загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, это известная изба-читальня
Никогда не читал. Хз как то у меня толчок с книгой не вяжется и сейчас, а тогда тем более
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Никогда не читал. Хз как то у меня толчок с книгой не вяжется и сейчас, а тогда тем более
В деревне рос?
smile_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лет в 6 до школы плавили) свинец) во дворе делали в земле формочки выплавляли кресты, кольцо, кастеты)) но они мягкие пальцы зажимают при ударе)) Проволоку в детстве плели всякие колечки, чёртиков и т. Д.) У нас рядом склад был нефтяников там бутыли тырили разливали по двору в форме фигур разных прям длинные разливали на весь двор. А потом спичку кидаешь он горит метря полтора в высоту пламя) Один раз 2 сперли бутыли такие же, но там серная кислота для аккамуляторов. Хорошо старшаки пинк
Бурная деятельность)
Но удивительно, что мы ни разу кислотой не обжигались…
А сейчас думаю, это ж один шаг и все(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В деревне рос?
Да хородские мы, хородские sarcastic_rt_50.gif
А что похоже?)
Чего там читать зашёл 5 минут и вышел))
В ванне читаю иногда с планшета))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Бурная деятельность) Но удивительно, что мы ни разу кислотой не обжигались… А сейчас думаю, это ж один шаг и все(
Она в аккамулчторах разбавленная уже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Бурная деятельность) Но удивительно, что мы ни разу кислотой не обжигались… А сейчас думаю, это ж один шаг и все(
Что патроны в костёр не кидали? Бомбочки из карбита не делали? sarcastic_rt_50.gif
У нас был Кутузов) ему глаз осколком выщелкнуло от бомбочки из карбита.
Я тогда узнал что глаза под заказ оказываются делают и они разного размера rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да хородские мы, хородские А что похоже?) Чего там читать зашёл 5 минут и вышел)) В ванне читаю иногда с планшета))
Книги заставали нас в самых неожиданных местах sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Книги заставали нас в самых неожиданных местах
Двигаться надо было больше sarcastic_rt_50.gif жопками шевелиить и проблем со стулом бы не было sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Двигаться надо было больше жопками шевелиить и проблем со стулом бы не было
У тебя проблема? sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она в аккамулчторах разбавленная уже)
Все равно страшно)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что патроны в костёр не кидали? Бомбочки из карбита не делали? У нас был Кутузов) ему глаз осколком выщелкнуло от бомбочки из карбита. Я тогда узнал что глаза под заказ оказываются делают и они разного размера
Нене, такого не было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нене, такого не было
От ментов тоже не бегали? rofl_rt_56.gif нас вечно с ножами пытались поймать rofl_rt_56.gif в ножички играть не давали sarcastic_rt_50.gif
Мы ещё каталки тырили с больницы) потом друг друга катали за обёртки от жевачек sarcastic_rt_50.gif валюта такая sarcastic_rt_50.gif

Мне всегда интересно было на сайте) а чем вы летом занимались?) понятно зимой холодно) не каждый день гуляли) но блин летом же какую только дичь не творили тем более в то время)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От ментов тоже не бегали? нас вечно с ножами пытались поймать в ножички играть не давали Мы ещё каталки тырили с больницы) потом друг друга катали за обёртки от жевачек валюта такая Мне всегда интересно было на сайте) а чем вы летом занимались?) понятно зимой холодно) не каждый день гуляли) но блин летом же какую только дичь не творили тем более в то время)
Я лично не бегала)))
Однажды подруга мне говорит: пойдем в стёкла стучать в окна первых этажей! Пойдем! Зимой дело было. Темно. Ну мы пошли. Догнал нас один мужик, Светка сбежала, а я поскользнулась, упала и он схватил меня. Потащил в дежурку. Я реву, не буду говорю больше. А дежурка та следующий дом от моего. Приводит к дежурному он смотрит на меня и говорит отстань от ребенка. Проводи домой. Я вся уже от слез опухшая)). Вышли он такой, где живешь, провожу. Не надо говорю, и пошла обходными путями 😂
Больше не было приводов)))
Летом в июне у меня танцы были (с сентября шли, всю школу я туда ходила) , потом велик, иногда в Ворсму ездили к родным, в августе на море весь месяц почти
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я лично не бегала))) Однажды подруга мне говорит: пойдем в стёкла стучать в окна первых этажей! Пойдем! Зимой дело было. Темно. Ну мы пошли. Догнал нас один мужик, Светка сбежала, а я поскользнулась, упала и он схватил меня. Потащил в дежурку. Я реву, не буду говорю больше. А дежурка та следующий дом от моего. Приводит к дежурному он смотрит на меня и говорит отстань от ребенка. Проводи домой. Я вся уже от слез опухшая)). Вышли он такой, где живешь, провожу. Не надо говорю, и пошла обходными пу
Не я в детстве только на дачу ездил) но редко, там делать нефиг было у нас в черте города. Огород
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я в детстве только на дачу ездил) но редко, там делать нефиг было у нас в черте города. Огород
Дачи не было никогда)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Книги заставали нас в самых неожиданных местах
Да уж, я однажды под столом читала. Меня наказали, книжки в шкафу заперли, а я из библиотеки притащила, спряталась под письменный стол, задвинулась стулом, ещё сверху на стул покрывало какое- то накинула. И читала там с фонариком, свернувшись калачиком.
Ещё на сеновале читала. У меня там гнездо было. По лестнице залезала, закрывалась там, за копной сена лаз проделан был, и гнездо моё. С виду сарай заперт, никого нет, а на самом деле я там. И не трогает никто, ничего делать не заставляет, читай в своё удовольствие. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да уж, я однажды под столом читала. Меня наказали, книжки в шкафу заперли, а я из библиотеки притащила, спряталась под письменный стол, задвинулась стулом, ещё сверху на стул покрывало какое- то накинула. И читала там с фонариком, свернувшись калачиком. Ещё на сеновале читала. У меня там гнездо было. По лестнице залезала, закрывалась там, за копной сена лаз проделан был, и гнездо моё. С виду сарай заперт, никого нет, а на самом деле я там. И не трогает никто, ничего делать не заставляет, читай
Моё любимое - под пледом с фонариком)
Но родители постоянно гоняли: режим, спать пора, глаза портишь и т.д.
Старалась побольше прочесть, пока никого дома нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слово фанфик произошло от кальки с английского fan fiction — «фанатская проза». По сути это выдуманная история про героев уже известного произведения: аниме, фильма, книги, сериала, игры. В основе некоторых фанфиков лежат оригинальные, нигде ранее не упоминавшиеся персонажи. Такие истории получили название «ориджинал» Существуют также рассказы о реально существовавших или существующих людях. В сети можно встретить выдуманные истории про Леди Гагу, древнегреческих философов и даже Александра П
Вообще не слышала про эти фанфики.
Читать по моей просьбе научил папа в 4 года, одновременно учил играть в шахматы.
Доигралась до 1 разряда, дочиталась до написания стихов. В 8 лет отправила их в журнал "Пионер", мне ответил литературный консультант журнала. Мы с ним где-то год переписывались.
Давно стихов не пишу, читаю какие то новые
книги только в телефоне. Бумажные перечитываю редко, любимого Пелевина, на даче второй год читаю Валентина Катаева "Белеет парус одинокий". Многие события начала 20 века пересекаются с сегодняшними.
Наташа, отличная тема give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что патроны в костёр не кидали? Бомбочки из карбита не делали? У нас был Кутузов) ему глаз осколком выщелкнуло от бомбочки из карбита. Я тогда узнал что глаза под заказ оказываются делают и они разного размера
Я тут на днях мелких племянников к химии приобщала. Детям от 4 до 7 лет.
Самым волшебным для них оказался опыт с марганцовкой. Там в раствор марганцовки вливаешь ложку уксуса, потом ложку перекиси водорода, читаешь заклинание, перемешиваешь и - вуаля! Жидкость из малиновой превращается в прозрачную.

Такие возгласы были- Чудо! Да ладно! Так не бывает!!! biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В детстве мое поколении не особо любило чтение.
тоже не соглашусь, что наше поколение не особо любило чтение.
Наше поколение как раз читало запойно. и днем, и ночью с фонариком под одеялом. были, конечно, семьи, где библиотеки дома держали исключительно для красоты biggrin_rt_40.png, но это чаще было исключением. а так, собирали, читали, менялись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр