загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи боже. Простите, что я вам когда-то что-то писала. Больше не позволю себе такого. Достали со своими советами и предьявами. Куда ваш сироп то делся? Освоились уже на форуме? Гражданка недружественной страны. Может, вы вообще диверсант? Сидит на русском форуме из Германии, и учит людей.
Так ничего страшного что вы пишите коментируете. Что вас так раздражает ? Что значит освоилась а форуме?Я какая была такая и есть, я никого ничему не учу никого не оскорбляю вы о чем вообще? Я так же как и вы высказываю свое мнение вас это бесит? Сидит на русском форуме из Германии ,и учит людей именно эту фразу мне уже аноним писал lollol_rt_46.png Что вы Оксана сегодня вы мне написали первая и я вам отвечала и вас это стало раздражать. Не нервничайте так. Всего вам хорошего.
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 16.04.2024 20:53
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
все переросло в срачь, как обычно. Хорошая тема
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
все переросло в срачь, как обычно. Хорошая тема
Срач, а не срачЬ. Учим русский язык. sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Срач, а не срачЬ. Учим русский язык.

оно привлекло внимание...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
оно привлекло внимание...
Даша номер 2? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам не понравилось исполнение? у вас какой то сбой на мои батареи, придерживайтесь курса, держитесь за перила
Да как за низ держаться? Мне надо двигаться, а Вы в них вцепились, стоите и верещщите girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif

Про Пугачёву так то тут.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.04.2024 10:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр