загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот ты права, Сурена. И дело в не в том, что кто-то хочет уехать или в зеленый цвет покраситься...дело в инакомыслии. Животная ненависть у "другим", к "иным", не таким, как они. Именно поэтому бесится Оксана, именно поэтому мешает Сергей всех в одну кучу: и патриотов, и гомосексуалистов, и насильников. Это уже заложено на генетическом уровне, когда несколько предыдущих поколений лишали понятий "личность", "индивидуум", "своя точка зрения".
Там Вы у нас ещё и генетик?Вы и иже с Вами Первые начали и продолжаете диалог не оставляя своих топорных замашек!Это Вы исходя желчью и ненавистью к России позволяете себе оскорбления!Иные вы наши!Не такие как все!"Сливки общества" и "Непризнанные Гении"!Зеркало себе купите Оскорблённые вы наши!Если Вы считаете что у нас животная ненависть,то у вас тогда психология крыс!Они всегда стараются удрать в случае опасности!и не важно мнимой или реальной!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а ведь вот парадокс...российские насильники и маньяки - тоже россияне, и их патриотические чувства ну никак не зависят от их болезненных пристрастий...Как Вы будете с этим жить, Сергей - прям не знаю
smile_rt_40.png))))) ой, не могу!smile_rt_40.png)
Да, действительно, как же так поучается?smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Юля, не смешите) Такой вопрос можно задавать только потенциально возможному кандидату. Кто ж ему даже предложить такое решится? С его-то безграмотностью, сверх-патриотизмом и, подозреваю, издалека видимым внешним видом) Если он на родном-то языке с трудом изьясняется - то вряд ли еще на двух) А дальше своего носа в Одинцово жизни не видел... Может, правда, Анапа или Крым являются местами его ежегодного паломничества)) Хотя, скорее, на даче картошку вспалывает)) И, учитывая его нетерпение к гомосексуалистам, типаж вполне понятен.
То что Вы Хабалка я не удивляюсь!Но Вы ещё и фантазёрка!за Вашу писанину,в Вами Горячо Любимой Европе я подал бы на Вас в суд!Но и Ваша кончина в дали от Родины будет мне Достойным Вознаграждением!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы тогда с Юлией и Анной купе возьмите,когда на Запад рванёте!А то вдруг с вами до Бреста в попутчики Квасной Патриот попадётся
Несчастный... Он не знает, что, оказывается, из России еще и самолеты летают.... Боже мой, до чего несведущ.... smile_rt_40.png)))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
То что Вы Хабалка я не удивляюсь!Но Вы ещё и фантазёрка!за Вашу писанину,в Вами Горячо Любимой Европе я подал бы на Вас в суд!Но и Ваша кончина в дали от Родины будет мне Достойным Вознаграждением!
Да и CAPS LOCK у него, явно, заело.....smile_rt_40.png))))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
То что Вы Хабалка я не удивляюсь!Но Вы ещё и фантазёрка!за Вашу писанину,в Вами Горячо Любимой Европе я подал бы на Вас в суд!Но и Ваша кончина в дали от Родины будет мне Достойным Вознаграждением!
Боже, Сергей, Вы смешон.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Там Вы у нас ещё и генетик?Вы и иже с Вами Первые начали и продолжаете диалог не оставляя своих топорных замашек!Это Вы исходя желчью и ненавистью к России позволяете себе оскорбления!Иные вы наши!Не такие как все!"Сливки общества" и "Непризнанные Гении"!Зеркало себе купите Оскорблённые вы наши!Если Вы считаете что у нас животная ненависть,то у вас тогда психология крыс!Они всегда стараются удрать в случае опасности!и не важно мнимой или реальной!
Что касается крыс - то в животном мире это одно из самых высокоорганизованных существ, имеют жесткую иерархию в стае, отличаются хорошей памятью и интуицией в отличие от других. Выживают в любых условиях, даже в условиях ядерной зимы. Так что очень прогрессивный биологический вид. Советую попристальнее поизучать, прежде чем охаивать.
Теперь что касается "сливок" и "гениев". Уж не знаю, кого Вы туда отнесли, но явно это не Ваш круг общения. Создайте тему про слои общества, я с удовольствием там подискутирую.

Пы.Сы. А вот про знаки препинания Вы все -таки еще раз правила почитайте. Негоже патриоту так безалаберно относиться к родному языку.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ну что ж поклонники Европы-желаю доброго пути
Вас ждут давно там,безусловно,с Россией вам не по пути
И если вас в Стране не будет,я думаю не пропадём
Россия-Славная Держава,за пояс Запад мы заткнём
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Кирилл...общество больно, раз позволяет так с собой обходиться. К сожалению, на форуме не все оппоненты владеют искусством спора, потому опять все свели к базарной перепалке, деньги чужие считают, брызжут слюной и рвут на груди рубаху. Это очень яркий срез общества в целом, показывает настроения. Я здесь оставляла ссылку, но по всей видимости, никто туда не зашел, чтобы прочитать. А там как раз говорится о том, что нельзя купить ни за какие деньги в России. И никакой бэкграунд не поможет, он в самооценке и самоуважении свою неоценимую роль играет, а вот в коммуникациях с обществом - увы, он не аргумент. И гибкость здесь будет играть не в нашу пользу...и так нагнули - ниже некуда. А если говорить обо мне - то я и здесь живу неплохо, наработанный бэкграунд позволяет . Но вот хочу лучше, безопаснее, спокойнее. А вот почему это вызывает такой негатив у некоторых - могу только предполагать.
Юль у меня достаточно много знакомых уехало. Говорят, что там механика и логика, и мало души. Но, почему-то получается, что там спокойней, отношения между людьми мягче, бизнес лицом к человеку (хотя есть и негатив).
А что обшество наше больное - это факт. Пока не забыкуешь, никто ничего не понимает. Остро национальный вопрос, прошу прощения, стоит. Эти болячки надо лечить, а если их замалчивать, будет гангрена и что в результате отрежут, одному Богу известно.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Юля, не смешите)
Анна, не переходите на обсуждение личности Сергея.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Анна, не переходите на обсуждение личности Сергея.
Да что Вы! Диагнозы в других местах ставят smile_rt_40.png))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы ещё напишите что маньяки,насильники и педофилы тоже россияне
Неужели они все парагвайцы?????? smile_rt_40.png))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Моё личное отношение к Юлии тут совсем не причём! Поездка в Европу на неделю другую вряд ли выявит минусы их уклада жизни! Женщину оскорбительные выражения в адрес других людей тоже не красит,но об этом у Вас к сожалению не слова!
)))Личное отношение,конечно не при чем.
Просто ВЫ уже довольно часто цепляетесь к Юлиным высказыванием.

Насчет поездки в Европу, настоятельно рекомендую))Не надо там искать негатив)) надо наслаждать позитивом.

Сереж, надо видеть не только черно-белым углом зрения.

Сереж, вот яростно защищаешь Родину,а сам хаешь Европу,так тоже живут люди и для них она Родина.Не сей вражды сам.

Насчет резких высказываний из уст женщины, не давай повода и не будет оскорблений. wink_rt_40.png
Сам прекрасно знал, создавая тему.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну что ж поклонники Европы-желаю доброго пути Вас ждут давно там,безусловно,с Россией вам не по пути И если вас в Стране не будет,я думаю не пропадём Россия-Славная Держава,за пояс Запад мы заткнём
Эх,Серега))повезло тебе с женой)))Катерина, респект give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну что ж поклонники Европы-желаю доброго пути Вас ждут давно там,безусловно,с Россией вам не по пути И если вас в Стране не будет,я думаю не пропадём Россия-Славная Держава,за пояс Запад мы заткнём
если это стихи - то очень плохие. Фу.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если это стихи - то очень плохие. Фу.
Это, скорее, речитатив smile_rt_40.png)))
А за пояс его действующая власть заткнет скоро.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Эх,Серега))повезло тебе с женой)))Катерина, респект
Согласен повезло!!!Катеринушке респект обязательно передам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если это стихи - то очень плохие. Фу.
нет! какие такие стихи?это тригонометрическая формула!пол дня учил!!! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Это, скорее, речитатив ))) А за пояс его действующая власть заткнет скоро.
Сказывается пионерское детство то!Никуда ни денешся! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Анна, не переходите на обсуждение личности Сергея.
Спасибо Ксения!хоть и не послушали они Тебя!Проще "Сапсан" остановитьВам Ксения за объективность и непредвзятость give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр