загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мы здесь, друзья, люди взрослые калачи тертые.
Стало интересно, насколько мы НЕ чужды при этом сентиментальности.
Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу. Или если не слезу в буквальном ее понимании, то нечто очень близкое к этому.
Почему?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2020 00:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Зеленая книга. Очень понравился фильм.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу. Или если не слезу в буквальном ее понимании, то нечто очень близкое к этому.
Фильм "Миссис Даутфайр". Там беднягу отца на суде два раза без детей оставили по требованию жены... Так жалко его было, так жалко! Но папаша молодец! Нашёл выход из положения и каждый день виделся со своими любимыми детьми!

Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Романтик на то и романтик, чтобы плакать на комедии! spruceup_rt_74.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу.
А "Неспящие в Сиэтле"! У мальчика Джоны умерла мама. Он звонит на радио, рассказывает о своей с отцом беде... Ему по письму нравится женщина Эни из Балтимора, а его отцу - хохотушка Виктория. Джона хочет, чтобы папа женился на Эни, но...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Романтик на то и романтик, чтобы плакать на комедии!
А почему Вы не рассказали, какие фильмы Вас до слёз довели? По Кодексу Где Папы ТС должен это делать!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы здесь, друзья, люди взрослые калачи тертые. Стало интересно, насколько мы НЕ чужды при этом сентиментальности. Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу. Или если не слезу в буквальном ее понимании, то нечто очень близкое к этому. Почему?
"Det sjunde inseglet" Бергмана, почему объяснять не буду... лучше посмотреть.

"Рыцарь: — И ты откроешь мне свои тайны?
Смерть: — Мне нечего открывать.
Рыцарь: — Так ты ничего не знаешь?
Смерть: — Я сама по себе Незнание..."

Из фильма.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему Вы не рассказали, какие фильмы Вас до слёз довели? По Кодексу Где Папы ТС должен это делать!
Справедливо))
Я никогда не могла всплакнуть над фильмами про отношения, хотя многие меня тронули.
Честно заплакала я только над "К-19".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу.
Вот ещё один волнительный отрывок! Хэлли признаётся матери, что она не Эни... И дворецкий плачет от счастья...

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.08.2020 00:47
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда не могла всплакнуть над фильмами про отношения, хотя многие меня тронули.
Даже смотря "Хатико" не плакали?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
"Мальчик в полосатой пижаме"
Там не то, что слеза, ком в горле стоял.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Так-то грустных фильмов много.
Из последних - "Кролик Джоджо".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Даже смотря "Хатико" не плакали?
Нет. Но зато дополнила воспоминания. "Список Шиндлера".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Даже смотря "Хатико" не плакали?
Даже смотреть не стала.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу. Или если не слезу в буквальном ее понимании, то нечто очень близкое к этому. Почему?
Фильм "Собачья жизнь" все части. Добрый фильм про преданность, искренность, любовь и ответственность. Очень хороший фильм для семейного просмотра!👍
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Если про собак, то "Белый плен". А так, вот сколько раз уже "Гладиатор" пересматривала, каждый раз в финале фильма плачу cray2_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы здесь, друзья, люди взрослые калачи тертые. Стало интересно, насколько мы НЕ чужды при этом сентиментальности. Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу. Или если не слезу в буквальном ее понимании, то нечто очень близкое к этому. Почему?
Это что за анти-тест на будущего мужа biggrin_rt_40.gif то есть если ты друг, то и слезы, и сопли и завывания приветствуются, но вот как муж, вряд-ли подойдёшь. Чё-то паливо а не тема. grin-ast_rt_40.gif Я про то что слышал негативные отзывы женщин, когда мужчина плакал (несчастье в жизни не всчет). Но не наоборот.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 25.08.2020 01:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Два фильма есть, которые потрясли очень. И слезы, и эмоции, и долгие размышления. Это "Чтец" и "Картина без авторства".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
вы тут собратьев по соплям чтоль ищете.... новый вид отбора?)
век Адалин... об одиночестве
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы здесь, друзья, люди взрослые калачи тертые. Стало интересно, насколько мы НЕ чужды при этом сентиментальности. Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу. Или если не слезу в буквальном ее понимании, то нечто очень близкое к этому. Почему?
Смотрю фильмы без слез, в основном комедии, можно и с романтической составляющей. Детективы, триллеры, ужасы не смотрю, мне для этого и жизненных ситуаций хватает выше крыши.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы здесь, друзья, люди взрослые калачи тертые. Стало интересно, насколько мы НЕ чужды при этом сентиментальности. Расскажите, какой фильм в недавнем (или далеком) прошлом смог выжать из вас слезу. Или если не слезу в буквальном ее понимании, то нечто очень близкое к этому. Почему?
Забыла как называется. Редко запоминаю названия фильмов.
Там ребенок родился стареньким и молодел потом.
Еще "Зеленая миля".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Птичку...жалко!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр