загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Кто понял -прочитал, кто не понял - обос**л. Всем спасибо)))
И модератор, там не мат. Просто слово некрасивое - чего сайт мусором засорять?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тут ваще новость - Киркорова без денег оставили, Федеральная налоговая служба России (ФНС) заблокировала счета Народного артиста РФ Филиппа Киркорова - как жить теперь будет, бедняга? по гостям будет кормиться...
вот! и дня не прошло - Киркоров поет на свадьбе Собчаки за еду gitara.gif bayan.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Писателю должно быть стыдно на википомойку ссылаться, есть более достойные источники
Например? Мне тоже иногда особо вумные говорят - это информация с вики? Фууу это проклятые американцы пишут каку, я им отвечаю - укажите мне такую же авторитетную (для массового пользователя) полную научно историчискую базу данных? После этого все делают круглые глаза и замолкают. Один посоветовал мне пойти читать архивы в госхран, на мой вопрос как он себе представляет? По каждому вопросу туда ходить и лопатить архивы? На что также были сделаны круглые глаза с умолканием.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Например? Мне тоже иногда особо вумные говорят - это информация с вики? Фууу это проклятые американцы пишут каку, я им отвечаю - укажите мне такую же авторитетную (для массового пользователя) полную научно историчискую базу данных? После этого все делают круглые глаза и замолкают. Один посоветовал мне пойти читать архивы в госхран, на мой вопрос как он себе представляет? По каждому вопросу туда ходить и лопатить архивы? На что также были сделаны круглые глаза с умолканием.
есть первоисточники, в том числе оцифрованные, а вики редактируется кем угодно в интересах кого угодно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр