загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поменяй жаргон для начала. Слабо все выше сказанное написать человеческим языком?
Так до вас лучше доходит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думала бабы - это бабы...независимо от биологического пола Ну извини тогда
То есть считаешь что все дуры?
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я вот вклинюсь и скажу от себя: человек может быть либо добрым, либо злым по своей сути- и это не зависит от работы. А вот то что на определенные должности идут люди соответствующего характера- это во многом факт.
Специально где можно оторваться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да она такого и выбрала чтобы пнуть. Это своего рода тренинг. Постоянно поддерживать себя в форме чтобы находить нужных мужчин которых можно пинать
А вдруг это ее бывший? На людях выяснять отношения словесно-плохо. Подошла и пнула)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ключевое: с твоей орбиты. Не?
Да хоть как. Хоть мои хоть их. Разные.
Замужем и счастливы. Еще раз написать про это? Чето ты во вкус вошла biggrin_rt_40.gif
На твоей то орбите есть кто? Нету? Хоть- "ау" кричи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели есть мужчины, которым не нравятся оторвы и вечно недовольные стервы? По моим наблюдениям, такие женщины как раз очень востребованы. Все мои самые агрессивные знакомые замужем или с кем-то живут. Мне страшно даже слушать, как они своих мужчин по телефону отчитывают, но мужья от них не уходят. Зато от, условно говоря, правильных женщин (которые детей рожают и готовить любят) уходят спокойно. Интересно понять, что же нравится мужчинам на самом деле?
Была у меня тема о том что сейчас прям культивируют это. В фильмах показывают стерв. Сучек. И все мужчины от них безума.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она ж не ребенка пнула хоть прочитайте нормально
А тебя бы пнула?
Можно? Не ребенок же biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, вс?. Антидедун принимай.
Да я в курсе что по успокоительным и прочим медпрепаратам форумчанки многие тут спецы.
Мужики неврастеничек чуют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
. За это время собираются тщательно вещи.
И сваливаешь? wink_rt_40.gif
Или он?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да меня тут давно не любят. Я привыкшая. В 6 школах училась и везде новенькая))) Даже байкот устраивали. Ниче, как видишь, живу и радуюсь жизни)
Ну тогда ладно. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сегодня пришли к ортодонт с дочкой, жду ее, вошла баба - реально по другому и не назовёшь, визуально норм, но пришла на 15 минут раньше и говорит - я пойду покурю (тете с ресепшн она это доложила) Покурю!! Перед стоматологом! Бедный врач Вернулась после покурилок - вонючая - не знала куда мне деться Только отпустило вторая такая же вползла Буэ Хотелось им сказать , что они даже не представляют как воняют - но думаю не поймут, не чувствуют наверное сами то
И целуют как то таких dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю одного ребенка из такой семьи, который уже вырос и умотал от родителей подальше. А муж, вероятно, по-своему счастлив, раз через столько десятилетий не развелся.
Вот! А разве плохо?
smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёга, от тебя прям особенно приятно
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привычка вторая натура)
Ань, так то это норма.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, не было ни адной жены
Ну да. Если женами мериться дак может Вы и девственница sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И ЧО? Ты тут один, у кого ребенок не один? Но только ты тут регулярно стенаешь по поводу того, что кто-то кого-то воспитывает не так, как тебе хотелось бы. У тебя новая женщина, уделяющая своему ребенку времени больше, чем тебе?
А раз я один про это выступаю значит я не прав sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дифирамбы петь не надо. А вот пару слов приятных сказать можно) Как говорится: для поднятия боевого духа)
Ждите. Далеко не уходите. Скоро что-нибудь появится в эфире.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обычно "чтоб просто пожалели" - это женская модель поведения, за этим надёжнее к маме или подружке. А мужчине только заикнись - он сразу начнёт думать о решении проблемы, накидает ворох советов, полезет на hh.ru и обновит твоё резюме (хорошо, если не обзвонит знакомых))) А ты хотела просто немножко поплакаться!
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тут читать? Как обычно. Вопрос был конкретно к мужикам. Но так ни кто не высказался кроме ТС. Вместо обсуждения вопроса по теме женшины как обычно набросились со своим мнением, что нефиг в них минусы искать и весь эфир забили. Все как обычно. Тема не раскрыта. Причина не раскрытия темы понятна
Нефиг минусы искать. Бери чо есть. И ваще молчи со своими инстинктами. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сережа, ты хоть захлебнись своей желчью)) сам же понимаешь, что в личной жизни у меня получше, чем у тебя. Вдох- выдох... не завидуй
ohmy_rt_40.gif
Это ты в каких единицах замеры сделала?
В том что есть у тебя возможность мужиков перебирать? Тыж писала, что не один не подходит. Чо не нравится то в них?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр