загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня племянник 83 года рождения был. Я ему в его детстве колыбельные пела "Группа крови", "Восьмиклассница", "Кукушка" по заказу. Он потом вырос и научился играть на гитаре. Сам. Прекрасно пел и играл. Весь тамбур обклеил плакатами Цоя. Ушел на год позже, чем Цой. В 29 лет.
Как трогательно. До слёз.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прекрасно пел и играл. Весь тамбур обклеил плакатами Цоя. Ушел на год позже, чем Цой. В 29 лет.
Что-то в этом есть. Я сегодня по радио слушала рассуждения на эту тему. Сергей Бодров взял его песню саундтеком к своему фильму "Сёстры". Финал Вы знаете.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 20:23
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, вам ещё картинку в тему)...
Там заграница, а у нас "железный занавес".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
В "Манеже" на выставке так многолюдно, такая атмосфера. Люди под гитары его песни поют. Звучат более десятка гитар одновременно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе утро)
"Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты.
Доброе утро, последний герой!
Здравствуй, последний герой".
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня племянник 83 года рождения был. Я ему в его детстве колыбельные пела "Группа крови", "Восьмиклассница", "Кукушка" по заказу. Он потом вырос и научился играть на гитаре. Сам. Прекрасно пел и играл. Весь тамбур обклеил плакатами Цоя. Ушел на год позже, чем Цой. В 29 лет.
А у нас сын одеваться исключительно под Печаль, включаем на телеке запись с концерта и он замирает , можно спокойно одевать)
Что интересно любит версию 2021 года когда Киношники собрались))
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А у нас сын одеваться исключительно под Печаль, включаем на телеке запись с концерта и он замирает , можно спокойно одевать) Что интересно любит версию 2021 года когда Киношники собрались))
Печаль тоже пела ему. Просто уже все не упомнить, и не перечислить. Прошло 35-37 лет.
Главное, ребенок вырос на этих колыбельных, и сам потом выучил и гитару и песни Цоя.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А у нас сын одеваться исключительно под Печаль, включаем на телеке запись с концерта и он замирает , можно спокойно одевать) Что интересно любит версию 2021 года когда Киношники собрались))
Вот, что значит Музыка!
Классно!
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, вам ещё картинку в тему)...
И картинка не полная. Нет Уитни Хьюстон. Джорджа Майкла.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Москва Вечерняя не забыла про Цоя ))
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 21.06.2022 21:03
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И картинка не полная. Нет Уитни Хьюстон. Джорджа Майкла.
Там до фига кого не хватает.

Вот здесь картина более полная.

Юмор, правда, мрачноват но тем не менее...

"...я слышу мертвых людей, и они по прежнему, самые лучшие..."

Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
"Кто ваша мама, ребята?
Спросил у ребят солдат.
Мама - анархия, папа - стакан портвейна".
Тоже любимая! Панк-роковская песня.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
21 июня лидеру группы «КИНО» Виктору Цою могло бы исполниться 60 лет! Виктор Цой родился 21 июня 1962 года в Ленинграде. Основатель и лидер рок-группы «Кино», один из самых влиятельных и известных советских рок-музыкантов, Цой сам писал все тексты и исполнял все песни. "Восьмиклассница", "Пачка сигарет" и, конечно же "Группа крови" - многие выросли на этих песнях. Учились подбирать свои первые аккорды на гитаре. Сегодня группа «Кино» и Виктор Цой , безусло
В юности мне очень нравился русский рок, и конечно Цой ... Я тогда мог часами слушать пластинки Бутусова, Цоя, Шевчука, Кинчева или БГ.

Сегодня? Ну наверное нет ... В отличии от Высоцкого или Шопена, это товар с ограниченным сроком годности. Хотя отдельно взятая "Группа крови", она и сегодня живее всех живых! Що той Ленин ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 21.06.2022 23:19
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
это товар с ограниченным сроком годности.
Слава Богу, большинство людей так не считают!
Во-первых, не "товар". Во-вторых: на века.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:24
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Слава Богу, большинство людей так не считают!
Ну от чего ж? Ведь то, что рок-н-рол мертв, не я придумал. Эт классика ...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В юности мне очень нравился русский рок, и конечно Цой ... Я тогда мог часами слушать пластинки Бутусова, Цоя, Шевчука, Кинчева или БГ. Сегодня? Ну наверное нет ...
"В юности..." Что с людьми происходит потом, когда то, что им было дорого, что они любили, остаётся в прошлом?
Что происходит? Почему? Взрослеют? Умнеют? Но то, что они любили, и тогда не было глупостью. Быт заедает? Некогда?
У меня нет ответа на эти вопросы. Потому что то, что я любила в юности - люблю сейчас. И эта любовь к року останется со мной навсегда. 🤘
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:46
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Товар с ограниченным сроком годности это Руки вверх,Иванушки да еще много и очень много музыкальных деятелей. Смешно вот честно когда Сергей Жуков пытался вернуться на эстраду,пытался петь что то,но вот печалька :девчёнки уже не те. А вот Цоя слушает ныняшняя молодёжь и будет не одно поколение слушать,сквозь года и века рассекая время его песни всё так же будут собирать стадионы. Виктор Цой не подвластен времени. Это конечно моё мнение и оно может не совпадать
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну от чего ж? Ведь то, что рок-н-рол мертв, не я придумал. Эт классика ...
Вы очень далеки от него. Как Ленин от народа.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну от чего ж? Ведь то, что рок-н-рол мертв, не я придумал. Эт классика ...
Возможно может и какие то музыкальные направления вымрут,но не музыканты которые вписали себя в историю
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Возможно может и какие то музыкальные направления вымрут,но не музыканты которые вписали себя в историю
"Рок-н-ролл мёртв, а я ещё жив". 🤘
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр