загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серёга просто в конце своего повествования просил именно мужиков высказаться. Но ни одному мужику этого сделать не дали. Навалилось гурьбой как обычнно. Один Серёга и отбивался как мог.)))
Вот кто не дал то? Сами не сочли нужны написать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серёга просто в конце своего повествования просил именно мужиков высказаться. Но ни одному мужику этого сделать не дали. Навалилось гурьбой как обычнно. Один Серёга и отбивался как мог.)))
Что значит -"навалились "? Кому-то затыкали рот? Запрещали говорить?
А если только мужиков хотел слушать - почему в общем разделе тема создана?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
отбивался как мог.)))
Тут какая-то война что ли? Приведите пример нападения
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут какая-то война что ли? Приведите пример нападения
Стрелки перевёл, да и всё...
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
"Бабство" зависит не от пола.
Не удержался.(((

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стрелки перевёл, да и всё...
Если честно- просто заколебали эти жалобы некоторых мужчин про то, что им сказать не дают, что на них нападают и тд.
Ну наймите специально обученных людей уже тогда, чтоб справиться с тем, что вас женщины атакуют!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если честно- просто заколебали эти жалобы некоторых мужчин про то, что им сказать не дают, что на них нападают и тд. Ну наймите специально обученных людей уже тогда, чтоб справиться с тем, что вас женщины атакуют!!
Это кто такие? blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тут читать? Как обычно. Вопрос был конкретно к мужикам. Но так ни кто не высказался кроме ТС. Вместо обсуждения вопроса по теме женшины как обычно набросились со своим мнением, что нефиг в них минусы искать и весь эфир забили. Все как обычно. Тема не раскрыта. Причина не раскрытия темы понятна
Да потому что доброе слово и кошке приятно.
И минусы искать легче, чем плюсы. Вообще критиковать легче, чем сказать комплимент.
Вот вы, например, ответственный человек и замечательный папа.
А Сергей ещё и хороший рассказчик. И тролль тоже жирный, маститый такой))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. .................................................................................................................................................... А умные женщины помолчат конечно. Послушают.
как знала, остальное не читала mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это кто такие?
Люди, которые за денежку могут вести любые переписки от твоего имени. Обычно это для знакомства используется, но, думаю, что можно попробовать и защищаться с помощью них, если мерещится, что нападают , и это так беспокоит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прямо представился.. Форумчанин классический
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Люди, которые за денежку могут вести любые переписки от твоего имени. Обычно это для знакомства используется, но, думаю, что можно попробовать и защищаться с помощью них, если мерещится, что нападают , и это так беспокоит
Ух ты! Выйдем на новый уровень yahoo_rt_84.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше. Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плеш
чем тебе голая женщина в бане не угодила?))
в общем зале это конечно перебор, а в парилке святое дело все пропарить. норма.
тем более если не страшная и есть что показать)))

по опыту кстати, в парилке в купальниках как раз те всегда, на кого и так смотреть не хочется)))) ни в каком виде.. но у них какая то мания преследования, как будто каждый хочет её соблазнить и снасильничать)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Люди, которые за денежку могут вести любые переписки от твоего имени. Обычно это для знакомства используется, но, думаю, что можно попробовать и защищаться с помощью них, если мерещится, что нападают , и это так беспокоит
Тоесть эти специальные люди будут переписываться друг с другом. А мы за это им деньги платить?
В чом мулька? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.11.2021 21:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тоесть эти специальные люди буду переписываться друг с другом. А мы за это им деньги платить? В чом мулька?
Мулька в том, чтоб Олег не чувствовал себя таким обиженным женщинами.
У тебя тоже проблемы? Обижают..?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тоесть эти специальные люди будут переписываться друг с другом. А мы за это им деньги платить? В чом мулька?
не будут именно на тебя думать, что за урод такой пишет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 21:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мулька в том, чтоб Олег не чувствовал себя таким обиженным женщинами. У тебя тоже проблемы? Обижают..?
Так новый вопрос возник. А "мулька" что это?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямо представился.. Форумчанин классический
rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У тебя тоже проблемы? Обижают..?
Обижают??? Не то слово..
Дашь номерок? biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не будут именно на тебя думать, что за урод такой пишет
Кто будет думать?
Тож специальный человек?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр