загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Попался б мне в реале, прибила б sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Неужели есть мужчины, которым не нравятся оторвы и вечно недовольные стервы?
По моим наблюдениям, такие женщины как раз очень востребованы. Все мои самые агрессивные знакомые замужем или с кем-то живут. Мне страшно даже слушать, как они своих мужчин по телефону отчитывают, но мужья от них не уходят.
Зато от, условно говоря, правильных женщин (которые детей рожают и готовить любят) уходят спокойно.
Интересно понять, что же нравится мужчинам на самом деле?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
не имеет права учитель кричать на детей, воспитатель дёргать за руку, медсестра больно делать уколы и т.д.и т.п.
Кричать на ребёнка и бить его , пинать - Разные вещи ! А Вы пытаетесь оправдать её поступок - усталостью, и т.п.
А Вам пишут , что так поступать не допустимо . (он ни кого не пачкал , не оскорблял - в таком случаи она была бы права )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, мудрая мимо пройдёт
biggrin_rt_40.gif
Мудрые женщины на этом сайте даже молчат мудро!
Я даже чувствую иногда о чем они думают. Знаю где они смеются надо мной. Знаю чтоб они сказали.
Еслиб довелось с ними встретиться в реале то яб сидел и молчал в тряпочку.
И спасибо им за то что они есть! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато от, условно говоря, правильных женщин (которые детей рожают и готовить любят) уходят спокойно. Интересно понять, что же нравится мужчинам на самом деле?
Скучно говорят, драйва не хватает.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда человек делает так, потому что так меньше нервов потратит. Язык реально болит наверно весь день одно и тоже говорить. А чколько там человек за день? Я не была на месте кондуктора никогда, но и не осуждаю потому что работа трудная.
К сожалению, нормальные, я имею ввиду культурные, люди на такую работу едва ли пойдут. А оставаться человеком можно везде. А то что мы видим в описанной ситуации- это хамство называется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кричать на ребёнка и бить его , пинать - Разные вещи ! А Вы пытаетесь оправдать её поступок - усталостью, и т.п. А Вам пишут , что так поступать не допустимо . (он ни кого не пачкал , не оскорблял - в таком случаи она была бы права )
Она ж не ребенка пнула blink_rt_40.gif хоть прочитайте нормально hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ты покатался по одному и тому же маршруту 12 часов, когда даже в туалет не выйдешь по нужде. Адова работа. Особенно утром в давке. Ноги мужик поставил... Ты же не знаешь что там у него с обувью, может как свинья по колени сидит и грязь ещё считает о перекладину. Есть такие свиньи, ещё пакеты грязные наровят на сиденье поставить. Может она уже 20 раз за день просила ноги не ставить куда не надо, язык уже отваливается. Кстати салон кто убирает после смены, как думаешь? Знаешь какая текуч
Мне наплевать на текучку. Это результат действия чиновьичей мафии!
Я за рынок. Отдайте перевозки свободному рынку и будет потребитель всегда прав! Пнула- вылетела с работы.
Чето одни вежливые другие нет. У вежливых значит ПМС нет и сами не моют?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели есть мужчины, которым не нравятся оторвы и вечно недовольные стервы? По моим наблюдениям, такие женщины как раз очень востребованы. Все мои самые агрессивные знакомые замужем или с кем-то живут. Мне страшно даже слушать, как они своих мужчин по телефону отчитывают, но мужья от них не уходят. Зато от, условно говоря, правильных женщин (которые детей рожают и готовить любят) уходят спокойно. Интересно понять, что же нравится мужчинам на самом деле?
Мужика отчитывают как ребенка, зато он в приоритете, кашу манную с ушей снимает и по голове размазывает и счастлив. Вероятно, там и дети вместе с мужьями огребают. Зато не ребенок центр Вселенной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мудрые женщины на этом сайте даже молчат мудро! Я даже чувствую иногда о чем они думают. Знаю где они смеются надо мной. Знаю чтоб они сказали. Еслиб довелось с ними встретиться в реале то яб сидел и молчал в тряпочку. И спасибо им за то что они есть!
hmm_rt_40.png
Тема про мудрых женщин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во-во
Кондуктор?
Или водитель?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За поддержку спасибо! Начнут тебе мстить. Не боишься?
Да меня тут давно не любят. Я привыкшая. В 6 школах училась и везде новенькая))) Даже байкот устраивали. Ниче, как видишь, живу и радуюсь жизни)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ.... а об чём собсна тема?
О кондукторах и ПМС.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
К сожалению, нормальные, я имею ввиду культурные, люди на такую работу едва ли пойдут. А оставаться человеком можно везде. А то что мы видим в описанной ситуации- это хамство называется.
Не верю что всегда вы такой вежливый и культурный. Любого можно довести.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она ж не ребенка пнула хоть прочитайте нормально
Вы мысль теряете ! sarcastic_rt_50.gif Почитайте для начала , что мне ответили и на что, я ответ дал , прежде чем оставлять свой комментарий
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты трусиха. Наверное кому то нравится такая кому то нет. На любителя. Мнительная. Это надо чтоб пришёл и прям утащил тебя. Ну чтоб рот сначала заклеил и связал. Потом поддержал тебя связанную месяц два чтоб ты пообвыклась. Кароче где такого найти?
А зачем мужчине женщина связанная и с кляпом 2 мес подряд? Это ни в какие ролевые игры рамки - она ж с голоду умрёт
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужика отчитывают как ребенка, зато он в приоритете, кашу манную с ушей снимает и по голове размазывает и счастлив. Вероятно, там и дети вместе с мужьями огребают. Зато не ребенок центр Вселенной.
Он просто "нижний".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получил с ноги от кондукторши, теперь жалуется))
Может на плешь обиделся dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы мысль теряете ! Почитайте для начала , что мне ответили и на что, я ответ дал , прежде чем оставлять свой комментарий
Я мысли свои не теряю) . Сами читайте)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели есть мужчины, которым не нравятся оторвы и вечно недовольные стервы? По моим наблюдениям, такие женщины как раз очень востребованы. Все мои самые агрессивные знакомые замужем или с кем-то живут. Мне страшно даже слушать, как они своих мужчин по телефону отчитывают, но мужья от них не уходят. Зато от, условно говоря, правильных женщин (которые детей рожают и готовить любят) уходят спокойно. Интересно понять, что же нравится мужчинам на самом деле?
Детей рожают, готовить любят, а ещё

Ааа, ну ещё с-с хороший должен быть. И норм.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.11.2021 19:48
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр