загрузка
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я на нее внешне похожа.
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Майли великая певица.
? что, превзошла Дженис Джоплин, "юритмикс, Кейт Буш? и т.д. и т.п. Да бросьте.. типичный сценический имидж в шоубизе. Классическая оценка публики (обычно в комментах под такими роликами) - "ябвдул" Чем больше таких "ябвдулов" насобирает певичка, тем выше она взлетает в хит-парадах по рейтингу и популярности
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
? что, превзошла Дженис Джоплин, "юритмикс, Кейт Буш? и т.д. и т.п. Да бросьте.. типичный сценический имидж в шоубизе. Классическая оценка публики (обычно в комментах под такими роликами) - "ябвдул" Чем больше таких "ябвдулов" насобирает певичка, тем выше она взлетает в хит-парадах по рейтингу и популярности
Юр тмикс, Кейт Буш.. Не смешите мои тапки. Денис Джоплин может быть, но я не любитель.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Так это сценический образ. А в быту они все обычные.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Юр тмикс, Кейт Буш.. Не смешите мои тапки. Денис Джоплин может быть, но я не любитель.
по странности и экстравагантности в свое время Бьёрк произвела настоящий фурор, но я-бы выделил исполнительниц типа Оффра Хаза, вроде без вычурной и показной с-суальности, но в то-же время сама обаяшка((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
по странности и экстравагантности в свое время Бьёрк произвела настоящий фурор, но я-бы выделил исполнительниц типа Оффра Хаза, вроде без вычурной и показной сексуальности, но в то-же время сама обаяшка((
этот видео ряд наложен на песню, но в клипе не певица.
Я видела этот же клип с совершенно другим аудио сопровождением.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этот видео ряд наложен на песню, но в клипе не певица. Я видела этот же клип с совершенно другим аудио сопровождением.
точно. в кадре певицы вобще нет, видео вроде с клипа Энигмы (или что-то вроде того)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Бет Гиббонс из Portishead.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр