загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
!!! Книга для всех !!!

От автора:
ВНИМАНИЕ!
Книга содержит информацию, тщательно скрываемую женским сообществом. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать содержимое данной книги с женщинами. Они поймут, что вы слишком умны, а, следовательно, опасны. Поэтому будут проявлять сильную агрессию и станут настраивать против вас своих мужчин. А также будут формировать о вас негативное общественное мнение.


Официальный сайт автора
В сети интернет можно найти, конечно, пиратские копии, но если хотите счастья в жизни - покупайте оригинал и читайте на глазах у жены на кухне)))

Всем привет! Начал читать книгу, увидев на нее отсылку в одной из тем форума.

Первые впечатления:
- Книга намного более глубокая, чем название. Очень полезна для понимания развития общества в целом.
- Надо читать с женщинами вместе. В споре рождается истина!!! (ну... или еще дети biggrin_rt_40.png )
- Книга с отсылом даже к религии, очень глубоко, важно и тонко.
- Автор - гений в своем роде.

Может кто начнет тоже и выложит на форум какие нибудь выкладки или отрывки, кратко.


_____________________________

Приведу анекдот из начала книги:

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь – и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд – однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):

– Оп-паньки…


_______________________

ВООБЩЕ, КНИГА ДАЖЕ НЕ КАК УЧЕБНИК ДЛЯ МУЖЧИН, А КАК ВЗГЛЯД НА ВОПРОС ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ ОБОИХ ПОЛОВ.

Ссылка, откуда взял анекдот, ниже.

Кто читал? Кто что думает? Пишите.

Источник: https://e-libra.ru/read/516769-zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-3-e-izdanie.html
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2020 18:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ну давайте уже делиться на пары и начинать совместное чтение)))) girl-haha_rt_70.gif
И что-то там еще про детей у Вас было blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну давайте уже делиться на пары и начинать совместное чтение)))) И что-то там еще про детей у Вас было
Очередная перепись женоненавистников? unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очередная перепись женоненавистников?
Нет как раз!!! Книга очень позитивная!!!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очередная перепись женоненавистников?
Лена, ну подожди).
Может всё-таки рано еще делать выводы rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну давайте уже делиться на пары и начинать совместное чтение)))) И что-то там еще про детей у Вас было
Хм... Мне нравится ход Ваших мыслей give-rose_rt_60.gif man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВНИМАНИЕ! Книга содержит информацию, тщательно скрываемую женским сообществом. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать содержимое данной книги с женщинами
Такую сИкретную информацию можно было разместить в мужском сИкретном разделе форума )
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена, ну подожди). Может всё-таки рано еще делать выводы
Именно!!! Книга о том, как УСТРОЕНО наше общество, а не о том кто и как злится или думает. Все в норме.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена, ну подожди). Может всё-таки рано еще делать выводы
В первом абзаце уже все сделано до нас dntknw_rt_60.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
ВНИМАНИЕ! Книга содержит информацию, тщательно скрываемую женским сообществом. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать содержимое данной книги с женщинами. Они поймут, что вы слишком умны, а, следовательно, опасны. Поэтому будут проявлять сильную агрессию и станут настраивать против вас своих мужчин. А также будут формировать о вас негативное общественное мнение. Официальный сайт автора В сети интернет можно найти, конечно, пиратские копии, но если хотите счастья в жизни - покупайте ориги

Почитываю...на досуге)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такую сИкретную информацию можно было разместить в мужском сИкретном разделе форума )
Так интересней
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Почитываю...на досуге)
ВО!!! Респект!!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такую сИкретную информацию можно было разместить в мужском сИкретном разделе форума )
Вот. Не обсуждать, так не обсуждать... Вообще очень похоже на накидывание на вентилятор dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так интересней
ну всё, мы обречены, ща все вокруг резко станут умнее lol_rt_40.png ))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот. Не обсуждать, так не обсуждать... Вообще очень похоже на накидывание на вентилятор
Давайте обсуждать. Тут все позитивные. Без вентиляторов))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давайте обсуждать. Тут все позитивные. Без вентиляторов))
Не располагает как то подача информации dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну всё, мы обречены, ща все вокруг резко станут умнее ))
Уточнение!

Только мужчины haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну всё, мы обречены, ща все вокруг резко станут умнее ))
Думаю, самое время к утру подтягиваться, когда все мужчины достигнут уровня знатоков женских душ lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Уточнение! Только мужчины
да-да, нам полагается быть агрессивными. Пойду вымокну под дождем хорошенько, вдруг поможет войти в нужный образ girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю, самое время к утру подтягиваться, когда все мужчины достигнут уровня знатоков женских душ
ммм... Заходишь утром - а тут кругом умные мужчины wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр