загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ядро остывает в полтора раза быстрее, чем считалось ранее
я не вдавался глубоко в вопрос, но про уменьшение вулканической активности тоже не слышал.. вроде даже как наоборот.. есть опасения что некоторые должны по своему графику пыхнуть в очередной раз..
а вода крутиться перестала из-за перекрытий разными ГЭС и ГРЭС.. соединительные каналы тоже на скорость влияют..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
синоптики на завтра точно не могут предсказать, а вы долгосрочным прогнозам верите) и народные приметы давно не работают. естественный круговорот воды в природе сильно нарушен и поэтому зима не зима и лето не лето.
матрица уже давно сбоит -

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не вдавался глубоко в вопрос, но про уменьшение вулканической активности тоже не слышал.. вроде даже как наоборот.. есть опасения что некоторые должны по своему графику пыхнуть в очередной раз.. а вода крутиться перестала из-за перекрытий разными ГЭС и ГРЭС.. соединительные каналы тоже на скорость влияют..
Поэтому и вспыхнут, что ядро активнее остывает, больше энергии выплёскивается на поверхность. Собсно, и глобальное потепление с этим же процессом связано.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ядро остывает в полтора раза быстрее, чем считалось ранее
это всё предположения и гипотезы - никто не знает, что творится глубже 3777 метров.... в СССР пытались заглянуть на глубину до 14 км
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2022 15:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собсно, и глобальное потепление с этим же процессом связано.
глобальное потепление связано только с маркетологами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
глобальное потепление связано только с маркетологами
Не знаю, не знаю... Мне было очень жарко прошлым летом, несмотря на маркетологов. А декабрь наоборот удивил морозом. Такие экстремальные колебания связывают с изменением климата.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, не знаю... Мне было очень жарко прошлым летом, несмотря на маркетологов. А декабрь наоборот удивил морозом. Такие экстремальные колебания связывают с изменением климата.
есть довольно жизнеспособная гипотеза, что идет восстановление климата после ледникового периода, который был совсем недавно, около 400 лет назад, т.е. происходит естественный природный процесс
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А декабрь наоборот удивил морозом. Такие экстремальные колебания связывают с изменением климата.
летом и должно быть жарко, а зимой холодно - это нормально для наших широт secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть довольно жизнеспособная гипотеза, что идет восстановление климата после ледникового периода, который был совсем недавно, около 400 лет назад, т.е. происходит естественный природный процесс
То есть мы должны жить в более теплом климате, если бы не было ледника тогда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
летом и должно быть жарко, а зимой холодно - это нормально для наших широт
Мне комфортно с погодой Северо-Запада: прохладное лето с недолгим жарким периодом, тихая дождливая осень, мягкая зима с редкими снегопадами, солнечная прохладная весна. В жаре задыхаться только и никакой работы, только спрятаться и лежать. Нене.
Московская погода нравится долгой теплой осенью и более снежной зимой. У нас бывают зимы совсем без снега.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть мы должны жить в более теплом климате, если бы не было ледника тогда?
обратите внимание на старые монастыри, дворцы и замки - там нет каких-либо конструкций, которые могли бы обогревать огромные помещения
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2022 17:54
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак карантин. Поэтому и не вышли
Что? И у них каранти или как?...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр