загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше.
Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плешью, выдержал паузу. Кондуктор уже села на своё кресло. И мужик начал ей высказывать. Мол могла просто сказать. Ну так то он прав. Подошла, пнула. biggrin_rt_40.gif
Со мной такого не происходит. Видимо видно по роже что не адекват. sarcastic_rt_50.gif Думают о последствиях.
Я сидел и смотрел на кондукторшу. Молодая девка. Не страшная. Чо не довольная жизнью то? Когда успела стервой то стать? dntknw_rt_60.gif
Ладно. Тема сегодняшнего разговора. Чем бесят бабы. (Именно бабы. Это когда женщина дура. Когда не дура- соответственно не баба.)
Кучу тем исписали в поиске универсального средства чтоб мужчина был без ума и ходил вечно улыбаясь.
А что не нравится мужчинам?
Что не устраивало в прошлых отношениях?
Что бесит в нынешних?
Вот лично мое:
Отношение к ребенку как к Богу.
На почве безграничной любви бабушки и постоянного влезаниия в воспитание внука, развивается боготворение ребенка. girl-angel_rt_62.gif
Всё ради него. Даже в комнату к нему заходить как к султану. За несколько шагов до двери убавить скорость, чтоб он слышал. Открывать дверь осторожно. Чтоб не побеспокоить. Попросить что то сделать по дому это выглядит так: подошла, заговорила осторожно. Он в отказ. И она- а ну если нет значит нет. Я сама. Как блин мышка! Как раба! Ну ребенок это чувствует. Уходит в разнос. Даже мусор не вынесет. А будут нажимать то стуканет бабушке.
Естественно это вызовет конфликты с моими методами воспитания.
Еще чо бесит.

Понимаю работа нервная. С людьми и прочее. Ее там отымеет начальство (в переносном смысле) она приходит и начинает выплескивать на меня. Ты мне то чо втираешь? Я то тут причем? Ни ходи туда и не делай там ни че. Я вот если мне клиент не нравится не буду с ним работать.
А то блин начальство отвмеет, мать родная отымеет, ребенок то же отымееет, а на меня уже сил нет. Устала. cool_rt_40.gif
Зашибись! Ну так то я с-са хочу, а иначе и зачем мне женщина? dntknw_rt_60.gif
Прям вангую ответ мне: "Не нравится, ищи другую!"
sarcastic_rt_50.gif
Блин! Мужик виноват в том что не подстраивается в эту дурацкую планетарную систему. Где ребенок- солнышко! А все вокруг него крутятся.
У нормального мужика есть своя жизнь, свои интересы. У него есть свои наверняка дети. И вращаться вместе со всем этим вокруг чужого эго ну ни как не здорово!
Да. Пожалуйста совместные походы в театр. Совместные поездки на природу. Даже совместные походы к родственникам и друзьям. Да мужская помощь по хозяйству. Но вращение в вашей дурацкой галактике это точно не моё!
Ну а теперь просто напишу, чтоб мне лично не понравилось:
Курение. Курящие женщины сразу психованные.
Ну думаю что некоторым мужчинам такие подойдут. Вместе подымят ac58_rt_86.gif
Оторвы. Есть у меня боевая подруга. С-са с ней небыло и как бы не хочу ее даже. (Потому что курит mosking_rt_50.gif ) Дак вот она постоянно подставляет своих мужчин. Ну например пошли в баню. В русскую обычную. Она берет и полностью голая идёт. sarcastic_rt_50.gif
Ну понятное дело, что тому мужчине который с ней это не понравится!
Самое интересное, что мужиков она находит всегда хороших. Прям жалко их. Нормальные хозяйственные не бухарики. Смотришь а она уже какой то цирк устроила mosking_rt_50.gif
И муж первый был у нее отличный! Денег заработал, дочку общую всем обеспечил. Но вот так вот она. Как и назвать это? dntknw_rt_60.gif Возьмет и навредничает. Сожжет мосты. mosking_rt_50.gif
Так. Еще что?
Ну стервы, вечно недовольные. Эти бесят. Дак это как-раз я про кондукторшу выше писал! Да! Кароче стервозный характер.
Еще чо?
Неряшливость. Если у мужика руки с остатками солидола это еще ни чо. Нормально. Пролетарий. Но когда женщина неряха это капец! Неряшливая неухоженная не чистоплотная.
Ладно чо еще? umnik2_rt_46.gif
Да кароче пусть мужики продолжают.
А умные женщины помолчат конечно. Послушают.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 18:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Не нравится, что с работы уставшая, содержи свою женщину сам. Чтобы дома не стрессовала, а вила гнездо. А ты сам работай и приходи домой на позитиве. Что не так то? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 18:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Слушаю и записную. Хотя, мне не надо, уже давно определили grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну сссссс......панеслаааааась
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё ради него. Даже в комнату к нему заходить как к султану. За несколько шагов до двери убавить скорость, чтоб он слышал. Открывать дверь осторожно. Чтоб не побеспокоить. Попросить что то сделать по дому это выглядит так: подошла, заговорила осторожно. Он в отказ. И она- а ну если нет значит нет. Я сама. Как блин мышка! Как раба! Ну ребенок это чувствует. Уходит в разнос. Даже мусор не вынесет. А будут нажимать то стуканет бабушке.
Осеннее обострение? happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.11.2021 18:17
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то блин начальство отвмеет, мать родная отымеет, ребенок то же отымееет, а на меня уже сил нет. Устала. Зашибись! Ну так то я секса хочу, а иначе и зачем мне женщина? Прям вангую ответ мне: "Не нравится, ищи другую!"
Ну да, примерно представляю, пришла с работы замученная, в магазин по дороге забежала, ужин наверняка приготовила и хотела мужу пожаловаться. Ей же нужно просто выговориться и пожаловаться. Ну кто вашу женщину пожалеет кроме вас? А вам не интересны ЕЕ проблемы. Нет, чтобы выслушать, пожалеть, сказать, дорогая, не переживай, я с тобой...так бы и глядишь, у жены усталость прошла ))). Вы сочувствия не проявили, она еще больше расстроилась и ей теперь не до с-са.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Когда будет вопрос;возьмите блокнотик и записывайте,, я Вам расскажу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не нравится, что с работы уставшая, содержи свою женщину сам. Чтобы дома не стрессовала, а вила гнездо. А ты сам работай и приходи домой на позитиве. Что не так то?
А кто против?
dntknw_rt_60.gif
Вы же сами против. Я тут делал тему об этом.
У меня что первая что вторая жена дома сидели. Не работали.
Но большинству тут не нравится эта схема.
Иш ты, ляпнула- содержи! Прям напугала ежа голым задом.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 18:33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Да будет срач!))) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 18:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще чо бесит.
Мягко говоря, была лучшего мнения о тебе.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 19:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слушаю и записную. Хотя, мне не надо, уже давно определили
Ну ты трусиха. Наверное кому то нравится такая кому то нет. На любителя. Мнительная. Это надо чтоб пришёл и прям утащил тебя. Ну чтоб рот сначала заклеил и связал. Потом поддержал тебя связанную месяц два чтоб ты пообвыклась. mosking_rt_50.gif
Кароче где такого найти? no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда будет вопрос;возьмите блокнотик и записывайте,, я Вам расскажу.
А возможно ли попросить провести всеобуч?... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ну да, примерно представляю, пришла с работы замученная, в магазин по дороге забежала, ужин наверняка приготовила и хотела мужу пожаловаться. Ей же нужно просто выговориться и пожаловаться. Ну кто вашу женщину пожалеет кроме вас? А вам не интересны ЕЕ проблемы. Нет, чтобы выслушать, пожалеть, сказать, дорогая, не переживай, я с тобой...так бы и глядишь, у жены усталость прошла ))). Вы сочувствия не проявили, она еще больше расстроилась и ей теперь не до секса.
Кто не дает его сварить? Ужин этот?
Мы всегда варили с отцом. Я с детства готовлю. Сложного нет в этом ни чего. Или я или отец если он дома или вместе.
Варили и ждали маму.
Ваша проблема, раз не научили ребенка готовить вам ужин!
Если мужик до такой степени безрукий то тогда согласен, пусть молчит и при возвращении вас домой должен прыгать на цыпочках и вилять хвостом. Ну или тереться об ваши ноги и просить пожрать. Если он как кот.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Я не думаю, что был бы счастлив если бы работал кондуктором
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Форум в сво?м репертуаре
А!
Не нравится?! sarcastic_rt_50.gif
Тока дифирамбы вам надо тут транслировать!
sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Слышь, Серёга. Ну по сути ты как бы и прав... Но вот по форме no2_rt_40.gif У нас же половина форума принцессы. Ну вот что ты пишешь? Какая? Ну напиши, уставшая. Нет, надо вечно на рожон лезть. Ну что за человек? А? Вот потом напишешь, ни за что, ни про что тему удалили. Из-за футбола, ага, из-за него самого...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 18:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не думаю, что был бы счастлив если бы работал кондуктором
Ну не работаешь ведь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто не дает его сварить? Ужин этот? Мы всегда варили с отцом. Я с детства готовлю. Сложного нет в этом ни чего. Или я или отец если он дома или вместе. Варили и ждали маму. Ваша проблема, раз не научили ребенка готовить вам ужин! Если мужик до такой степени безрукий то тогда согласен, пусть молчит и при возвращении вас домой должен прыгать на цыпочках и вилять хвостом. Ну или тереться об ваши ноги и просить пожрать. Если он как кот.
Само то , Как ты пишешь о женщине- это треш. Какая тебе женщина?Ну сам подумай)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не думаю, что был бы счастлив если бы работал кондуктором
Или работа обязывает?
Если работа не очень имеешь полное право кого то легнуть или обматерить sarcastic_rt_50.gif
Табличку повесить сразу:
Злой кондуктор.
ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр