загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зуль, ну вот зачем ты так? Полдня ржу. Живот болит уже.
Я уже успокоилась. Спасибо Серому, развлек немного.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да нет)) Я на форум смотрю как на развлечения, это как игра)) Это то же самое, что сходить с друзьями на футбол, в бильярд, ну и в общем провести время ! Единственное, что не терплю откровенное хамство, которое прям в открытую)) Могу и ответить резко)) Да и как меня могут огорчать форумские дамы, которых я лично в глаза не видел? Тех которых видел в живую, вроде приличные люди)) Есть конечно не сколько персонажей, ну прям вообще беда, я просто комментарии таких дам обхожу стороной))
Молодец, Кирилл. Я тоже не могу понять, как можно серьёзно к этому относится...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вместо него начали отвечать вы с Рустамом.
Ой, прости душа моя..
Постараюсь сдерживать себя в следующий раз. Ты ведь дашь мне шанс исправиться, правда? tongue_rt_40.png
По теме.
Это вирт. Какие могут быть обидки?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие возрастные выдержат работу целый день на ногах и на нервах?
Ага. При Совдепии одна молодежь сидела с кожаными сумками и кучей рулончиков)

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тоесть эти специальные люди будут переписываться друг с другом. А мы за это им деньги платить? В чом мулька?
lol_rt_40.png метавселенная, виртуальный мир
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молодец, Кирилл. Я тоже не могу понять, как можно серьёзно к этому относится...
Но признаюсь честно, есть прям девушки которые очень не приятно общаются, от слова совсем (Но вступать с ними в перепалку мне не хочется! Простите за такое выражение, но воевать с бабой, это мне кажется сомнительное занятие)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но признаюсь честно, есть прям девушки которые очень не приятно общаются, от слова совсем (Но вступать с ними в перепалку мне не хочется! Простите за такое выражение, но воевать с бабой, это мне кажется сомнительное занятие)))
И тут соглашусь. Мне тоже с некоторыми дамами не хочется связываться mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше. Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плеш
А сколько солнышку годиков то?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ага. При Совдепии одна молодежь сидела с кожаными сумками и кучей рулончиков) .
При совдепии жизнь была другая, у возрастных здоровья было больше.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да нет)) Я на форум смотрю как на развлечения, это как игра)) Это то же самое, что сходить с друзьями на футбол, в бильярд, ну и в общем провести время !
hi_rt_44.png согласна на все 100%. Форум отличный способ развлечься, когда нет возможности выбраться из дома ). Пикировка - это неплохой способ выпустить пар. К местной полемике нужно легко относиться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше. Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плеш
Ну и ладно..думаю она не всегда такая...просто не сдержалась.бзик.
Вообще это тяжелая и низкооплачив..работа.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и ладно..думаю она не всегда такая...просто не сдержалась.бзик. Вообще это тяжелая и низкооплачив..работа.
Причём, если девка молодая и симпатичная, да, Паш? Вот еслиб старая и толстая? Тогда закидать её помидорами)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот еслиб старая и толстая? Тогда закидать её помидорами)
Сжечь rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём, если девка молодая и симпатичная, да, Паш? Вот еслиб старая и толстая? Тогда закидать её помидорами)
Нет.Чуть чуть работал кондуктором в 14 лет.
Очень тяжелая работа.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зашибись! Ну так то я секса хочу, а иначе и зачем мне женщина?
Аааа.. Так вот она зачем нужна? sarcastic_rt_50.gif
А мне чот про чуйства зачем то втирают dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тоесть эти специальные люди будут переписываться друг с другом. А мы за это им деньги платить? В чом мулька?
За кого попереписываться? Принимаю заказы за разумное вознаграждение sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Аааа.. Так вот она зачем нужна? А мне чот про чуйства зачем то втирают
Можете спокойно без чуйств..законом не запрещено, только сами потом негодуете, что слова непотребные grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не.. Они проделают всю грязную работу за вас.. А вам достанутся только оргазмы
А алименты?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А алименты?
Так уже годы не те. Отразмножались поди.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём, если девка молодая и симпатичная
Ну если молодая и симпатичная, я бы вду.., ой простите, познакомился бы.)))
Жаль тема заглохла.
А ведь вопрос то интересный. Какие не нравятся и что не устраивает.
Мне например не нравятся тети из общины ЗОЖа, работницы силовых структур, свидетели секты каких-то психологов, любительницы гороскопов и прочей бесовщины, пьющие.
А, и ещё директрисы всякие. С двумя такими прожил, больше не хочу.
Но почему-то, попадаются, именно такие.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр