загрузка
Страницы:
1
2
3
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда он идет к вертолету...
Да, до слёз cray_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Жаль. Очень жаль. Пусть земля ему будет пухом. А мы будем помнить его и продолжим восхищаться его талантом, его великолепными мелодиями.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
один "Спрут"что значит.Прям мурашки по коже от его музыки.
А полёт кондора good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мелодия из "Профессионала" всегда трогала
Эта музыка вообще перевернула весь фильм и из простого боевика сделала шедевр clapping_rt_80.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А полёт кондора
эту мелодию я помню с детства.У нас была пластинка "Саймон и Гарфункель"называлась.На обложке был нарисован индеец,который играл на дудочке.Воспоминания детства.Там была эта перуанская песня...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 06.07.2020 22:34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


А мне вот это очень нравилось всегда.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Уходят величайшие таланты эпохи изменившие мир, сделав его чуточку лучше!
СПАСИБО Эннио, Мастеру саундтрека и одному из величайших композиторов, за прекрасную музыку, творчество и огромное наследие!

Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А полёт кондора
Если не ошибаюсь, это Джеймс Ласт.

Хотя, могу ошибаться....
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
эту мелодию я помню с детства.У нас была пластинка "Саймон и Гарфункель"называлась.На обложке был нарисован индеец,который играл на дудочке.Воспоминания детства.Там была эта песня...
Да, мелодия давняя. И сколько живёт - вот что значит талант!
В исполнении типа индейцев на, не знаю как этот духовой инструмент называется, также здорово звучит smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если не ошибаюсь, это Джеймс Ласт. Хотя, могу ошибаться....
нет.Тема про эту песню на форуме уже была.Сейчас найду.https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic16607/

«Полёт кондора» (исп. El Cndor Pasa) — песня из одноимённой сарсуэлы, написанная перуанским композитором Даниэлем Роблесом в 1913 году на мотив традиционных народных мелодий жителей Анд.
В 1960-х годах группа Los Incas выступила с «Полётом кондора» в Париже, где её услышал Пол Саймон, написавший свою версию с новыми словами. Песня стала широко известна благодаря выходу на альбоме Саймона и Гарфанкела «Bridge Over Troubled Water» в 1970 году под названием «El Condor Pasa (If I Could)». Пол Саймон был уверен, что песня является народной, однако после выхода альбома сын Даниэля Роблеса доказал авторские права своего отца на неё. Варианты песни «Полёт кондора» есть на разных языках и присутствуют в репертуаре различных групп и исполнителей.
В 2004 году песня «Полёт кондора», была признана национальным достоянием и культурным наследием Перу.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 06.07.2020 22:41
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если не ошибаюсь, это Джеймс Ласт. Хотя, могу ошибаться....
Может и я ошибаюсь... Может просто Энио Морриконе аранжировка. Типа как Поль Мореа...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Благодарствуйте!

Меня она в аранжировке Джеймса Ласта всегда до мурашек пробирала...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может и я ошибаюсь... Может просто Энио Морриконе аранжировка. Типа как Поль Мореа...
главное,очень красиво.. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
нет.Тема про эту песню на форуме уже была.Сейчас найду.https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic16607/
Спасибо за историческую справку give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Арина, Санкт-Петербург, 33 года.
 
2 года назад была на его концерте и это было потрясающе. Вечная память 🙏
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Всегда очень грустно, когда уходят поистине Великие люди.. но он прожил очень долгую и плодотворную жизнь. Его почитают и любят во всем мире. Наверное, это одно из предназначений человека - сделать этот мир чуточку лучше и краше. Вечная память..
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
2 года назад была на его концерте и это было потрясающе. Вечная память 🙏
Какая вы молодец! Нужно успевать осуществлять свои мечты, потому что потом может быть слишком поздно. Вы успели smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне вот это очень нравилось всегда.
Эту музыку написали сами исполнители-Кэнди Далфер и Дэвид Стюарт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну давайте тут еще никрологи По всему миру собирать будем.
Лапоть ты Олег
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мелодия НОМЕР ОДИН!
Страницы:
1
2
3
В теме " Умер Эннио Морриконе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр