загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема про других баб.
Я думала бабы - это бабы...независимо от биологического пола umnik2_rt_46.gif
Ну извини тогда
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак надо? Выж про джентельмена писали.
На сайте, которые не отвечают наваш вопрос.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ь. Закрытый мужской раздел для этого очень подходит
Ух! Один герой что-то саапсим пропал biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты хоть скока меня пытайся зацепить, мне фиолетово. Вижу что попал я в точку. Злишься.
Насмотрится непонятно чего и ищет потом точку... biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мама дорогая, она кондуктор. Вы кондуктора видели?) это человек, который с людьми работает весь день. Вы на её месте конечно по другому себя бы повели, оГа. Легко рассуждать.
Я вот вклинюсь и скажу от себя: человек может быть либо добрым, либо злым по своей сути- и это не зависит от работы. А вот то что на определенные должности идут люди соответствующего характера- это во многом факт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты хоть скока меня пытайся зацепить, мне фиолетово. Вижу что попал я в точку. Злишься. Чем помочь не знаю. В 46 уже поздно меняться. Может в старости кто то встретится. Когда гормонов у мужчин поубавится.
biggrin_rt_40.png да мне так же фиолетово. Ты уже рассуждаешь как будто тебе 80
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
То что понимаю, что такой как ты не нужен мне ни за какие коврижки. А именно такие в основном и остались. Да, и в сапожках и сережках. Молодая и красивая, а не загнанная лошадь, с телепузиком на хребте
Тогда чего ищешь?
Жись удалась! Молодая красивая не затасканная. Чего не хватает то? dntknw_rt_60.gif
Молодые на пятки наступают?
Подруги дуры замужние бесят?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И всё равно пинать она права не имеет... Пусть увольняется тогда.
Пинать права не имеет. Также как не имеет права учитель кричать на детей, воспитатель дёргать за руку, медсестра больно делать уколы и т.д.и т.п.
Это все от усталости и бессилия. Оптимизация блин.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 19:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот представляешь, на этом сайте есть те кого обижают мои слова типа баба и они их в свой адрес принимают. А есть те которым это все равно. Не обижаются ни капли. Или думаешь они дуры?
Это я чо, после Юльки написал, а не до?
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ.... а об чём собсна тема?
Ты до сих пор ищешь смысл? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
то есть мудрая женщина согласится с его словами? А ну да, мудрость.
Ну вон уже две согласились.
Сомневаешься в их мудрости?
Кстати они с мужьями своими не разводились.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я вот вклинюсь и скажу от себя: человек может быть либо добрым, либо злым по своей сути- и это не зависит от работы. А вот то что на определенные должности идут люди соответствующего характера- это во многом факт.
Иногда человек делает так, потому что так меньше нервов потратит. Язык реально болит наверно весь день одно и тоже говорить. А чколько там человек за день?
Я не была на месте кондуктора никогда, но и не осуждаю потому что работа трудная.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше. Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плеш
Думаю многие люди обоюдно устают от излишнего внимания к себе.. Прям в рот когда смотрят и чуть дышат.. (тупиковая ситуация по себе знаю)
Ревнивые или слишком разные темперамента в жизни трудно вынести (подавление Садо мазо тоже минус)
Ещё с ОКР типа грязно/чисто или синдром все болит, не хватает запятых, где два рубля... пилящие в таких направлениях)

Вообще почему то не хватает терпения читать форумы, дальше двух листов) хотя в другом усидчива smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ты смотрю тоже что-то не стала с ним связываться...
biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон уже две согласились. Сомневаешься в их мудрости? Кстати они с мужьями своими не разводились.
biggrin_rt_40.png чо ты мне кого то в пример ставишь? Не разводились значит замужем? Или как?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.11.2021 19:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

За поддержку спасибо! friends_rt_104.gif
Начнут тебе мстить. Не боишься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
чо ты к ней пристал. Она тебе отчитывается что ли, что у нее не клеется или клеется
А ты чо лезешь в наш с ней разговор?
Онаж лезет ко мне.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ушли на другие орбиты.
Ключевое: с твоей орбиты. Не?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты чо лезешь в наш с ней разговор? Онаж лезет ко мне.
Ой, вс?. Антидедун принимай.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Да, Серега, в тебе точно акын умер.
Пока до сути доберешься...
По теме: нельзя так конечно делать, но я бы пнула тоже. В ответ.
Ну или бы словами отхлестала.
Теперь о том, что бесит. Бесило бы, точнее, так квк такого нет.
Когда пришла бы с работы никакая, а дома бы тунеядец сидел и "баб" на форуме учил,как жить, бикоз он гуру и все знает.
Бешенство длилось бы ровно час. За это время собираются тщательно вещи.
А так ничего не бесит. Везет на хороших людей. Чему я очень рада.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр