лишь бы грамотные умы ими воспользовалисьsmile_rt_40.png))) Но, к сожалению, не имею доступа к таковым smile_rt_40.png))

Но это не мешало мне (из личной выгоды заинтересовать своего ребенка) по собственной инициативе облагородить площадку детского сада, на которую (как и на муниципальные детские сады, в принципе, да как и на детей, в глобальном масштабе) ЭТОМУ государству насрать! А именно, чтобы дети не драли себе ноги и руки и не били зубы о совершенно ГОЛЫЙ асфальт метражом 20 Х 20 кв.м. - выложила его резиновым покрытием, разноцветным, с рисунком автомобильной дороги с пешеходными переходами. Выложила такое же покрытие около горок, с которых дети скатывались и прямо на голый асфальт - бах! Плюс, поставила 5 видов спортивного оборудования на той же площадке. Плюс, накупила огромные грузовики, чтобы можно было гонять по автодороге. Плюс, Плюс, заказала 2 огромных ящика, стильно оформленных, для хранения уличных игрушек площадки. А то раньше воспитателям приходилось после прогулки все уносить снова в здание, ведь ясно, что гуляющее по ночам быдло опять ночью попытается украсть игрушки, чтобы продать на ближайшей толкучке. Или нассыт на них, если унести не удалось и просто от того, что это - быдло.... Результат: ребенок отходил в новый сад с удовольствием, еще год отходит, а радость другим детям еще надолго останется. А государство же деньги на это не тратит, до детей ему вообще дела нет, какой от них прок в казну раздувшейся от собственной псевдомощи страны??
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Двое людей смотрели сквозь тюремную решетку:один увидел грязь, другой увидел звезды...Так и остальные люди-кто то видит только грязь, а кому то везде хорошо, потому что он везде увидит хорошее... И где бы мы ни были(ну,мне так кажется), что бы не видели, чем бы не восхищались-есть место у каждого где он счастлив,счастлив безразмерно и почему то оно связано именно с Родиной... А наша Родина-Россия... Я не против принципов Запада, некоторые очень, очень разумные, хорошие, добрые...... Розенбаум когда то пел: "Но,господа,как хочется стреляться среди березок средней полосы".... И в этом сермяжная правда-на Родине всегда лучше: и воздух пьянит и вода слаще, хоть она такая как наша: убогая, корявая, некрасивая.....
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
внешность не при чем....натуру не скроешь ни под какой внешностью.
smile_rt_40.png)))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а кому то везде хорошо, потому что он везде увидит хорошее...
Хорошее тоже есть здесь, согласна, и это - деньги! Но это - единственноеsmile_rt_40.png
..................., Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
..................., Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интересные были дебаты))))

Но как и в большинстве случаев .....никакого результата))) Очередная тема превратилась в баталию не про тему)

И все-же!!! Патриоты воспевающие нынешних героев, добрая и светлая им память, что-же делать с героями, которые проливали кровь за РОДИНУ в другие времена???? Что на это скажут защитники нашей родины????
Где любовь и уважение нашей родины к тем, благодаря кому мы здесь живем! Тем, благодаря кому мы родились и воспитались! Тем, чьи истории позволяют нам не возвращаться к прошлым ошибкам!!!
Когда я просил деда, своего деда, рассказать мне про войну, он делался пепельно серым и трясущимися губами, со слезами - начинал рассказывать про НКВД и убийства своих! Не одной истории он так и не закончил....плакал и уходил! Тогда я не понимал, что к чему. Сейчас мне становиться яснее! И после всего, что он пережил в те годы ( а он с победой дошел до Берлина) его патриотизм, на мой взгляд не угас и любовь к Родине не изменилась! Отдав всю жизнь союзу нерушимому он умер от приступа по пути на работу.... И ни разу (я даже у Мамы спрашивал) он не собирался навалить из страны! А у него были такие возможности. Он умер не предав свою Родину и свое государство. Видимо, как бы кощунственно это не звучало, ему повезло не застать все то, что застали мы с вами.... НО!!!!!!! Сколько осталось дедов и бабушек (у меня ниже этажом живут блокадники - наглядный пример) которым судьба уготовала смотреть на закате жизни это грязное ШОУ под названием Россия! И Где то уважение которое они заслужили, заслужили своей кровью, кровью своих близких и родных???? ГДЕ ????????

Прекратите пожалуйста нести хрень про РОДИНУ!!! Родина - это земля, территория, этнос если хотите (любителям Гумилева) но живем то мы в государстве! И хотелось бы чувствовать, что оно живет с НАМИ, а не по отдельности! Я вот тоже наваливать не собираюсь и не по тому, что не выпустят (ошибки молодости) а по тому, что не представляю КАК - КАК я там буду!!! Но и здесь (в свете гражданской войны!!!!) тоже страшненько! Винтовка это олдскул -))) А вот пекаль поменьше - пожалуй задумаюсь!!!

У нас нет - нравственности (вчера по Культуре смотрел) У нас - нет судебной системы, У нас (в гос-ве я имею в виду) НЕТ ничего государственного даже! Выхожу на улицу и смотрю по сторонам - смотрю и не вижу НИЧЕГО государственного! Мертвая страна, которую все РВУТ и РВУТ на куски гиены падальщики (европпа среди них) и МЫ с Вами рассуждающие о всем этом ....... Походу - тема эта - не утрясется)))) Как и про Бога......
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Кто хотел из моих знакомых - уже уехали, и подальше Европы.
А кто про Европу-то только говорит? И кроме Европы-матушки благодатные места для работы и жизни есть, конечно.
..................., Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
..................., Санкт-Петербург, 46 лет.
 
БЛИН!!!! Да что вы хорошего то видите в пенсии в 5 тЫЩ???? А???????? Где хорошее то??????

Я и так знаю что хорошее ЕСТЬ и умею радоваться ему, но тут совсем о другом.....
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
..................., Россия, Санкт-Петербург писал:
БЛИН!!!! Да что вы хорошего то видите в пенсии в 5 тЫЩ???? А???????? Где хорошее то??????
А какой-то идиот этому рад?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр