загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! А разве плохо?
Ребенку уже хорошо. Но свою семью создавать категорически не хочет, видимо, насмотрелся.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одного не пойму - а кто заставляет выбирать себе , так называемых, баб? Жить с ними? Вести быт? В чём великий смысл бесконечно о них ныть? Есть разные женщины и мужчины. Какое вообще дело до того кто и как воспитан, кто неряшлив или какая у него там планетарная система? Вам - то что? Если сами никак не можете выбрать себе женщину такую, как вам надо , то это проблема не всех остальных уж точно. Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям.
Вот именно!
good2_rt_68.gif
Это и есть ответ женщинам, почему их таких красивых, умных, с сапогами и серёжками не берут в жены мужчины!
Мужчины тоже видят, тоже рассуждают. Как бы не хотели этого некоторые женщины.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чем легче жить в стране тем им вдвоем тяжелее воспитать даже одного!
Во многих азиатских странах, где быстрый рост населения, дети с семи лет ходят на работу наравне со взрослыми. А девочек - о, ужас! - стремятся как можно скорее выдать замуж, порой, с 5 лет, потому что трудно прокормить многодетную семью.
Конечно, если не давать детям среднее и профессиональное образование и с ранних лет выпнуть на работу, то взрослым будет легче. Только потом эти дети, став взрослыми, попрут многотысячными толпами в другие страны, так как в своей стране им без образования будет невозможно найти работу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
так то кондукторши, это особый тип женщин, где была, наблюдала, как под копирку, думаю их подбирают в отделе кадров по типажу, иначе не смогут работать, потому, как работа нервная, тяжелая..... Остальное че написал, так ведь мужики када встречаются, че не видят че и как? Или думают изменится что то?!!! Темболее, если он живет впрыймах..... хотя, есть и исключения.
Верят что изменится.
Была у меня тема про примаков. Некоторые мужчины спорили со мной аж прям до слёз!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он, конечно. Я не люблю тунеядцев.
Ну то есть тебе надо всегда чтоб был примак. biggrin_rt_40.gif
Чтоб чуть чего собрать его вещи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку уже хорошо. Но свою семью создавать категорически не хочет, видимо, насмотрелся.)))
На чо насмотрелся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку уже хорошо. Но свою семью создавать категорически не хочет, видимо, насмотрелся.)))
Не пойму так и Вас. Хорошо или плохо что ребенок живет самостоятельно и отец живет с мамой.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! Это и есть ответ женщинам, почему их таких красивых, умных, с сапогами и серёжками не берут в жены мужчины! Мужчины тоже видят, тоже рассуждают. Как бы не хотели этого некоторые женщины.
Почему не берут-то? Берут. Просто нет смысла бесконечно об этом гундеть. О том, какие все вокруг не такие. Не можешь найти пару? Ну и ладно, живи себе спокойно, в жизни масса дел и всегда есть чем заняться,кроме остервенелого поиска пары. Да, много не тех, кто нужен....и?
Да, это касается обоих сторон....но что это меняет, по сути?

Вы ж сами-то чего? То трындите ежедневно о том, какая у вас чудесная женщина рядом, прям не чета всем тутошним. А потом и этой женщины уже нет. ))) Уходят, стало быть, от вас , такого красавца-раскрасавца идеального , эти чудесные женщины?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 07:38
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может посчитаем тут жалобы? Мужские и женские. А? В чью пользу больше будет?
Я читаю форум регулярно и вижу в последнее безадресные жалобы на женщин в контексте нескольких тем со стороны Олега. Я задала ему вопрос, он не ответил. А что ты предлагаешь посчитать и где?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть считаешь что все дуры?
Кто все? "Бабы"? Какая связь интеллекта и хабальского поведения некоторых граждан независимо от пола?
Это результат воспитания и мировосприятия исключительно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во многих азиатских странах, где быстрый рост населения, дети с семи лет ходят на работу наравне со взрослыми. А девочек - о, ужас! - стремятся как можно скорее выдать замуж, порой, с 5 лет, потому что трудно прокормить многодетную семью. Конечно, если не давать детям среднее и профессиональное образование и с ранних лет выпнуть на работу, то взрослым будет легче. Только потом эти дети, став взрослыми, попрут многотысячными толпами в другие страны, так как в своей стране им без образования буде
Ну дак и в сытых "цивилизованных" странах есть голодные дети. Есть торговля детьми для с-сутех. И плюсом чужие друг другу люди! Причем все. Даже члены семьи друг другу чужие.
Зато фильмы смотрят жалостливые и прям плачут. Иль смотрят всей страной как котенка спасатели спасают. Но при этом радуются когда их бомбы падают на очередную "Югославию".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему не берут-то? Берут.
Дак берут или не берут?
dntknw_rt_60.gif
Я тогда не понял, а чего тут женщины жалуются?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я читаю форум регулярно и вижу в последнее безадресные жалобы на женщин в контексте нескольких тем со стороны Олега. Я задала ему вопрос, он не ответил. А что ты предлагаешь посчитать и где?
А ты конкретно к нему претензию предъявила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бабы
Бабы- бабы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это результат воспитания и мировосприятия исключительно.
Дак да!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты конкретно к нему претензию предъявила?
Я не предъявляла претензий, я задала вопрос
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак берут или не берут? Я тогда не понял, а чего тут женщины жалуются?
Сергей, ну, слава богу, не все страдают столь неукротимым словесным поносом, чтоб обсуждать , вдоль и поперёк, свою жизнь на этом поприще.

И, повторюсь - вам какое дело, кто и о чём тут жалуется? Наверное, у каждой есть на то своя причина. Ваши ярлыки , коими вы тут частенько награждаете женщин, говорят только о вас , на самом деле. О ваших "бабских" качествах.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2021 07:47
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну то есть тебе надо всегда чтоб был примак. Чтоб чуть чего собрать его вещи.
Никогда примака не было.
Я же тебе гипотетический случай рассказала.

В моем доме пузо отращивать с пивком перед компом нефиг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не предъявляла претензий, я задала вопрос
У тебя утверждение а не вопрос. Или ты уже нить потеряла?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, так то это норма.
А в чем норма? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр