загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ржу. Ясновидящий из тебя так себе . Без обид.
Обиделась.
Капец.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот блин везло мне с женами видимо. Не были стервами в ПМС. Может инопланетянки попались. Может тогда женщин отправлять на работы без людей? Пусть уголь роют, железяки вытачивают. А то у нее ПМС и это дает ей право на людей кидаться.
Вы прочитали мой комментарий?))
Или только первые три буквы, которые подействовали как красная тряпка на быка? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И где эти жёны?
Ушли на другие орбиты.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:37
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не вижу суть? Когда челоек дал себя задергать. На работе сели и погоняют. Мать звонит с цу каждый час. Сын разлёгся. Она как пчелка. Но раз ты не хочешь быть мальчиком для битья, значит ты суть не видишь!
Ну да, я вам про то, что жена жалуется, когда хочет чтобы вы ЕЕ пожалели, а вы опять про СЕБЯ, про то как вам плохо. Не учили как надо жить а ПОЖАЛЕЛИ... Да уж... чем дальше читаю форум, тем больше кажется, что некоторым мужчинам лучше куклу резиновую купить. Вот она уж будет удовлетворять всем условиям - спокойная, немеркантильная, в плане с-са безотказная., всегда и всем довольная и тп..
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 19:17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и бегай вокруг солнышка. Только оно будет одно. На второго места нет. Вот у других женщин есть место для нескольких "солнышек". Получается у них родить и постить совместно с мужем несколько детей. А другая вокруг одного крутится до самой смерти своей. Распустят. Разнежат. Потом с этой опекой трясутся над ним.
Сережа, да где ж ты этих "других" то откапываешь?))) Прекрати уже смотреть женские сериалы, посмотри лучше "во все тяжкие" biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:37
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получил с ноги от кондукторши, теперь жалуется))
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обиделась. Капец.
Нет. Понимаю, впечатление по хворуму. Но если бы ты реально был такой "видящий", то:
1. Понял бы почему так.
2. Как на самом деле знал бы mosking_rt_50.gif
3. На тебя лично не обижаюсь. Не то что на некоторых.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да сел своей женщине на шею еще и не доволен)) он то вечный трубадур, наша крыша небо голубое. А жена глядишь и на вкусняшку заработает и на скатерть красивую, вместо газетки. Оппа и матрас купит удобный, а то так до седых волос и спал на продавленном диване Меркантильная женщина, напрягается непонятно зачем)))
Зачем посадила на шею то? Зачем такого нашла?
Найдут кота. Ласковый. Пишет без ошибок. ЗвОнит не говорит.
Потом кормит его сама. Ну нашла же кота, чо опять не ладно?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ты покатался по одному и тому же маршруту 12 часов, когда даже в туалет не выйдешь по нужде. Адова работа. Особенно утром в давке. Ноги мужик поставил... Ты же не знаешь что там у него с обувью, может как свинья по колени сидит и грязь ещё считает о перекладину. Есть такие свиньи, ещё пакеты грязные наровят на сиденье поставить. Может она уже 20 раз за день просила ноги не ставить куда не надо, язык уже отваливается. Кстати салон кто убирает после смены, как думаешь? Знаешь какая текуч
Если так рассуждать то любое хамство и насилие можно оправдать !( в любой сфере деятельности и в жизненной ситуации)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Насайтекончилисьпробелы.Докупитьнадо! Илимыпереходимнатайскийязык!
Не ты первый, не ты последний grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Насайтекончилисьпробелы.Докупитьнадо! Илимыпереходимнатайскийязык!
Ставьте что-ли точки тогда уж между слов. Ну прям глаза сломаешь пока прочтёшь biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:37
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем посадила на шею то? Зачем такого нашла? Найдут кота. Ласковый. Пишет без ошибок. ЗвОнит не говорит. Потом кормит его сама. Ну нашла же кота, чо опять не ладно?
Так ты пишешь с ошибками, а тоже захребетник dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во заорали sarcastic_rt_50.gif
Не нравится?
Щас на вас тут мужики то как-раз и посмотрят.
Будем потом с ними экспонаты обсуждать.
mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ты покатался по одному и тому же маршруту 12 часов, когда даже в туалет не выйдешь по нужде. Адова работа. Особенно утром в давке. Ноги мужик поставил... Ты же не знаешь что там у него с обувью, может как свинья по колени сидит и грязь ещё считает о перекладину. Есть такие свиньи, ещё пакеты грязные наровят на сиденье поставить. Может она уже 20 раз за день просила ноги не ставить куда не надо, язык уже отваливается. Кстати салон кто убирает после смены, как думаешь? Знаешь какая текуч
И всё равно пинать она права не имеет... Пусть увольняется тогда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и бегай вокруг солнышка. Только оно будет одно. На второго места нет. Вот у других женщин есть место для нескольких "солнышек". Получается у них родить и постить совместно с мужем несколько детей. А другая вокруг одного крутится до самой смерти своей. Распустят. Разнежат. Потом с этой опекой трясутся над ним.
Серёг, так это не у меня солнышко, а у тебя.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во заорали Не нравится? Щас на вас тут мужики то как-раз и посмотрят. Будем потом с ними экспонаты обсуждать.
Нормальные мужики не на это смотрят. У них инстинкты grin-ast_rt_40.gif
А ты что то подустал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Серёга, я говорю какая тебе женщина, если ты при женщинах пишешь про них же в такой форме? Ты же почитай сам. Ну какая тебе женщина? Наверно мне жалко было бы любую
Ну дак зато не теоретик. Щас вон полно психологов. Прям каждый второй отучился и диплом получил.
А конкретно по тексту? В чем не прав?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр