загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какое зажигательное утро)))
Напалмом жжет, да?)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может из-за этого? Привык организм за жись то.
Глупости.
Не курить лучше, чем курить. Однозначно tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напалмом жжет, да?)
Оставлю свое мнение при себе. Пустое это
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вообще если женщина в отношениях не капризничает, не вредничает, не провоцирует конфликты, не требует внимания - об этом стоит серьезно задуматься. Возможно мужчина ей просто безразличен
lollol_rt_46.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально где можно оторваться
Да, да, именно, попинать пассажиров, покричать и вообще почувствовать себя властелином! biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебя бы пнула? Можно? Не ребенок же
Меня никто не пинает. Я слушаюсь кондуктора. Вовремя билетики даю и ногу не ставлю куда не надо. А поставила бы, и если бы она пнула, я бы наверно истерику из этого не делала. Потому что понимаю, что работа у человека нервная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я в курсе что по успокоительным и прочим медпрепаратам форумчанки многие тут спецы. Мужики неврастеничек чуют.
Анти дедун, так понятно?))) ты уже и намеков не понимаешь
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.11.2021 09:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то у меня вообще перестало цитирование работать, а также +/—
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так вот насчёт кондукторов. Ну какие они властелины? Им самим бывает прилетает нехило.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я чо экстрасенс? Я веду диалог, а ты как всегда прыжок в бок!
Я тоже веду диалог) тут про мужчину речь. Любите вы некоторые быть под каблуком.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели есть мужчины, которым не нравятся оторвы и вечно недовольные стервы? По моим наблюдениям, такие женщины как раз очень востребованы. Все мои самые агрессивные знакомые замужем или с кем-то живут. Мне страшно даже слушать, как они своих мужчин по телефону отчитывают, но мужья от них не уходят. Зато от, условно говоря, правильных женщин (которые детей рожают и готовить любят) уходят спокойно. Интересно понять, что же нравится мужчинам на самом деле?
sarcastic_rt_50.gif
*в своём окружении не наблюдаю подобной взаимосвязи biggrin_rt_40.gif Всякие и замужем, и не замужем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто был? Если он в твоем доме. Или не было ваще никого?
Тебе какое дело у кого и кто был smile1_rt_40.png . Ну Сер?га, лучше бы ты крестиком вышивал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И он у тебя не живет и ты у него не живешь. Вещи собирать не у кого, диван ни кто не давит. Сильная женщина плачет у окна.
Слушай, ну реально, тебе только 47 , а гундишь и гундишь... Некоторые и в 80 до такого не докатываются.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как мантру прям произносишь. Словно себя убеждаешь в этом.
Серёга, что ты такой злой?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может из-за этого? Привык организм за жись то.
Ты хам, Сер?жа
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, непонятно что ли, почему злой? lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупости. Не курить лучше, чем курить. Однозначно
Поддерживаю тебя в этом начинании smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любите вы некоторые быть под каблуком.
Это удобно.
Снимаешь с себя ответственность за принятие решений. Остается только реализация решения, а если она хромает - значит решение было принято неправильное или преждевременное.
Решение принято кем? Подкаблучники решения не принимают. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вот насчёт кондукторов. Ну какие они властелины? Им самим бывает прилетает нехило.
В моё детство в транспорте висел приёмник денег за билет, бросил денежку - оторвал себе билетик. В час пик кто сидит ближе к устройству - тот и кондуктор) И на откуп сознательности граждан была отдана оплата проезда. Кондуктор был только в автобусах дальнего следования. Там и цены другие, и сетка тарифная.
Как сознательность граждан сдулась, так и появились кондукторы в нашей жизни. Чё виноватовых-то искать)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.11.2021 09:55
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В моё детство в транспорте висел приёмник денег за билет, бросил денежку - оторвал себе билетик. В час пик кто сидит ближе к устройству - тот и кондуктор) И на откуп сознательности граждан была оплата проезда. Кондуктор был только в автобусах дальнего следования. Там и цены другие, и сетка тарифная. Как сознательность граждан сдулась, так и появились кондукторы в нашей жизни. Чё виноватовых-то искать)
А дедушку Ленина живого видели? rolleyes_rt_40.gif
А на Тройке с бубенцами катались по Большой Никитской?
А в дворянском собрании вальс с юнкерами танцевали - мазурку али тундстеп? ))))

Кондуктора - это треш регионов с пазиками. Но век их остался недолог. Вообще хорошая работа если нужно поприставать к людям и есть желание поругаться)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр