загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
С Последними 2 предложениями не согласна, а так да, хорошие мысли))
Пришлось ведь вернуться на первую страницу и читать два последних предложения.
mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не верю что всегда вы такой вежливый и культурный. Любого можно довести.
Согласен, довести можно любого. Но касательно кондукторов, то я редко встречал среди них доброжелательность. Слава Богу, в моем городе их нет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Пошел я погулять. Человек ко мне едет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
таааак....как быстро 11 страниц-то накалякали.....пойду вчтусь, вдруг что ценное обнаружится sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ну да, примерно представляю, пришла с работы замученная, в магазин по дороге забежала, ужин наверняка приготовила и хотела мужу пожаловаться. Ей же нужно просто выговориться и пожаловаться. Ну кто вашу женщину пожалеет кроме вас? А вам не интересны ЕЕ проблемы. Нет, чтобы выслушать, пожалеть, сказать, дорогая, не переживай, я с тобой...так бы и глядишь, у жены усталость прошла ))). Вы сочувствия не проявили, она еще больше расстроилась и ей теперь не до секса.
Обычно "чтоб просто пожалели" - это женская модель поведения, за этим надёжнее к маме или подружке. А мужчине только заикнись - он сразу начнёт думать о решении проблемы, накидает ворох советов, полезет на hh.ru и обновит твоё резюме (хорошо, если не обзвонит знакомых))) А ты хотела просто немножко поплакаться! mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо там у тебя? Раз не уходишь из темы дак скажи? Чо там у тебя? Чо то накопилось?
Не возьмёшь меня на слабо grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Зачем он с ней ругался? Наваял бы жалобу, и на ее место взяли бы другую.

.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 20:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Зачем он с ней ругался? Наваял бы жалобу, и на ее место взяли бы другую. .
Там на проходной видимо очередь из желающих поработать кондуктором стоит. Номерки на руках пишут, по ночам отмечаются...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.11.2021 20:27
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не думаю, что был бы счастлив если бы работал кондуктором
У меня родители вместе работали-папа водителем автобуса,мама кондуктором -работа собачья
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да меня тут давно не любят. Я привыкшая. В 6 школах училась и везде новенькая))) Даже байкот устраивали. Ниче, как видишь, живу и радуюсь жизни)
Юль, у твоих прошел этот ротовирус?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там на проходной видимо очередь из желающих поработать кондуктором стоит. Номерки на руках пишут, по ночам отмечаются...
Обычно, если очереди нет, то работают возрастные.

.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юль, у твоих прошел этот ротовирус?
Да, всё нормально. Три дня диеты, смекта и неделю без молочных продуктов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
таааак....как быстро 11 страниц-то накалякали.....пойду вчтусь, вдруг что ценное обнаружится
Чего тут читать? Как обычно. Вопрос был конкретно к мужикам. Но так ни кто не высказался кроме ТС. Вместо обсуждения вопроса по теме женшины как обычно набросились со своим мнением, что нефиг в них минусы искать и весь эфир забили.
Все как обычно. Тема не раскрыта. Причина не раскрытия темы понятна
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или работа обязывает? Если работа не очень имеешь полное право кого то легнуть или обматерить Табличку повесить сразу: Злой кондуктор.
Сереж,я тоже седня злая и вся в опилке. hm_rt_40.png и тоже чуть мужчину на работе не прибила.но на то есть причины-сам виноват,нефиг было в мой адрес говорить непристойности. angry2_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь как. Даже таких захребетников как я у тебя нет. И чо не ладно? И молодая. И красивая. И в сапогах с сережками. Дураки мужики! Чо роются?
Сережа, ты хоть захлебнись своей желчью)) сам же понимаешь, что в личной жизни у меня получше, чем у тебя. Вдох- выдох... не завидуй
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тут читать? Как обычно. Вопрос был конкретно к мужикам. Но так ни кто не высказался кроме ТС. Вместо обсуждения вопроса по теме женшины как обычно набросились со своим мнением, что нефиг в них минусы искать и весь эфир забили. Все как обычно. Тема не раскрыта. Причина не раскрытия темы понятна
ТС обещал отдельную тему создать, в закрытом разделе, там эфир некому будет забивать, оторветесь sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Инстинкты инстинкты Мужики ж тупые. Прям как инфузории туфельки. Им не гоже ваще рассуждать. Тем более о бабах.
Им некогда языками чесать, они увлечены или работой или женщинами)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне тоже много чего в себе не нравится. Но что поделать? От себя не уйдёшь smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тут читать? Как обычно. Вопрос был конкретно к мужикам. Но так ни кто не высказался кроме ТС. Вместо обсуждения вопроса по теме женшины как обычно набросились со своим мнением, что нефиг в них минусы искать и весь эфир забили. Все как обычно. Тема не раскрыта. Причина не раскрытия темы понятна
Я достаточно понятно выразилась, я считаю.
"Бабство" зависит не от пола.
И людей делить просто на женщин и мужчин - однобоко.
Даже гороскоп 12 типов людей выделяет.
А наш форум только 2
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я достаточно понятно выразилась, я считаю. "Бабство" зависит не от пола. И людей делить просто на женщин и мужчин - однобоко. Даже гороскоп 12 типов людей выделяет. А наш форум только 2
Серёга просто в конце своего повествования просил именно мужиков высказаться. Но ни одному мужику этого сделать не дали. Навалилось гурьбой как обычнно. Один Серёга и отбивался как мог.)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр