загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Так Вы не только в грамматике но и в компах "шарите"!Да Вы Талант! В Европу!Немедленно!Пока они там без Вас не пропали!
Талантливый человек талантлив во всем)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Понеслось!Вы ещё напишите что маньяки,насильники и педофилы тоже россияне и тоже могут,или любят родину!ну ну!
а ведь вот парадокс...российские насильники и маньяки - тоже россияне, и их патриотические чувства ну никак не зависят от их болезненных пристрастий...Как Вы будете с этим жить, Сергей - прям не знаю wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Все это Вы говорите о другой стране СССР. Сейчас уже этим негоже хвастаться. Я люблю свою страну, но если будет вариант пристроится где потеплее и повкуснее никогда не стану делать выбор во благо отчизны, а сделаю выбор во благо своей семьи.
Я не хвастаю!тем более что моей заслуги в этом нет!я этим Горжусь!Вы тогда с Юлией и Анной купе возьмите,когда на Запад рванёте!А то вдруг с вами до Бреста в попутчики Квасной Патриот попадётся!А вы все такие супер пупер в Европу!а он такой себе в лаптях и ушанке!фи!!!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а ведь вот парадокс...российские насильники и маньяки - тоже россияне, и их патриотические чувства ну никак не зависят от их болезненных пристрастий...Как Вы будете с этим жить, Сергей - прям не знаю
Да, кстати. Даже урны им приносят на голосование, посещаемость - 100%.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
девочки.....ну поругайте меня за желание жить лучше, чем Сергей, за толерантность к гомосексуалистам, за грамотность, в конце концов, а то чего получается: он плохой, а я хорошая? бе-бе-бе
Да зачем ругать то?Иуду ведь не кто не ругал!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не вижу связи между указанными Вами личностями и людьми другой ориентации. Как то бедновато у Вас с пониманием терминов.
"Виноват что сероват,только из деревни!" sorry_rt_48.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я не хвастаю!тем более что моей заслуги в этом нет!я этим Горжусь!Вы тогда с Юлией и Анной купе возьмите,когда на Запад рванёте!А то вдруг с вами до Бреста в попутчики Квасной Патриот попадётся!А вы все такие супер пупер в Европу!а он такой себе в лаптях и ушанке!фи!!!
а про существование международных авиалиний Вы не слыхали? все больше на паровозе катаетесь...?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а ведь вот парадокс...российские насильники и маньяки - тоже россияне, и их патриотические чувства ну никак не зависят от их болезненных пристрастий...Как Вы будете с этим жить, Сергей - прям не знаю
Как и жил!Честно трудиться!Растить детей!Помогать своей Матушке!И радоваться Чистому Мирному Небу над Нашей Родиной!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я не хвастаю!тем более что моей заслуги в этом нет!я этим Горжусь!Вы тогда с Юлией и Анной купе возьмите,когда на Запад рванёте!А то вдруг с вами до Бреста в попутчики Квасной Патриот попадётся!А вы все такие супер пупер в Европу!а он такой себе в лаптях и ушанке!фи!!!
А я не собираюсь ехать, вы малось перепутали. Нас и тут неплохо кормят. А вы тут сидите и кичитесь не потому что вы такой весь патриот, а потому как неконкурентоспособны Вы на мировом рынке. Не зря ж Вы мой вопрос какими действиями Россиию поднимаетет Вы оставили без ответа.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Я не хвастаю!тем более что моей заслуги в этом нет!я этим Горжусь!Вы тогда с Юлией и Анной купе возьмите,когда на Запад рванёте!А то вдруг с вами до Бреста в попутчики Квасной Патриот попадётся!А вы все такие супер пупер в Европу!а он такой себе в лаптях и ушанке!фи!!!
Сергей, дело ведь не в фи, а в том, что иметь активную жизненную позицию в нашей стране становится все опаснее. Я уезжать категорически не хочу, но это скорее малодушие - не высовываясь и не выделяясь и в России можно прекрасно устроиться. А вот яркие личности, наделенные повышенным чувством справедливости, острым умом, которые хорошо ориентируются в политической ситуации, и не хотят быть пешками - думают об эмиграции, потому что в России царит ПРОИЗВОЛ. В судебной системе, законодательной, образовательной, системе здравоохранения и т.д....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Как и жил!Честно трудиться!Растить детей!Помогать своей Матушке!И радоваться Чистому Мирному Небу над Нашей Родиной!
чистое небо - это ненадолго...вы, конечно, же в курсе, как правительство разрешило ввоз радиоактивных отходов для захоронения на территории России? Или в новостях по зомбоящику Вам этого не сказали?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Как и жил!Честно трудиться!Растить детей!Помогать своей Матушке!И радоваться Чистому Мирному Небу над Нашей Родиной!
В этом и заключается патриотизм? Я понимаю что настоящий патриот он и живя зарубежом им остается. Помогая своей стране удаленно. А тут..мяукание беззащитного котенка.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2012 14:35
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сурена я Вас уважаю,но прошу Вас,посмотрите,что Вы пишите!Юлии,которая горой стояла за гомосексуалистов Вы не словечка в укор!А мне,за то что про Уважение к Родине написал,уже парочку не совсем приятных коментов оставили!Это нормально?Зачем Вы так?Жаль!От Вас Сурена я Честное Слово Не ожидал!Искренне Жаль!
)))Посмотри на 1 страничке стихи о России))
Почему я должна укорять какого-то?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
о...вот тяжелая артиллерия в ход пошла )))
smile_rt_40.png)))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Столько злобы и желчи))) sad_rt_40.png
Ну, хочет уехать человек,другая точка зрения и что к стенке "под расстрел" smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
девочки.....ну поругайте меня за желание жить лучше, чем Сергей, за толерантность к гомосексуалистам, за грамотность, в конце концов, а то чего получается: он плохой, а я хорошая? бе-бе-бе
friends_rt_104.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Столько злобы и желчи))) Ну, хочет уехать человек,другая точка зрения и что к стенке "под расстрел"
вот ты права, Сурена. И дело в не в том, что кто-то хочет уехать или в зеленый цвет покраситься...дело в инакомыслии. Животная ненависть у "другим", к "иным", не таким, как они. Именно поэтому бесится Оксана, именно поэтому мешает Сергей всех в одну кучу: и патриотов, и гомос-суалистов, и насильников. Это уже заложено на генетическом уровне, когда несколько предыдущих поколений лишали понятий "личность", "индивидуум", "своя точка зрения".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот ты права, Сурена. И дело в не в том, что кто-то хочет уехать или в зеленый цвет покраситься...дело в инакомыслии. Животная ненависть у "другим", к "иным", не таким, как они. Именно поэтому бесится Оксана, именно поэтому мешает Сергей всех в одну кучу: и патриотов, и гомосексуалистов, и насильников. Это уже заложено на генетическом уровне, когда несколько предыдущих поколений лишали понятий "личность", "индивидуум", "своя точка зрения".
Тоже это мысль возникла,инакомыслие во все времена многих раздражало.
Как так из серой массы выделились, не дай Бог им там лучше будет, чем нам)))
Юль, езжай, я по хорошему без злобы, вернуться всегда можно.Родина, как мать всегда ждет своих детей))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.06.2012 14:59
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тоже это мысль возникла,инакомыслие во все времена многих раздражало. Как так из серой массы выделились, не дай Бог им там лучше будет, чем нам))) Юль, езжай, я по хорошему без злобы, вернуться всегда можно.Родина, как мать всегда ждет своих детей))
я уже работаю над этим) но как говорится, "скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается". У меня не пожар, спешки нет, буду тщательно готовить плацдарм. smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сегрей, Вы так категорично высказываетесь, что у меня возник вопрос. То что Ваш жизненный принцип" "Плыву по течению" я поняла. Но вот вдруг Вам предложат приличную работу с проживанием и возможностью переезда Вашей семье. Вы так же будете себя в грудь бить доказывая патриотизм?
Юля, не смешитеsmile_rt_40.png) Такой вопрос можно задавать только потенциально возможному кандидату. Кто ж ему даже предложить такое решится? С его-то безграмотностью, сверх-патриотизмом и, подозреваю, издалека видимым внешним видомsmile_rt_40.png) Если он на родном-то языке с трудом изьясняется - то вряд ли еще на двухsmile_rt_40.png) А дальше своего носа в Одинцово жизни не видел... Может, правда, Анапа или Крым являются местами его ежегодного паломничестваsmile_rt_40.png)) Хотя, скорее, на даче картошку вспалываетsmile_rt_40.png)) И, учитывая его нетерпение к гомос-суалистам, типаж вполне понятен.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр