загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А дедушку Ленина живого видели? А на Тройке с бубенцами катались по Большой Никитской? А в дворянском собрании вальс с юнкерами танцевали - мазурку али тундстеп? )))) Кондуктора - это треш регионов с пазиками. Но век их остался недолог. Вообще хорошая работа если нужно поприставать к людям и есть желание поругаться)))
странные вопросы от того, кто себя холопом называет и вечно мне высечь кого-то предлагает mosking_rt_50.gif

В настоящем - да, пережиток. Насчет "хорошая работа при желании поприставать и поругаться" ну такое себе. Люди они и есть люди. Поругаться много где можно, так-то ) Иная жена кондуктором подле мужа водителя находится wub_rt_44.gif , с обедом горячим и вообще grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.11.2021 10:01
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
странные вопросы от того, кто себя холопом называет и вечно мне высечь кого-то предлагает В настоящем - да, пережиток. Насчет "хорошая работа при желании поприставать и поругаться" ну такое себе. Люди они и есть люди. Поругаться много где можно, так-то ) Иная жена кондуктором подле мужа водителя находится , с обедом горячим и вообще
Общение с Вами не проходит для меня бесследно. В французской моде покуда не разбираюсь - но о штиблетах лакированных вместо лаптей уже мечтаю. И чтобы по тротуару чинно-благородно ходить и сморкаться в платок а не под ноги. Долог и тяжек еще мой путь в этом - но начало есть - хоть и дается мне не просто.
Опять же вот к культуре интерес стал иметь и театр для меня уже не кривляние и дураковаляние, но место хорошее - хоть и не был еще там ни разу.
Все благодаря Вам - терпению и радению Вашему.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
просил именно мужиков высказаться. Но ни одному мужику этого сделать не дали.
biggrin_rt_40.png клавиатуру отняли у бедняжек
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Общение с Вами не проходит для меня бесследно. В французской моде покуда не разбираюсь - но о штиблетах лакированных вместо лаптей уже мечтаю. И чтобы по тротуару чинно-благородно ходить и сморкаться в платок а не под ноги. Долог и тяжек еще мой путь в этом - но начало есть - хоть и дается мне не просто. Опять же вот к культуре интерес стал иметь и театр для меня уже не кривляние и дураковаляние, но место хорошее - хоть и не был еще там ни разу. Все благодаря Вам - терпению и радению Вашему.
rofl_rt_56.gif
rolleyes_rt_40.gif ))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девушка кондуктор.
Серега, ваш город гадюшник какой-то.
Был без машины, ехал на автобусе в ЦОБ, имел неосторожность поставить сумку рядом с местом кондуктора. Сумка была выкинута девушкой-кондуктором из автобуса со словами, как её все зае... здили.
А с виду нормальная девушка.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Уже озвучивали - жива ли та кондукторша в Кирове или попала под гнёт доморощенного повезде гуру? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серега, ваш город гадюшник какой-то. Был без машины, ехал на автобусе в ЦОБ, имел неосторожность поставить сумку рядом с местом кондуктора. Сумка была выкинута девушкой-кондуктором из автобуса со словами, как её все зае... здили. А с виду нормальная девушка.
rofl_rt_56.gif суровые кировские женщины sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
суровые кировские женщины
... заезженные в автобусе.
А, кроме шуток, работа эта тяжелая. У меня знакомую в Казани пьяные наркоманы зарезали из-за билетика.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... заезженные в автобусе. А, кроме шуток, работа эта тяжелая. У меня знакомую в Казани пьяные наркоманы зарезали из-за билетика.
Да все работы тяжёлые, если их работать, естественно
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
на днях подборку роликов с происшествиями смотрела. Женщина-контролёр попросила предъявить билет, безбилетный пассажир одним ударом на вылет удалил её из автобуса, она головой о бордюр ударилась, просто чудо, что без страшных последствий. Пассажиров было мало, но они вытолкали мужчину из автобуса, а женщине помогли войти обратно, ей явно требовалась медицинская помощь.
В страшное время живём, внутренней цензуры ноль у части сограждан, а с виду приличные люди...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на днях подборку роликов с происшествиями смотрела. Женщина-контролёр попросила предъявить билет, безбилетный пассажир одним ударом на вылет удалил её из автобуса, она головой о бордюр ударилась, просто чудо, что без страшных последствий. Пассажиров было мало, но они вытолкали мужчину из автобуса, а женщине помогли войти обратно, ей явно требовалась медицинская помощь. В страшное время живём, внутренней цензуры ноль у части сограждан, а с виду приличные люди...
Постоянно наблюдаю хамство в адрес контролёров. И слова унижения по поводу работы. Будто они у граждан из кармана воровать пытаются. Противно от нашего народа порой
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Постоянно наблюдаю хамство в адрес контролёров. И слова унижения по поводу работы. Будто они у граждан из кармана воровать пытаются. Противно от нашего народа порой
да. оплата проезда - будто личное одолжение, а не обязанность пассажира, всё с ног на голову.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А сейчас Татарстан решил ввести куары в общественном транспорте. Бедные кондуктора и контролёры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как знала, остальное не читала
Интересно Катька да, такое сочетание?
А для некоторых прям команда "фас" прозвучала!
mosking_rt_50.gif
А иначе как? Все с виду пушистые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не предъявляла претензий, я задала вопрос
Вернись назад. Всё забыла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, ну, слава богу, не все страдают столь неукротимым словесным поносом, чтоб обсуждать , вдоль и поперёк, свою жизнь на этом поприще. И, повторюсь - вам какое дело, кто и о чём тут жалуется? Наверное, у каждой есть на то своя причина. Ваши ярлыки , коими вы тут частенько награждаете женщин, говорят только о вас , на самом деле. О ваших "бабских" качествах.
И какой ярлычок у Вас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я и так счастливая. И погода и природа всегда радуют. И к работе своей адекватно отношусь. И те кого люблю всегда рядом.
А со тогда смоталась? Чем не устроил тебя мужик то? Дочку не так любит?
Хе! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дочки где то там растут сами по себе,
Дак совершеннолетние две трети моих детей. Могут жить без меня и живут.
А вот твой без тебя сможет?
Об этом в том числе и тема.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про работу твою тоже есть определённое мнение.
mosking_rt_50.gif
Какая у меня работа?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Было бы всё супер гуд на общественном бы не катался.
На такси езжу почти каждый день еще. Распечатку дать? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр