загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет мании. Я вижу периодически мужчин, которые утверждают , что их кто-то там подавляет и тд. В этой теме Олег, например. При этом обвинения не конкретные, а "вообще".
Здесь бьются бойцы невидимого фронта sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет мании. Я вижу периодически мужчин, которые утверждают , что их кто-то там подавляет и тд. В этой теме Олег, например. При этом обвинения не конкретные, а "вообще".
ты бы к дамам пригляделась лучше... особо обиженным на жизнь и всех вокруг.
мужики чаще отбиваются от необоснованных нападок)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сергей напоминает мне Зощенко)) https://nukadeti.ru/skazki/mikhail-zoshhenko Хотя бы Аристократка, прям похожий стиль) https://nukadeti.ru/skazki/zoshhenko-aristokratka Лет в 14 , кстати, учитывалась им, по несколько раз и даже вслух сестре))
я постарше была, когда прочла Зощенко с удовольствием) И что ж теперь делать, неужто топик читать? Ох, Ирина... искусительница... поди, шляпки еще носите, да чулочки, м? cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты бы к дамам пригляделась лучше... особо обиженным на жизнь и всех вокруг. мужики чаще отбиваются от необоснованных нападок)))
Пока ты мыслишь категориями "дамы" и "мужики"- ты не разглядишь ни одного конкретного человека.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я постарше была, когда прочла Зощенко с удовольствием) И что ж теперь делать, неужто топик читать? Ох, Ирина... искусительница... поди, шляпки еще носите, да чулочки, м?
)) не, я такое стесняюсь)) не люблю выделяться, а так наверное носила бы))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Кто кого трогает? Что ходить вокруг да около? Кто кого обидел? Где?
так тебе лучше знать. ты же про это пишешь.. что пара человек тут разжигает чего то..
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так тебе лучше знать. ты же про это пишешь.. что пара человек тут разжигает чего то..
Я задала вопрос Олегу.
Вместо него начали отвечать вы с Рустамом. На вопрос - обижают ли вас самих - я ответа не получила. Но зато ты сказал, что "за товарищей переживаешь".
Из этого следует, что товарищей не один, и что они в наличии, обиженные.
Хочешь сказать, что их более двух??
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
М-да. Диалог провален umnik2_rt_46.gif
Подожду Олега. Может что-то прояснит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
5 ссылок, где тебя обидели форумчанки - дам. А если тебя не обижали, то что ты сейчас делаешь? Поддерживаешь кого-то..?
Мужчинам не свойственно обижаться, они могут только огорчаться)) Если это действительно мужчина))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчинам не свойственно обижаться, они могут только огорчаться)) Если это действительно мужчина))
Хорошо.
Кирилл, Вас часто и сильно огорчают форумские дамы?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тут читать? Как обычно. Вопрос был конкретно к мужикам. Но так ни кто не высказался кроме ТС. Вместо обсуждения вопроса по теме женшины как обычно набросились со своим мнением, что нефиг в них минусы искать и весь эфир забили. Все как обычно. Тема не раскрыта. Причина не раскрытия темы понятна
в общем ...как всегда спугнули sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ладно...раз обиженных выкурить не удалось - пойду спать.
Если лично я кого-то обидела или "накинулась гурьбой" и не дала сказать - прошу написать в личку. Разберёмся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но вот Вы зашли в тему и теперь как раз у Вас есть возможность ответить на его вопросы. Ну так что не нравится?
Я что похож на самоубийцу? Мне ещё детей ростить.
Надеялся просто почитать на сон грядущий.
Не надо на меня бросаться. Я тут ни кому ни чего плохого не написал. Мнение мужчин услышать хотел Сергей, а не я. Он же написал, что умные женщины просто послушают.
Я то тут при чем? Не я тему создавал. Да и не участвовал в ней. Написал одну фразу - взгляд со стороны. Продолжайте пожалуйста тут и дальше без меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я что похож на самоубийцу? Мне ещё детей ростить.
Думаете убьют вас? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там на проходной видимо очередь из желающих поработать кондуктором стоит. Номерки на руках пишут, по ночам отмечаются...
biggrin_rt_40.gif точно, всю жизнь мечтали быть кондукторами, чтобы нервы себе трепать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Обычно, если очереди нет, то работают возрастные. .
Какие возрастные выдержат работу целый день на ногах и на нервах?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаете убьют вас?
rofl_rt_56.gif Зуль, ну вот зачем ты так? Полдня ржу. Живот болит уже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тут читать? Как обычно. Вопрос был конкретно к мужикам. Но так ни кто не высказался кроме ТС. Вместо обсуждения вопроса по теме женшины как обычно набросились со своим мнением, что нефиг в них минусы искать и весь эфир забили. Все как обычно. Тема не раскрыта. Причина не раскрытия темы понятна
Ну так выскажетесь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Кирилл, Вас часто и сильно огорчают форумские дамы?
Да нет)) Я на форум смотрю как на развлечения, это как игра)) Это то же самое, что сходить с друзьями на футбол, в бильярд, ну и в общем провести время ! Единственное, что не терплю откровенное хамство, которое прям в открытую)) Могу и ответить резко)) Да и как меня могут огорчать форумские дамы, которых я лично в глаза не видел? Тех которых видел в живую, вроде приличные люди)) Есть конечно не сколько персонажей, ну прям вообще беда, я просто комментарии таких дам обхожу стороной))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если так рассуждать то любое хамство и насилие можно оправдать !( в любой сфере деятельности и в жизненной ситуации)
Ну тут прикапался к тому что женщина она. Был бы мужик, темы бы не было sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр