загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насколько знаю , Виктор сам позвонил по паре номеров и далее сарафанное радио , народ пришел.
Да, так и было.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я так и слышу.
haha_rt_56.gif
Я тоже поначалу слышал так, rolleyes_rt_40.gif но некоторая нелогичность этой строчки заставила меня переслушать внимательнее. smiley-ast_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Пройдут года,пройдут столетья,песни Виктора Цоя будут петь и слушать,Виктор Цой не будет забыт. Он вписал себя в историю,сам того не ведая,просто как и многие исполняя свои песни,потому что он Гений,он Пророк в своем отечестве. Надеюсь что когда нибудь День рождения Виктора будет официальным праздником!
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 21.06.2022 15:46
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
потому что он Гений,он Пророк в своем отечестве.
10 баллов.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
В пятницу по первому каналу будет скорее всего тот концерт который я выкладывал в своей теме ссылку на ютуб
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 21.06.2022 16:11
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Надеюсь что когда нибудь День рождения Виктора будет официальным праздником!
Отмечать будете? drinks_rt_102.gif Сегодня?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сегодня мне на работу в ночь,а вот завтра можно вечерком отметить
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
В пятницу по первому каналу будет скорее всего тот концерт который я выкладывал в теме ссылку на ютуб
music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 16:21
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Питерцам повезло: сегодня у них большой концерт группы "Кино" в сочетании с оригинальным вокалом Виктора Цоя.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А что у вас в юности было из атрибутики группы "Кино"?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 16:22
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Спасибо всем, кто поучаствовал. Всем, для кого песни Цоя не остались в прошлом. Всем, кто помнит.

"Смерть стОит того, чтобы жить,
А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
"Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."
Самая значимая для меня фраза
Девиз по жизни, хотя я не курила никогда и не курю)
И еще
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.06.2022 19:26
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день..." Самая значимая для меня фраза Девиз по жизни, хотя я не купила никогда и не курю)
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А что у вас в юности было из атрибутики группы "Кино"?
В моей юности носить атрибутику Кино было опасно для здоровья.

Не знаю, как в других городах, а в наикультурнейшем фанаты группы Алиса почему-то считали, что киноманы - их первейшие и злейшие враги.
А, поскольку атрибутами гораздо более многочисленных алисоманов являлись цепи и напульсники с шипами, то, как один из атрибутов Кино, приходилось носить заточенный солдатский ремень...


И как теперешние дети со своими телефончиками без всего этого замеса??? lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.06.2022 19:21
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А, поскольку атрибутами алисоманов являлись цепи и напульсники с шипами, то, как один из атрибутов Кино, приходилось носить заточенный солдатский ремень...
Вы себя к каким относили: к поклонникам "Алисы" или "Кино"?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
, а в наикультурнейшем
Вы про Питер?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо всем, кто поучаствовал. Всем, для кого песни Цоя не остались в прошлом. Всем, кто помнит. "Смерть стОит того, чтобы жить, А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ".
У меня племянник 83 года рождения был. Я ему в его детстве колыбельные пела "Группа крови", "Восьмиклассница", "Кукушка" по заказу. Он потом вырос и научился играть на гитаре. Сам.
Прекрасно пел и играл. Весь тамбур обклеил плакатами Цоя. Ушел на год позже, чем Цой. В 29 лет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы про Питер?
Да, про Питер. Такие у нас были нравы. Нетолерантные. sarcastic_rt_50.gif
Я был поклонником Цоя.
Не фанатом.

.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вот, кстати, вам ещё картинку в тему)...

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр