загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Одного не пойму - а кто заставляет выбирать себе , так называемых, баб? Жить с ними? Вести быт? В чём великий смысл бесконечно о них ныть?
Есть разные женщины и мужчины. Какое вообще дело до того кто и как воспитан, кто неряшлив или какая у него там планетарная система? Вам - то что?
Если сами никак не можете выбрать себе женщину такую, как вам надо , то это проблема не всех остальных уж точно. Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сереж,я тоже седня злая и вся в опилке. и тоже чуть мужчину на работе не прибила.но на то есть причины-сам виноват,нефиг было в мой адрес говорить непристойности.
Ну не пнула же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Им некогда языками чесать, они увлечены или работой или женщинами)
И почему с тобой таких нет? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше. Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плеш
mosking_rt_50.gif так то кондукторши, это особый тип женщин, где была, наблюдала, как под копирку, думаю их подбирают в отделе кадров по типажу, иначе не смогут работать, потому, как работа нервная, тяжелая..... Остальное че написал, так ведь мужики када встречаются, че не видят че и как? Или думают изменится что то?!!! Темболее, если он живет впрыймах..... хотя, есть и исключения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серёга просто в конце своего повествования просил именно мужиков высказаться. Но ни одному мужику этого сделать не дали. Навалилось гурьбой как обычнно. Один Серёга и отбивался как мог.)))
Вызвал огонь на себя! gun2_rt_76.gif
Я как Айвенго girl-angel_rt_62.gif как Феникс! Горю сам но высвечиваю пороки.
Мужики слушают и на ус мотают sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит -"навалились "? Кому-то затыкали рот? Запрещали говорить? А если только мужиков хотел слушать - почему в общем разделе тема создана?
Да. И зачем это гн так сделал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Не удержался.(((
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если честно- просто заколебали эти жалобы некоторых мужчин про то, что им сказать не дают, что на них нападают и тд. Ну наймите специально обученных людей уже тогда, чтоб справиться с тем, что вас женщины атакуют!!
Может посчитаем тут жалобы? wink_rt_40.gif
Мужские и женские. А?
В чью пользу больше будет?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сергей напоминает мне Зощенко)) https://nukadeti.ru/skazki/mikhail-zoshhenko Хотя бы Аристократка, прям похожий стиль) https://nukadeti.ru/skazki/zoshhenko-aristokratka Лет в 14 , кстати, учитывалась им, по несколько раз и даже вслух сестре))
ЗощенкоМ легче колоть wink_rt_40.gif Сатира действенна очень. Умные похохочут, дураки себя увидят beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да нет)) Я на форум смотрю как на развлечения, это как игра)) Это то же самое, что сходить с друзьями на футбол, в бильярд, ну и в общем провести время ! Единственное, что не терплю откровенное хамство, которое прям в открытую)) Могу и ответить резко)) Да и как меня могут огорчать форумские дамы, которых я лично в глаза не видел? Тех которых видел в живую, вроде приличные люди)) Есть конечно не сколько персонажей, ну прям вообще беда, я просто комментарии таких дам обхожу стороной))
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодая девка. Не страшная. Чо не довольная жизнью то? Когда успела стервой то стать?
Сейчас многие недовольны. От пола, возраста, семейного положения не зависит. Посмотришь: вроде всё есть. Чего не хватает? Непонятно. Начинают усложнять собственную жизнь или пытаться казаться тем, кем не являются. Вместо того, чтобы сделать свою жизнь проще и расслабиться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 07:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько солнышку годиков то?
Вы про кого именно?
Про детей?
По мне чем старше, тем больше сами должны крутится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Аааа.. Так вот она зачем нужна? А мне чот про чуйства зачем то втирают
А про сапожки с сережками?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ну если молодая и симпатичная, я бы вду.., ой простите, познакомился бы.))) Жаль тема заглохла. А ведь вопрос то интересный. Какие не нравятся и что не устраивает. Мне например не нравятся тети из общины ЗОЖа, работницы силовых структур, свидетели секты каких-то психологов, любительницы гороскопов и прочей бесовщины, пьющие. А, и ещё директрисы всякие. С двумя такими прожил, больше не хочу. Но почему-то, попадаются, именно такие.
В точку!
friends_rt_104.gif
(Только Паше зря про с-с написал secret_rt_44.gif )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Так я тут и правда, никого не ищу. Почему Вы не верите? Сегодняшний форум, яркий показатель. Невольно задумался, Слава Богу, я холостой.
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сваливаешь? Или он?
Он, конечно.
Я не люблю тунеядцев.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Представляю ещё работу медперсонала. Заходит такой, показывает попу- и она такая: иди отсюда, мне твоя задница не нравится, выберу сейчас сама в коридоре кому колоть
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Можно ведь так?
Зато представь какая ты счастливая будешь! rolleyes_rt_40.gif Погода всегда радовать будет! Птички поют! Жизнь то одна!
А "солнышки" должны уметь сами себя кормить. А то как я уже выше писал, до своей смерти будешь ему червячков носить и в ротик класть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ещё чёй то коммент вроде был в середине темы, что голая женщина в парилке, да ещё с собственным мужем, это прям гуд. Думала что другим мужчинам как бы должно быть противно с ней в одной бане при живом то муже... А может я что то не так поняла, лень искать кто написал
Чем легче жись и жирнее нация тем больше всякого рода куколдов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
газлайтер
Еслиб отдельно это слово услышал то подумал бы что это какое то устройство mosking_rt_50.gif
Типа газгольдер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вдруг это ее бывший? На людях выяснять отношения словесно-плохо. Подошла и пнула)
За подругу мстила! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр