загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Езжайте в Просвещённую Европу и там Умничаете!Нам словарь на ножках не нать!Как нибудь обойдёмся!Власовцы тоже по украински шпарили будь здрав!А Родину Предали!
Ща лопнешь smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Ща лопнешь )))
stretcher.gif уже!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ваше отношение к России и Родине Понятно!Спорить с Вами или тем более доказывать Вам что то или оправдываться перед Вами Считаю Ниже Своего Достоинства!Всегда наверное на Русси,были те,кто жил в Ней,и облизывался на Европу и иже с ними!"За морем Житьё не Худо!"Да?
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Знаете, а у меня такое чувство, что всех нас кинули, причем по-крупному. Кинули лицемеры и лжецы, воры и бездельники. Мы сейчас спорим ни о чем, выплескиваем эмоции друг на друга. А проблема гораздо глубже и серьезнее. Проблема в нас самих, которые допускают такое к себе отношение. Уважайте себя, уважайте свой труд, свои знания. Нарабатывайте бэкграунд, который не стыдно показать. Будьте гибкими. И все будет в порядке. Это не совет. ))) Это жизнь.
Кирилл...общество больно, раз позволяет так с собой обходиться. К сожалению, на форуме не все оппоненты владеют искусством спора, потому опять все свели к базарной перепалке, деньги чужие считают, брызжут слюной и рвут на груди рубаху. Это очень яркий срез общества в целом, показывает настроения.
Я здесь оставляла ссылку, но по всей видимости, никто туда не зашел, чтобы прочитать. А там как раз говорится о том, что нельзя купить ни за какие деньги в России. И никакой бэкграунд не поможет, он в самооценке и самоуважении свою неоценимую роль играет, а вот в коммуникациях с обществом - увы, он не аргумент. И гибкость здесь будет играть не в нашу пользу...и так нагнули - ниже некуда.
А если говорить обо мне - то я и здесь живу неплохо, наработанный бэкграунд позволяет wink_rt_40.png. Но вот хочу лучше, безопаснее, спокойнее. А вот почему это вызывает такой негатив у некоторых - могу только предполагать. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 07.06.2012 11:40
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
уже!
надеюсь, надолго biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
надеюсь, надолго
Надейтесь!Изначально тема была о том,что не гоже хаить Родину в которой живёшь!Вы начили хаить тех,кто Любит и Ценит Россию!Анна начала кичиться баблом!А в итоге Вы Хорошие,Белые и Пушистые!а кто с Вами не согласился тот "обтекает" от вашего словесного .......!Удачи Вам в Вашем Не лёгком Деле!Прославлении и Преклонении перед Европой и Америкой!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Надейтесь!Изначально тема была о том,что не гоже хаить Родину в которой живёшь!Вы начили хаить тех,кто Любит и Ценит Россию!Анна начала кичиться баблом!А в итоге Вы Хорошие,Белые и Пушистые!а кто с Вами не согласился тот "обтекает" от вашего словесного .......!Удачи Вам в Вашем Не лёгком Деле!Прославлении и Преклонении перед Европой и Америкой!
всегда была Русь полна горлопанами...эх....
Вы, любезный, что сделали полезного не для себя, а для страны? для города своего? для улицы? для людей? поконкретнее, а то очень много воплей и ничего по существу.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Про горлопанов это Вы о Себе?
А Вы серьезно считаете что добрые дела надо выставлять на показ?
По моему нет смысла "списком добрых дел" пытаться доказать свою Любовь к Родине!то что я делаю для города улицы или людей,я делаю не ради показухи,и тем более не для того,что бы Вам в виде списка предоставлять!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Про горлопанов это Вы о Себе? А Вы серьезно считаете что добрые дела надо выставлять на показ? По моему нет смысла "списком добрых дел" пытаться доказать свою Любовь к Родине!то что я делаю для города улицы или людей,я делаю не ради показухи,и тем более не для того,что бы Вам в виде списка предоставлять!
нет, Сергей, я о Вас. Слишком много пафоса и патетики в Ваших постах. И научитесь читать буквально текст, а не видеть только то, что Вам угодно. Если Вы такой ярый патриот, подкрепите свою словесную позицию конкретными делами и поступками. Если нечем - то и не стоит горланить. Так что вперед, к барьеру, если кишка не тонка!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
нет, Сергей, я о Вас. Слишком много пафоса и патетики в Ваших постах. И научитесь читать буквально текст, а не видеть только то, что Вам угодно. Если Вы такой ярый патриот, подкрепите свою словесную позицию конкретными делами и поступками. Если нечем - то и не стоит горланить. Так что вперед, к барьеру, если кишка не тонка!
ну если Вы сможете мне вразумительно объяснить своё Преклонение перед Европой и оскорбительные высказывания в адрес России и людей с Вами не согласных,тогда я готов написать то,что Вы просите!А на слабо меня брать не надо!я уже лет так 25 на такую дешовку не ведусь!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну если Вы сможете мне вразумительно объяснить своё Преклонение перед Европой и оскорбительные высказывания в адрес России и людей с Вами не согласных,тогда я готов написать то,что Вы просите!А на слабо меня брать не надо!я уже лет так 25 на такую дешовку не ведусь!
я торговаться в Вами не собираюсь, свои базарные ухватки Вы приберегите для кого-то другого. Аргументов Вы не приводите (видимо, за их отсутствием), слушать Ваши безапелляционные вопли больше не считаю нужным.
По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски тоже, но более конкретное! Вам - туда.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я торговаться в Вами не собираюсь, свои базарные ухватки Вы приберегите для кого-то другого. Аргументов Вы не приводите (видимо, за их отсутствием), слушать Ваши безапелляционные вопли больше не считаю нужным. По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски тоже, но более конкретное! Вам - туда.
ЧТД!когда у человека нет аргументов он переходит на оскорбления! a des voyures
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Басни Крылова отдыхают)) wacko_rt_40.gif

О чем спор уже забыли((( лишь был повод starwars.gif двух враждующих "племен")))вернее для нападок одного)) bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Басни Крылова отдыхают)) О чем спор уже забыли((( лишь был повод двух враждующих "племен"))вернее для нападок одного))
Спасибо за моральную поддержку Суренка! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Спасибо за моральную поддержку Суренка!
Сереж, я не поддерживаю не тебя, не Юлию)))

Вы мне оба симпатичны)))

Только спор Ваш не о чем))) У каждого своя точка зрения плохая или хорошая, не нам судить.

Для начало Сереж съезди в Европу))А Юля поживет в Европе на ПМЖ, надеюсь тогда у Вас будет аргументированный спор, а так просто личное неприязненное отношение, которое длится уже давно.
Не стоит спорить с женщинами, это не красит мужчину.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, я не поддерживаю не тебя, не Юлию))) Вы мне оба симпатичны))) Только спор Ваш не о чем))) У каждого своя точка зрения плохая или хорошая, не нам судить. Для начало Сереж съезди в Европу))А Юля поживет в Европе на ПМЖ, надеюсь тогда у Вас будет аргументированный спор, а так просто личное неприязненное отношение, которое длится уже давно. Не стоит спорить с женщинами, это не красит мужчину.
А вот это, Сурена
"По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски тоже, но более конкретное! Вам - туда."
красит женщину?!!!
я в шоке в очередной раз.
и модераторы, как обычно молчат, и даже не подкашливают,
как-же, здесь "великолепная Юля" выступает.
Хотя в чем ее "великолепие" и "симпатичность" вообще непонятно.
Читала-читала я с утра, и не удержалась от коммента.
Юля еще ниже опустила планку культурной столицы, наверное все блокадники вымерли, и вся культура закончилась.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, я не поддерживаю не тебя, не Юлию))) Вы мне оба симпатичны))) Только спор Ваш не о чем))) У каждого своя точка зрения плохая или хорошая, не нам судить. Для начало Сереж съезди в Европу))А Юля поживет в Европе на ПМЖ, надеюсь тогда у Вас будет аргументированный спор, а так просто личное неприязненное отношение, которое длится уже давно. Не стоит спорить с женщинами, это не красит мужчину.
Моё личное отношение к Юлии тут совсем не причём!
Поездка в Европу на неделю другую вряд ли выявит минусы их уклада жизни!
Женщину оскорбительные выражения в адрес других людей тоже не красит,но об этом у Вас к сожалению не слова!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот это, Сурена "По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски тоже, но более конкретное! Вам - туда." красит женщину?!!! я в шоке в очередной раз. и модераторы, как обычно молчат, и даже не подкашливают, как-же, здесь "великолепная Юля" выступает. Хотя в чем ее "великолепие" и "симпатичность" вообще непонятно. Читала-читала я с утра, и не удержалась от коммента. Юля еще ниже опустила планку культурной столицы, наверное все блокадники вымерли, и вся культура закончилась.
о...вот тяжелая артиллерия в ход пошла )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
похоже, в Одинцово - секта tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
как-же, здесь "великолепная Юля" выступает. Хотя в чем ее "великолепие" и "симпатичность" вообще непонятно.
Оксана, и не пытайтесь. Это Вас уничтожит. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр