загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опечатка) Очень похоже на технику множественного мужского оргазма) я первую часть проходил) дальше нет) там для меня стоп есть)
Вряд ли он знал о твоей технике)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мопассан в туалете))) Читала его с интересом. У него же вроде кукушка съехала в конце жизни. А это предисловие к Милому другу. «Я удивляюсь тому, как может для мужчины любовь быть чем-то большим, нежели простое развлечение, которое легко разнообразить, как мы разнообразим хороший стол, или тем, что принято называть спортом. Верность, постоянство – что за бредни! Меня никто не разубедит в том, что две женщины лучше одной, три лучше двух, а десять лучше трех... Человек, решивший постоянно ог
Не читала Мопассана, наверно возмущение было бы через страницу sarcastic_rt_50.gif
Видела в афише театра "Пышку" надо бы почитать smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вряд ли он знал о твоей технике)
Как думаешь откуда всё это берётся?) кто то пробует исследует себя))
Ниче сложного же нет) это не высшая математика)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тут на днях мелких племянников к химии приобщала. Детям от 4 до 7 лет. Самым волшебным для них оказался опыт с марганцовкой. Там в раствор марганцовки вливаешь ложку уксуса, потом ложку перекиси водорода, читаешь заклинание, перемешиваешь и - вуаля! Жидкость из малиновой превращается в прозрачную. Такие возгласы были- Чудо! Да ладно! Так не бывает!!!
Молодец какая! Сто процентов любимая тетя give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Очень вредная вещь, особенно для подростков
Подростки все равно найдут информацию. Тем более сейчас при свободном доступе
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как думаешь откуда всё это берётся?) кто то пробует исследует себя)) Ниче сложного же нет) это не высшая математика)
У него была вроде опухоль мозга. Оттуда это берется
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В ванне читаю иногда с планшета))
Всегда электронную книгу когда лежу в ванне. С телефон тоже частенько, но боюсь утопить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не читала Мопассана, наверно возмущение было бы через страницу
Нет, он пишет классно, мне нравится. Очень хорошо разбирается в людских пороках и в принципе в людях.
Для меня неоднозначный, но кому-то хорош во всем. Почитай, не пожалеешь)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В туалете никогда не читала. Даже странно. Может семья большая, не поняли бы wink_rt_40.gif Да и смысл? Меня никогда не ограничивали в чтении, мама учительница. Только поощряла. Она сама любила читать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всегда электронную книгу когда лежу в ванне. С телефон тоже частенько, но боюсь утопить.
Я могу полностью погружаться в книгу только в бумажном варианте. От электронных устаю быстро. Не знаю почему.
У мамы осталась огромная библиотека. Обширная. От классиков до бульварных романчиков.
Не знаю куда это теперь пристроить wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В туалете никогда не читала. Даже странно. Может семья большая, не поняли бы Да и смысл? Меня никогда не ограничивали в чтении, мама учительница. Только поощряла. Она сама любила читать.
Когда дочки были маленькие, я частенько пряталась в туалет и там читала запоем)
Мои на вопрос где мама, отвечали - в кабинете biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я могу полностью погружаться в книгу только в бумажном варианте. От электронных устаю быстро. Не знаю почему. У мамы осталась огромная библиотека. Обширная. От классиков до бульварных романчиков. Не знаю куда это теперь пристроить
Делали ремонт в спальне, внизу в книжном шкафу- огромные стопки роман газеты, плохо читаемые уже. Отнесли на чердак, видела глаза мамы... Очень жалко. А так тоже очень много книг в хороших переплетах.

А пристроить можно в библиотеку. Видела несколько полок: в подарок от читателей. Я раньше очень часто была в библиотеке, пока не купила элек.книгу.
Хотя и сейчас испытываю трепет, перелистывая страницы новой книги. Но мне нужен уже шрифт покрупнее. В электронной книге это возможно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всегда электронную книгу когда лежу в ванне. С телефон тоже частенько, но боюсь утопить.
Я часто ставлю ноутбук с кино) кальян, литровую кружку чаю) и пены с солью бухаю и включаю пузырьки в ванной кайф)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Делали ремонт в спальне, внизу в книжном шкафу- огромные стопки роман газеты, плохо читаемые уже. Отнесли на чердак, видела глаза мамы... Очень жалко. А так тоже очень много книг в хороших переплетах. А пристроить можно в библиотеку. Видела несколько полок: в подарок от читателей. Я раньше очень часто была в библиотеке, пока не купила элек.книгу. Хотя и сейчас испытываю трепет, перелистывая страницы новой книги. Но мне нужен уже шрифт покрупнее. В электронной книге это возможно.
Библиотеки точно так же от старых книг избавляются, ставят в коридоре стол и туда все ненужное, типа "подарок читателям")
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В туалете никогда не читала. Даже странно. Может семья большая, не поняли бы Да и смысл? Меня никогда не ограничивали в чтении, мама учительница. Только поощряла. Она сама любила читать.
Я читала, этот было единственное место где можно спокойно посидеть и не припрягут ничего делать) а иначе - чего сидишь? А это сделала? А то? Иди ещё вот это и это сделай)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я часто ставлю ноутбук с кино) кальян, литровую кружку чаю) и пены с солью бухаю и включаю пузырьки в ванной кайф)
Ну ты конечно... Сколько же ты лежишь? Я не больше часа, дальше терпения не хватает. Бывает чувствую, что могу уронить книгу или телефон, откладываю и кайфую. Так расслабляет порой что вырубаюсь, несколько раз даже так воды нахебалась smile_rt_40.gif
Бывает ощущение когда температура воды сравнивается с температурой тела и не чувствуешь, что лежишь в воде)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Делали ремонт в спальне, внизу в книжном шкафу- огромные стопки роман газеты, плохо читаемые уже. Отнесли на чердак, видела глаза мамы... Очень жалко. А так тоже очень много книг в хороших переплетах. А пристроить можно в библиотеку. Видела несколько полок: в подарок от читателей. Я раньше очень часто была в библиотеке, пока не купила элек.книгу. Хотя и сейчас испытываю трепет, перелистывая страницы новой книги. Но мне нужен уже шрифт покрупнее. В электронной книге это возможно.
В библиотеку таким объемом? Там, наверное, на Газель, как раз. Да и как они это будут принимать?
Переписывать, регистрировать? Я там состарюсь wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты конечно... Сколько же ты лежишь? Я не больше часа, дальше терпения не хватает. Бывает чувствую, что могу уронить книгу или телефон, откладываю и кайфую. Так расслабляет порой что вырубаюсь, несколько раз даже так воды нахебалась Бывает ощущение когда температура воды сравнивается с температурой тела и не чувствуешь, что лежишь в воде)
Я ноут ставлю на доску на раковину)
Рядом тубаретка с чаем и полотенцем) кальян на полу у меня высокий метр с чем то)
Часа 1" 5-2 максимум
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Библиотеки точно так же от старых книг избавляются, ставят в коридоре стол и туда все ненужное, типа "подарок читателям")
Может и так. В нашей была хорошую подборку Даниэлы Стил, книг 20. Именно от какой то читательницы
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда училась, у нас в среднем за семестр 60-80 произведений из обязательного списка. Чтобы не запутаться, распределяла по зонам: в метро читаю одно, перед сном другое, в ванной третье, в туалете (чтобы не засиживаться) всегда были стихи и короткие рассказы: Чехов, Мопассан, Бунин... Вся семья просвещалась, перечитывала
Гы)
То что по зонам это у меня потом стало)))
Вначале неважно было)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр