загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ну да, я вам про то, что жена жалуется, когда хочет чтобы вы ЕЕ пожалели, а вы опять про СЕБЯ, про то как вам плохо. Не учили как надо жить а ПОЖАЛЕЛИ... Да уж... чем дальше читаю форум, тем больше кажется, что некоторым мужчинам лучше куклу резиновую купить. Вот она уж будет удовлетворять всем условиям - спокойная, немеркантильная, в плане секса безотказная., всегда и всем довольная и тп..
Нет места для пожалеть! Нет совсем. Не места ни времени.
Чтоб жалеть человека он должен встать на месте и принимать твои слова поддержки.
А технически это не возможно.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я мысли свои не теряю) . Сами читайте)
beach_rt_68.gif rtfm_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше. Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плеш
Сегодня пришли к ортодонт с дочкой, жду ее, вошла баба - реально по другому и не назовёшь, визуально норм, но пришла на 15 минут раньше и говорит - я пойду покурю (тете с ресепшн она это доложила)
Покурю!! Перед стоматологом! Бедный врач yyy_rt_40.png
Вернулась после покурилок - вонючая - не знала куда мне деться
Только отпустило
вторая такая же вползла
Буэ
Хотелось им сказать , что они даже не представляют как воняют - но думаю не поймут, не чувствуют наверное сами то
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 19:49
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужика отчитывают как ребенка, зато он в приоритете, кашу манную с ушей снимает и по голове размазывает и счастлив. Вероятно, там и дети вместе с мужьями огребают. Зато не ребенок центр Вселенной.
Знаю одного ребенка из такой семьи, который уже вырос и умотал от родителей подальше.
А муж, вероятно, по-своему счастлив, раз через столько десятилетий не развелся.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

sarcastic_rt_50.gif Точно good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Именно так в жизни
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мудрые женщины на этом сайте даже молчат мудро! Я даже чувствую иногда о чем они думают. Знаю где они смеются надо мной. Знаю чтоб они сказали. Еслиб довелось с ними встретиться в реале то яб сидел и молчал в тряпочку. И спасибо им за то что они есть!
Серёга, от тебя прям особенно приятно biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Понимаю, впечатление по хворуму. Но если бы ты реально был такой "видящий", то: 1. Понял бы почему так. 2. Как на самом деле знал бы 3. На тебя лично не обижаюсь. Не то что на некоторых.
Капец!
"Обиделась вместе с рубахой"- как говорила моя бабушка.
biggrin_rt_40.gif
Чо там у тебя? Раз не уходишь из темы дак скажи? Чо там у тебя? Чо то накопилось?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может на плешь обиделся
Плешь это хорошо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если так рассуждать то любое хамство и насилие можно оправдать !( в любой сфере деятельности и в жизненной ситуации)
Да. Вот именно!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кричать на ребёнка и бить его , пинать - Разные вещи ! А Вы пытаетесь оправдать её поступок - усталостью, и т.п. А Вам пишут , что так поступать не допустимо . (он ни кого не пачкал , не оскорблял - в таком случаи она была бы права )
Я к тому что нам всем нужно быть добрее и внимательнее друг к другу. Стараться понять поведение и пытаться сгладить конфликты, а не провоцировать.
Мне также делают замечания и в автобусе тоже. То не так встала, то не так подала. Но мне легче извиниться. По ситуации даже сказать: "Тяжелый день, наверно магнитные бури."
Обычно нормальная реакция. Ведь скандальных, прям стервозных, получающих удовольствие от процесса, на самом деле мало.

На работе часто в ходу "ретроградный меркурий"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так ты пишешь с ошибками, а тоже захребетник
Ну вот видишь как. Даже таких захребетников как я у тебя нет. И чо не ладно? И молодая. И красивая. И в сапогах с сережками.
Дураки мужики! Чо роются?
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю одного ребенка из такой семьи, который уже вырос и умотал от родителей подальше. А муж, вероятно, по-своему счастлив, раз через столько десятилетий не развелся.
Привычка вторая натура)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели есть мужчины, которым не нравятся оторвы и вечно недовольные стервы? По моим наблюдениям, такие женщины как раз очень востребованы. Все мои самые агрессивные знакомые замужем или с кем-то живут. Мне страшно даже слушать, как они своих мужчин по телефону отчитывают, но мужья от них не уходят. Зато от, условно говоря, правильных женщин (которые детей рожают и готовить любят) уходят спокойно. Интересно понять, что же нравится мужчинам на самом деле?
Идти им не куда. Вариант или к маме-папе идти на еще больший нервяк или оставаться с "командиром"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Серёг, так это не у меня солнышко, а у тебя.
Я с солнышками слава Богу с детства приучен обращаться. Так что не беспокойся за меня.
И ребенок у меня не один то же слава Богу.
По семейному тайм менеджменту могу книгу написать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нормальные мужики не на это смотрят. У них инстинкты А ты что то подустал
Инстинкты инстинкты biggrin_rt_40.gif
Мужики ж тупые. Прям как инфузории туфельки. Им не гоже ваще рассуждать. Тем более о бабах. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хамство и насилие нигде и никогда не оправдано. Но людей, работающих с людьми, причём часто не адекватными, хорошо понимаю. Можно было бы перевести в шутку и разрядить обстановку, а не права качать. Но уверена, урок тот мужчина так лучше запомнит.
Да не. Он в следующий раз ей в ухо даст.
Или другой ей залепит. Нарвется не на "джентльмена".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какие такие инстинкты ? Мамонта добыть ?
Сапоги с сережками покупать. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сколько у Вас лично побывало?
У меня, не было ни адной жены sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Не нравится?! Тока дифирамбы вам надо тут транслировать!
Дифирамбы петь не надо. А вот пару слов приятных сказать можно) Как говорится: для поднятия боевого духа)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я с солнышками слава Богу с детства приучен обращаться. Так что не беспокойся за меня. И ребенок у меня не один то же слава Богу. По семейному тайм менеджменту могу книгу написать.
И ЧО? Ты тут один, у кого ребенок не один? Но только ты тут регулярно стенаешь по поводу того, что кто-то кого-то воспитывает не так, как тебе хотелось бы. У тебя новая женщина, уделяющая своему ребенку времени больше, чем тебе?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр