загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
поищи компьютерный курс Tell me more, там вроде финский был. у программы есть функция распознавания речи. Двух уровней, обычно, достаточно)
Сайты, посвященные изучению финского языка:

http://www2.edu.fi/ymmarrasuomea/

http://www04.edu.fi/suomeaolehyva/index-osa1.htm

http://donnerwetter.kielikeskus.helsinki.fi/finnishforforeigners/

http://www.yle.fi/opinportti/supisuomea/
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сайты, посвященные изучению финского языка: http://www2.edu.fi/ymmarrasuomea/ http://www04.edu.fi/suomeaolehyva/index-osa1.htm http://donnerwetter.kielikeskus.helsinki.fi/finnishforforeigners/ http://www.yle.fi/opinportti/supisuomea/
вот уж и правда - компас! спасибо, Надежда! ac37_rt_80.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Мне здесь есть ради кого ходить на работу)
А мне и здесь есть ради кого ходить, а уж там - и подавно, да и ходить на работу с бОльшим удовольствием smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ваша болезнь - передергивание фактов, Оксана. Процитируйте фразу. где Сергей был назван квасным патриотом, будьте последовательны. А я посмотрю.
а можно не только фразу но и тему?Купите себе флешку,и записывайте туда свои оскорбительные и нелицеприятные высказывания о людях!что бы потом не изображать из себя Оскорблённую Невинность!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 06.06.2012 11:02
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Юля как всегда на высоте Присоединюсь Единственно в чем отличусь, так это в том,что я из России все равно никуда не хочу.
Присоединяетесь?Здорово!Вы тоже Елена считаете что наша Страна,Родина на букву "Г" начинается?Тоже будете утверждать что в Европе везде и всюду Молочные Реки и Кисельные Берега?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Не передергивайте мои слова, пожалуйста, я присоединилась к Юлиному высказыванию, а не к желанию уехать из России. Это моя страна, я вряд ли могу жить где то еще.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Вы со своей "данностью", конечно, смиряйтесь, это Ваш выбор, и живите в будущем на свои 10.000 пенсии, надеясь выжить. Хотя, возможно, для Вас это адски крупные деньги.
А Вам Евросоюз уже начал денюшки на пенсию откладывать!Вчера в Новостях показывали!С чем Вас Поздравляем!Пенсия в Евро это же Вау!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Не передергивайте мои слова, пожалуйста, я присоединилась к Юлиному высказыванию, а не к желанию уехать из России. Это моя страна, я вряд ли могу жить где то еще.
А Юля и высказалась про Россию что это не Страна а дерьмо!Вы Согласны,я правильно Вас понял?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А Вам Евросоюз уже начал денюшки на пенсию откладывать
Я их уже лет 10 откладываю на разные хорошие европейские счета smile_rt_40.png)) За мои денЕЖки не беспокойтесь smile_rt_40.png)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, в хмурое дождливое утро, давай -ка лучше споем.. smile_rt_40.png

Широка страна моя родная

Припев:
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь привольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет.

Припев.

Наши нивы взглядом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое «товарищ»
Нам дороже всех красивых слов.
С этим словом мы повсюду дома,
Нет для нас ни черных, ни цветных,
Это-слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.

Припев.

Над страной весенний ветер веет,
С каждым днем все радостнее жить,
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить!
Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать.
Как невесту, Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать!

Припев.

Стихи Б. Лебедева-Кумача
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Я их уже лет 10 откладываю на разные хорошие европейские счета )) За мои денЕЖки не беспокойтесь )))
да я и не беспокоюсь!это пусть Налоговая и УБэП беспокоятся!Это их работа и Почётная Обязанность!Мне Ваши деньги,денюшки и деньжища до фанаря!или до лампочки!Желаю Вам не забыть пароли доступа к счетам!а то вот обидно то будет! smile_rt_40.png cray_rt_62.gif smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, в хмурое дождливое утро, давай -ка лучше споем.. Широка страна моя родная Припев: Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей Человек проходит как хозяин Необъятной Родины своей. Всюду жизнь привольно и широко, Точно Волга полная, течет. Молодым везде у нас дорога, Старикам везде у нас почет. Припев. Наши нивы взглядом не обшаришь, Не упомнишь наших городов, Наше слово гордое «товарищ» Нам дороже всех красивых слов. С этим словом мы повсюду дома, Нет для нас ни черных, ни цветных, Это-слово каждому знакомо, С ним везде находим мы родных. Припев. Над страной весенний ветер веет, С каждым днем все радостнее жить, И никто на свете не умеет Лучше нас смеяться и любить! Но сурово брови мы насупим, Если враг захочет нас сломать. Как невесту, Родину мы любим, Бережем, как ласковую мать! Припев. Стихи Б. Лебедева-Кумача
Спасибо Большое!Песня действительно Замечательная! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Ради интереса перечитала сообщение,к которому присоединилась еще раз, Ваши обвинения беспочвенны, перечитайте сами внимательней и процитируйте ГДЕ в том сообщении сказано, что Россия г....?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
до фанаря!
smile_rt_40.png))))) фОнаря
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
))))) фОнаря
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
А.Блок.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

10 октября 1912
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2012 12:57
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Знаете, а у меня такое чувство, что всех нас кинули, причем по-крупному. Кинули лицемеры и лжецы, воры и бездельники. Мы сейчас спорим ни о чем, выплескиваем эмоции друг на друга. А проблема гораздо глубже и серьезнее. Проблема в нас самих, которые допускают такое к себе отношение. Уважайте себя, уважайте свой труд, свои знания. Нарабатывайте бэкграунд, который не стыдно показать. Будьте гибкими. И все будет в порядке. Это не совет. ))) Это жизнь.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
))))) фОнаря
я знаю как правильно писать "Фонарь"!а Ваши еврики мне до фанаря!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Ради интереса перечитала сообщение,к которому присоединилась еще раз, Ваши обвинения беспочвенны, перечитайте сами внимательней и процитируйте ГДЕ в том сообщении сказано, что Россия г....?
Ваше отношение к России и Родине Понятно!Спорить с Вами или тем более доказывать Вам что то или оправдываться перед Вами Считаю Ниже Своего Достоинства!Всегда наверное на Русси,были те,кто жил в Ней,и облизывался на Европу и иже с ними!"За морем Житьё не Худо!"Да?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я знаю как правильно писать "Фонарь"!а Ваши еврики мне до фанаря!
ну, теперь-то уж знаете smile_rt_40.png))) странно было бы, если б после цитат не выучили smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
ну, теперь-то уж знаете ))) странно было бы, если б после цитат не выучили ))))
Езжайте в Просвещённую Европу и там Умничаете!Нам словарь на ножках не нать!Как нибудь обойдёмся!Власовцы тоже по украински шпарили будь здрав!А Родину Предали!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр