загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слово фанфик произошло от кальки с английского fan fiction — «фанатская проза». По сути это выдуманная история про героев уже известного произведения: аниме, фильма, книги, сериала, игры. В основе некоторых фанфиков лежат оригинальные, нигде ранее не упоминавшиеся персонажи. Такие истории получили название «ориджинал» Существуют также рассказы о реально существовавших или существующих людях. В сети можно встретить выдуманные истории про Леди Гагу, древнегреческих философов и даже Александра П
Очень вредная вещь, особенно для подростков
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фанфики знаю, сын почитывает иногда про майнкрафт свой, но то такое, мне не нравится, как-то примитивно, и написано часто очень безграмотно.
А в детстве читать любила, и роман газету помню))) тоже читала везде и все подряд) исторические романы и приключения больше всего нравились)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В туалет вообще шла только с книгой
Когда училась, у нас в среднем за семестр 60-80 произведений из обязательного списка. Чтобы не запутаться, распределяла по зонам: в метро читаю одно, перед сном другое, в ванной третье, в туалете (чтобы не засиживаться) всегда были стихи и короткие рассказы: Чехов, Мопассан, Бунин... Вся семья просвещалась, перечитывала mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тут на днях мелких племянников к химии приобщала. Детям от 4 до 7 лет. Самым волшебным для них оказался опыт с марганцовкой. Там в раствор марганцовки вливаешь ложку уксуса, потом ложку перекиси водорода, читаешь заклинание, перемешиваешь и - вуаля! Жидкость из малиновой превращается в прозрачную. Такие возгласы были- Чудо! Да ладно! Так не бывает!!!
Я своим тоже наборы для опытов покупал)
Но блин жалко всё традиции сейчас ушли(
Провал рождаемости в 90. Я в основном общался с детьми на 4-5 лет старше.
Мы выросли у нас во дворе детей лет 5 вообще не было(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда училась, у нас в среднем за семестр 60-80 произведений из обязательного списка. Чтобы не запутаться, распределяла по зонам: в метро читаю одно, перед сном другое, в ванной третье, в туалете (чтобы не засиживаться) всегда были стихи и короткие рассказы: Чехов, Мопассан, Бунин... Вся семья просвещалась, перечитывала
Мопассан в туалете)))
Читала его с интересом. У него же вроде кукушка съехала в конце жизни.
А это предисловие к Милому другу.

«Я удивляюсь тому, как может для мужчины любовь быть чем-то большим, нежели простое развлечение, которое легко разнообразить, как мы разнообразим хороший стол, или тем, что принято называть спортом. Верность, постоянство – что за бредни! Меня никто не разубедит в том, что две женщины лучше одной, три лучше двух, а десять лучше трех... Человек, решивший постоянно ограничиваться только одной женщиной, поступил бы так же странно и нелепо, как любитель устриц, который вздумал бы за завтраком, за обедом, за ужином круглый год есть одни устрицы...»
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мопассан в туалете))) Читала его с интересом. У него же вроде кукушка съехала в конце жизни. А это предисловие к Милому другу. «Я удивляюсь тому, как может для мужчины любовь быть чем-то большим, нежели простое развлечение, которое легко разнообразить, как мы разнообразим хороший стол, или тем, что принято называть спортом. Верность, постоянство – что за бредни! Меня никто не разубедит в том, что две женщины лучше одной, три лучше двух, а десять лучше трех... Человек, решивший постоянно ог
Вот ещё что нарыла

Сохранились воспоминания журналиста Фрэнка Хэрриса, которому Мопассан во время совместной прогулки как-то сказал:

«Мне кажется, что с ceксyaльной точки зрения я, видимо, человек необычный. Дело в том, что я могу поднять свой инструмент в любой момент, когда этого хочу».
«В самом деле?» -- воскликнул я, слишком потрясенный его рассказом, чтобы что-нибудь еще понимать. «Да вот посмотри на мои брюки», -- смеясь, заметил Мопассан, и прямо там, на дороге, убедительно доказал мне, что говорит правду».
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ещё что нарыла Сохранились воспоминания журналиста Фрэнка Хэрриса, которому Мопассан во время совместной прогулки как-то сказал: «Мне кажется, что с ceксyaльной точки зрения я, видимо, человек необычный. Дело в том, что я могу поднять свой инструмент в любой момент, когда этого хочу». «В самом деле?» -- воскликнул я, слишком потрясенный его рассказом, чтобы что-нибудь еще понимать. «Да вот посмотри на мои брюки», -- смеясь, заметил Мопассан, и прямо там, на дороге, убедительно доказал
Техники есть если часто тренировать мышцы то да захотел поднял)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
«В самом деле?» -- воскликнул я, слишком потрясенный его рассказом, чтобы что-нибудь еще понимать. «Да вот посмотри на мои брюки», -- смеясь, заметил Мопассан, и прямо там, на дороге, убедительно доказал мне, что говорит правду
Н-да, интересно мужчины проводили время biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Техники есть если часто тренировать мышцы то да захотел поднял)
Смог так натренировать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смог так натренировать?)
Одно время да) потом забил.
Там реально головой акт удлинняется, но ощущений меньше. Хз почему.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Техники есть если часто тренировать мышцы то да захотел поднял)
Дык и женщины же)

Сами женщины были от Мопассана в восторге. И не только благодаря тому, что он был опытным любовником, неплохо разбирался в женской физиологии, но еще и потому, что обладал редкими для мужчины качествами. Он всегда думал о партнерше, мог невероятно долго заниматься любовью без эякyляции и испытывать opгaзм много раз подряд. А когда к таким талантам Мопассана прибавилась еще и писательская слава, подкрепленная солидным доходом, виллами и яхтами, от поклонниц просто не стало отбоя. С ним были готовы лечь даже дамы высшего света.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
головой акт
поэтому ощущений меньше?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык и женщины же) Сами женщины были от Мопассана в восторге. И не только благодаря тому, что он был опытным любовником, неплохо разбирался в женской физиологии, но еще и потому, что обладал редкими для мужчины качествами. Он всегда думал о партнерше, мог невероятно долго заниматься любовью без эякyляции и испытывать opгaзм много раз подряд. А когда к таким талантам Мопассана прибавилась еще и писательская слава, подкрепленная солидным доходом, виллами и яхтами, от поклонниц просто не стало от
Это для Натали. Свят, не читай!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да, интересно мужчины проводили время
женщины тоже неплохо, выше прочти)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
тоже не соглашусь, что наше поколение не особо любило чтение. Наше поколение как раз читало запойно. и днем, и ночью с фонариком под одеялом. были, конечно, семьи, где библиотеки дома держали исключительно для красоты , но это чаще было исключением. а так, собирали, читали, менялись.
Я не зря написала "мое" поколение, "мое"окружение.
Мои знакомые не делились прочитанным.
Ну вот так сложилось.
С трудом представляю друзей детства и юности за чтением книжки. Было много других интересных занятий.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сами женщины были от Мопассана в восторге. И не только благодаря тому, что он был опытным любовником, неплохо разбирался в женской физиологии, но еще и потому, что обладал редкими для мужчины качествами. Он всегда думал о партнерше, мог невероятно долго заниматься любовью без эякyляции и испытывать opгaзм много раз подряд. А когда к таким талантам Мопассана прибавилась еще и писательская слава, подкрепленная солидным доходом, виллами и яхтами, от поклонниц просто не стало отбо...
А разве как то бывает иначе? hm_rt_40.png В моей жизни никогда эгоисты не встречались. Наверно везло smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это для Натали. Свят, не читай!
Почему ему нельзя? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поэтому ощущений меньше?)))
Опечатка)
Очень похоже на технику множественного мужского оргазма) я первую часть проходил) дальше нет) там для меня стоп есть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему ему нельзя?
патамушта шучу
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А разве как то бывает иначе? В моей жизни никогда эгоисты не встречались. Наверно везло
Так это ж спорт для него

Нельзя сказать, что Мопассан не пользовался этой возможностью (хотя редкая дама могла похвастать, что была близка с Ги де Мопассаном дважды), но всегда предпочитал профессионалок. По свидетельству современников, нередко после встречи с какой-нибудь воздыхательницей и поклонницей его таланта Мопассан спешил в бopдель, чтобы «насладиться безыскусностью и естественностью царящих там отношений».
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр