загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я Вам расскажу
Рассказывайте...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто напомнит, сколько было жён у данного идеального М?
Он когда перечислял, сам сбился со счету sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кондукторшы так то они девушки суровые. Иначе никак. Я бы не шмогла.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еслиб Вас лично она пнула, а находящийся рядом Ваш мужчина молчал. Он джентльмен?
А мужик пнуть значит не может?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отношение к ребенку как к Богу. На почве безграничной любви бабушки и постоянного влезаниия в воспитание внука, развивается боготворение ребенка. girl-angel_rt_62.gif Всё ради него. Даже в комнату к нему заходить как к султану. За несколько шагов до двери убавить скорость, чтоб он слышал. Открывать дверь осторожно. Чтоб не побеспокоить. Попросить что то сделать по дому это выглядит так: подошла, заговорила осторожно. Он в отказ. И она- а ну если нет значит нет. Я сама. Как блин мышка! Как раба
Все в кучу свалил.
Ну ладно начнём.
Валить тебе надо от этих женщин. Не выйдет ничего пока этот царь не вырастет. Тёщи часто даже родного зятя (отца ребенка) ни в грош не ставят, а тут какой то дядя приходящий...
Примаков никогда никто не уважал. Хочешь строить свой мир, веди на свою территорию и устанавливай порядки. Если не пойдёт и дитятко не потянет-перекрестись! Исправлять перекосы в воспитании-тот ещё нервяк и крайним будешь именно ты если что.

Ну или вариант не заморачиваться. Пришёл, поиграл в отношения и ушёл.
Хотя есть же варианты когда без тёщи и ребёнок маленький. Может повезёт ещё тебе.

За описание спасибо. И в чем то себя увидела, каюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, пойду я лучше свои 6 км пройду....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит понтуется ,непонятно чем только. Если в личке нормальный, а тут такой.
Он же написал, что есть мудрые женщины. Я вот себя к таким отношу и поэтому на его слова не обижаюсь, это не ко мне относится...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид в теме редактирует посты. Это ж сколько работы теперь у Леонида! Никогда раньше не замечала. Удаляли, но чтоб редакция swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты по факту содержал женщину? Так чтобы и сапожки у нее и сережки. И дом полная чаша? Вот что то подсказывает мне, что нет Только ляля, как обычно
И сапожки и сережки.
Ты щас и в сапожках и в серёжках? Но блин чо то мужика нет. Как так? И на сапожки себе зарабатываешь и на сережки. Чо не клеится то?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ПроЗАЕК!
Отдельно пишется mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню, маникюр делать не разрешает))
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Отдельно пишется
Может не заметил бы, а ты спалила контору! secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот блин везло мне с женами видимо. Не были стервами в ПМС. Может инопланетянки попались. Может тогда женщин отправлять на работы без людей? Пусть уголь роют, железяки вытачивают. А то у нее ПМС и это дает ей право на людей кидаться.
А Может у тебя сегодня как раз тот самый ПМС?)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.11.2021 19:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сапожки и сережки. Ты щас и в сапожках и в серёжках? Но блин чо то мужика нет. Как так? И на сапожки себе зарабатываешь и на сережки. Чо не клеится то?
То что понимаю, что такой как ты не нужен мне ни за какие коврижки. А именно такие в основном и остались. Да, и в сапожках и сережках. Молодая и красивая, а не загнанная лошадь, с телепузиком на хребте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 19:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он же написал, что есть мудрые женщины. Я вот себя к таким отношу и поэтому на его слова не обижаюсь, это не ко мне относится...
Ну со мной даже пальцем в небо не попал rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

У меня все ходы записаны rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты писал о себе. Я не кондуктор и не бросаюсь на людей .Достаточно для этого знать меня в реале. Но ты пишешь таким языком, что понятно как ты относишься к женщинам. Хотя бы потрудился написать другими словами. Более приличными. Не на рынке же и не в пивнухе с друзьями. Или писал бы уж тогда в теме для только мужчин. А то написано и для женщин и хамовитым языком. (Про рабу прям особенно понравилось) . Да еще и добавлено, мол умные женщины промолчат. Ой, ну если тебе нравится раба, то тебе може
Дак вот представляешь, на этом сайте есть те кого обижают мои слова типа баба и они их в свой адрес принимают. А есть те которым это все равно. Не обижаются ни капли. Или думаешь они дуры?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он же написал, что есть мудрые женщины. Я вот себя к таким отношу и поэтому на его слова не обижаюсь, это не ко мне относится...
biggrin_rt_40.png то есть мудрая женщина согласится с его словами? А ну да, мудрость. biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну со мной даже пальцем в небо не попал
Ну ты смотрю тоже что-то не стала с ним связываться... mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот представляешь, на этом сайте есть те кого обижают мои слова типа баба и они их в свой адрес принимают. А есть те которым это все равно. Не обижаются ни капли. Или думаешь они дуры?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр